Страница 3 из 6 Первая 12345 ... Последняя
Показано с 41 по 60 из 119

Тема: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Имею в наличии УМНЧ Hypex DS4.0 (http://www.audiomania.ru/usilitel_dl...pex_ds4-0.html)
    Думаю какую голову для него взять, варианта всего 3:
    1. 26W/4867T00
    2. 30W/4558T00
    3. 32W/4878T00

    Ваши мнения, предложения, доводы....
    Последний раз редактировалось GrinMSR; 13.04.2015 в 13:58.

  2. #41
    Старый знакомый Аватар для BigSerpent
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Тут явный косяк с измерениями, либо динамик совсем неразмятый и измеряется при низком напряжении. Fs=27, Vas=56л..., да и mms слишком большая.
    Я у своих неразмятых 26W4867 смотрел импеданс при 2,83В методом пост. напряжения. Fs=19,5Гц; Qms=5,26; Qes=0,425; Qts=0,393. Vas не смотрел, но с большой вероятностью он при моих параметрах ниже даташитных 220л. Если нормально размять, то параметры будут чуть выше ДШ при 2,83В, а при 5-10В скорее всего совпадут.
    Я тоже так думал, пока народ не рассказал о похожих на мои замеры и расхождения у этих Ревелэйтеров.
    Если я косячу, то не один я такой. Как пример - если сравнить мои замеры 26W8534 в 27-м посте этой темы и замеры коллеги из темы про "Четырехполоску Дискавери"
    https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=68379&page=8 см пост 156, то наши цифры очень близки.
    Сейчас сделал новый стенд для замеров динамиков. Раньше закреплял динамики горизонтально между полом и потолком, теперь будет вертикально. Перемерю и сравню.

  3. #42
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,814

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    По моему, хватит уже высасывать смысл бытия из пальца. Головы, которые в данный момент обсуждаются, нетипичны для их производителей. И только. Ничего в них выдающегося нет. Ни движка, ни резинок. Обслюнявлено уже все было года два назад в теме про 13", щаз опать завелось...

  4. #43
    Старый знакомый Аватар для BigSerpent
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Sometimes, one look under feet excludes visit to the pharmacy.

  5. #44
    Завсегдатай
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    А не лучше взять автосабовую голову?
    Автосабовые головы значительно хуже и Peerless и аналогичных Scanspeak не говоря уже про Сканспик Равелатор .Автосабы стоит брать только в том случае когда денег нет на Peerless , Seas , Scanspeak Eton .

  6. #45
    Иногдауменявыгибаютсяруки Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    12,093

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    Автосабовые головы значительно хуже и Peerless и аналогичных Scanspeak не говоря уже про Сканспик Равелатор .Автосабы стоит брать только в том случае когда денег нет на Peerless , Seas , Scanspeak Eton .

    Offтопик:
    "Пиз..нув, як ото в лужу пер...нув" Л.Подерв`янський

    Вы неправы чуть более, чем полностью.
    Возьмите как пример любую сабовую скандинавскую (а ныне китайскую) голову, а я (и пол форума) за эту цену подберу автосабовую, которая не оставит шансов.
    Про музыкальность и дымку над вуалью, надеюсь, расскажете с помощью математики? Если захочется остаться при своем)))

  7. #46
    Завсегдатай
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    "Пиз..нув, як ото в лужу пер...нув" Л.Подерв`янський

    Вы неправы чуть более, чем полностью.
    Возьмите как пример любую сабовую скандинавскую (а ныне китайскую) голову, а я (и пол форума) за эту цену подберу автосабовую, которая не оставит шансов.
    Про музыкальность и дымку над вуалью, надеюсь, расскажете с помощью математики? Если захочется остаться при своем)))
    Нет вы не правы и это показывает то что у вас было не такк много автосабовых голов (у меня было 15-17 различных автосабовых голов верхнего сегмента за последние 19 лет JL , Pioneer , Урал , Oris , Boston , Аудиобан ,Helix , Kicker ,Kicx ,Focal ... плюс у друзей знакомых переслушал еще десятка три четыре ) и у вас не было сабвуферов Peerless , Scanspeak , Seas (у меня проработали за последние 6 лет практически все Perless XXLS10 и 12 четырех разных видов , Seas H1209 ,Seas L26RoY , Scanspeak Revelator 32w как впервые заполучил для сравнения Peerless с тех пор автоголоаы больше себе не брал никогда только неприанредливым друзьям ) иначе вы не пересказывали форумные сплетни .Долгое время использовал автосабы и тоже наивно пологал что это нормальное качество , но если хочется действительно качественного суббаса то толко домашние HiEnd головы они дейстаительно не оставляют шансов сурогатному автохламу . Есть три четыре автосабовых головы которые на равных или даже в чем то лучше но они стоят в разы дороже .Спорить тут не о чем я автозвуковой рынок знаю от и до и уж подобрать лучшие головы среди автоголов могу лучше любого но в это само по себе глупая затея выбирать лучшее из второго сорта .Хотя опять же повторюсь если не хватает денег на качественную голову то автоголовы это действительно выход .

  8. #47
    Был...

