Хотелось бы посоветоваться с общественностью
хочется все соединения в тракте выполнить с помощью цельно медных (а не бронзовых или латунных разьемов)
Есть ли альтернатива ETI?
Хотелось бы посоветоваться с общественностью
хочется все соединения в тракте выполнить с помощью цельно медных (а не бронзовых или латунных разьемов)
Есть ли альтернатива ETI?
Да сколько там тех контактов?
Сначала заменить олово на медь, вот это точно поможет.
Медь для разъёмных соединений практически не применяется из-за пластичности. Резьба сорвётся моментально. Либо гайки должны быть массивными, как на шпильках автомобильного стартёра.
Альтернатива по каким критериям?
Если быть корректным, то в медных ETI (есть ещё и с латунными и с серебряными контактами) используется сплав меди с теллуром (если не ошибаюсь 3%).
Такой же сплав используется в топовых DHLabs.
---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение в 16:57 ----------
Тут вообще то лучше указать и конкретные модели разъемов этих производителей, а то далеко не все на альтернативу потянут с точки зрения звука.
Нужна ли удочка тем, кто уверен, что рыба растет на деревьях?
Понятно значит остановимся на ETI
karmadon, спасибо! отличный вариант, есть еше фирменный кардас патентованный но я не совсем понимаю как его использовать , с лопатками разве ве что только?.
Не, под лопатки. Там ПДФка есть.
Социальные закладки