    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    г.Брянск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,741

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    то толко домашние HiEnd головы они дейстаительно не оставляют шансов сурогатному автохламу
    Ссылки на измерения доказывающие это есть?

  9. #48
    Иногдауменявыгибаютсяруки Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    12,093

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    но если хочется действительно качественного суббаса то толко домашние HiEnd головы
    ....то только с генератора

    То, что Вы называете суббасом - 40-50Гц в жизни.

    остальное в тексте - бравада.

    Что внизу, в первых двух октавах имеет значение?
    Ответьте на этот вопрос и все станет ясно с Вами.

  10. #49
    Завсегдатай
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Цитата Сообщение от voldemar72664 Посмотреть сообщение
    Ссылки на измерения доказывающие это есть?
    Измерениями ХайЭнд голов завалены Войс Коил , Хобби Хифи и все DIY форумы , а вот кто будет автосабы мерять я не знаю пока никому это в голову не пришло их если и меряют только параметры Т.С.

    ---------- Сообщение добавлено 13.44 ---------- Предыдущее сообщение было 13.24 ----------

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    ....то только с генератора

    То, что Вы называете суббасом - 40-50Гц в жизни.

    остальное в тексте - бравада.

    Что внизу, в первых двух октавах имеет значение?
    Ответьте на этот вопрос и все станет ясно с Вами.
    Какая тут может быть бравада если я сам признался что на протяжении 13-14 лет использовал автоголовы и считал , что это достойное качество ? Я просто в состоянии признать что это был тупняк и я по незнанию использовал динамики второго сорта а некоторым трудно признавать такие вещи.И зачем задавать какие то смешные вопросы , это опять показывает ошибочное мнение задающего .Даже если я вообще не разбирался бы в теории и не понимал как все работает не умел проектировать и изготавливать ни фазоинверторы ни бандпасы ни лабиринты , это не помешало бы мне на слух отличить качественную голову от паршивой , а то что я был бы не подкован в теории не доказало бы , что моя оценка голов не верна .В итоге к чему этот глупый вопрос про две нижние октавы ? Более того я всегда проверяю как оценивают тот или иной динамик люди как раз с незашореным мозгом которые не знают ни теориии , не ценников ,(жена и родственик ) ни брендов но с хорошим слухом и слушают из за этого практически в слепую .Так вот они всегда точны на 100% безошибочно в слепую выбирают лучшее и обясняют почему , чем это лучше на слух .А тем кто не имеет личного опыта использования Хайенд голов и до сих пор фантазирует доказать я ничего не смогу да и не собираюсь пока они сами не получат реальный личный опыт , им ничем не помочь .А рекомендации мои были тем кто собирается купить Сканспик но подумал а может автосаб прокатит .
    Последний раз редактировалось Валера777; 12.04.2015 в 21:25.

  11. #50
    Иногдауменявыгибаютсяруки Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    12,093

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    а вот кто будет автосабы мерять я не знаю пока никому это в голову не пришло
    Klang+Ton 2005 за май страница 26.

  12. #51
    Был...

    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    г.Брянск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,741

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    Klang+Ton 2005
    То?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.png 
Просмотров:	484 
Размер:	429.4 Кб 
ID:	234168

  13. #52
    Завсегдатай
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Открыл посмотрел нету никаких автосабов не только на 26 странице а во всем журнале !

  14. #53
    Был...

    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    г.Брянск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,741

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Как то очень меня берут сомнения по поводу того что названные хай энд задохлики при давлении хотя бы 100-110 дБ будут иметь меньшие искажения чем например эти "второсортные" автосабы

    http://ddaudio-shop.ru/katalog/catalog/11-catalog#!/DD800/c/12566158/offset=0&sort=normal

  15. #54
    Завсегдатай
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Так а какое отношение сабвуфер от домашнего производителя за 600 € имеет к теме автосабов .То что его еще и в машину ставят лишь подтверждает сказаное мной .Я именно б этом и говорю у меня уже лет шесть и в машине и дома только головы от домашних производителей да и всех тех кто стоит звук в авто топ уровня только домашние производители .

    ---------- Сообщение добавлено 22.12 ---------- Предыдущее сообщение было 21.53 ----------

    Цитата Сообщение от voldemar72664 Посмотреть сообщение
    Как то очень меня берут сомнения по поводу того что названные хай энд задохлики при давлении хотя бы 100-110 дБ будут иметь меньшие искажения чем например эти "второсортные" автосабы

    http://ddaudio-shop.ru/katalog/catalog/11-catalog#!/DD800/c/12566158/offset=0&sort=normal
    Вы эти Дэдешки явно только на картинках видели раз вообще их в пример в такой теме .А я слушал это грубые монотонные гуделки их место пацанам в приоры ну и в кинотеатры для шумовых эффектов именно их на музыке легко обыграют даже многие автомобильные головы не говря уже про серьезные домашние .

  16. #55
    Был...

    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    г.Брянск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,741

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    А я слушал это грубые монотонные гуделки их место пацанам в приоры ну и в кинотеатры для шумовых эффектов именно их на музыке легко обыграют даже многие автомобильные головы не говря уже про серьезные домашние
    А я не хочу верить своим и Вашим ушам а хочу измерения и точка, иначе это всё бла,ла,ла,ла
    Те игрушечные хай энд игрушки я например то и сабами не считаю, но про это молчу, хочется трезвой оценки с измерениями в одном оформлении при одном давлении

    ---------- Сообщение добавлено 22.18 ---------- Предыдущее сообщение было 22.17 ----------

    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    Вы эти Дэдешки явно только на картинках видели раз вообще их в пример в такой теме
    Вы поменьше бы дистанционно судили кто и где чего видел и слушал,,,

    ---------- Сообщение добавлено 22.26 ---------- Предыдущее сообщение было 22.18 ----------

    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    ну и в кинотеатры для шумовых эффектов
    Скажите пожалуйста откуда такое убеждение что в дк можно поставить сабы и похуже? Я например этого ни как не могу понять

  17. #56
    Завсегдатай
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Цитата Сообщение от voldemar72664 Посмотреть сообщение
    А я не хочу верить своим и Вашим ушам а хочу измерения и точка, иначе это всё бла,ла,ла,ла
    Те игрушечные хай энд игрушки я например то и сабами не считаю, но про это молчу, хочется трезвой оценки с измерениями в одном оформлении при одном давлении

    ---------- Сообщение добавлено 22.18 ---------- Предыдущее сообщение было 22.17 ----------


    Вы поменьше бы дистанционно судили кто и где чего видел и слушал,,,
    Все ясно тогда дальше картинки рассматривайте а я лично отслушал и протестировал все это теперь имею мнение на основе личного практического опыта , а не фантазий или теорий . Я музыку слушаю мне эти динамики не для измерений .

  18. #57
    Иногдауменявыгибаютсяруки Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    12,093

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Человек в своеобразной манере просит убедить/разубедить/доказать.

    Ну что ж.

    Любой динамик имеет набор характеристик по которым определяется ему оформление. Тут автосабовые впереди домашних и тем более впереди прошных. Все крутится вокруг 30...50 литров.
    Никому в голову не придет пускать автосаб до 500Гц, до 2500Гц? Верно, никому.
    Домашку проектируют в том числе для работы в трехполосках, вполне делят их и на 800Гц. Чтобы не было взбрыков и ломки на этих частотах, чтобы расширить диапазон, чтобы сшилось со средником, принимается ряд мер при производстве и в выборе материалов, нередко можно получить необходимый объем в 80 литров. Это при условии достижения 20Гц на нужном уровне. Но тут в попу входит второй конец палки - максимальная мощность. так, как мотали катушку тонким проводом для воспроизведения высших частот, она издает запах троллейбуса, едущего "В ПАРК".

    Оформление головы для авто и для дома отличается как по настройке, так и по размеру. Чтобы сравнить, нужно:
    1. снять ТС параметры
    2. сделать крепкое, тяжелое оформление под измерянное ТС
    3. иметь усиление с питанием около 1кВт

    Суб ИНЧ очень прожорливы, но Вы же это и так знаете.

    Внешний вид печален, этого у автосабов не отнять, но магниты, материал, корзины и катушки на уровне. Если что-то Вы слышали и не понравилось, то все 3 пункта не были соблюдены. Еще нужно победить ГВЗ.
    В этом плане домашка, играющая от 50Гц проще в восприятии и непроблемна в применении.

    Как и любой усилительный элемент можно представить в виде четырехполюсника, так и любой динамик представляйте в виде черного ящика с некими параметрами. Не бывает так, что параметры хороши, а звук нет. Ну и как я уже сказал, есть еще внешний вид "вырвиглаз"

  19. #58
    Завсегдатай
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    Человек в своеобразной манере просит убедить/разубедить/доказать.

    Ну что ж.

    Любой динамик имеет набор характеристик по которым определяется ему оформление. Тут автосабовые впереди домашних и тем более впереди прошных. Все крутится вокруг 30...50 литров.
    Никому в голову не придет пускать автосаб до 500Гц, до 2500Гц? Верно, никому.
    Домашку проектируют в том числе для работы в трехполосках, вполне делят их и на 800Гц. Чтобы не было взбрыков и ломки на этих частотах, чтобы расширить диапазон, чтобы сшилось со средником, принимается ряд мер при производстве и в выборе материалов, нередко можно получить необходимый объем в 80 литров. Это при условии достижения 20Гц на нужном уровне. Но тут в попу входит второй конец палки - максимальная мощность. так, как мотали катушку тонким проводом для воспроизведения высших частот, она издает запах троллейбуса, едущего "В ПАРК".

    Оформление головы для авто и для дома отличается как по настройке, так и по размеру. Чтобы сравнить, нужно:
    1. снять ТС параметры
    2. сделать крепкое, тяжелое оформление под измерянное ТС
    3. иметь усиление с питанием около 1кВт

    Суб ИНЧ очень прожорливы, но Вы же это и так знаете.

    Внешний вид печален, этого у автосабов не отнять, но магниты, материал, корзины и катушки на уровне. Если что-то Вы слышали и не понравилось, то все 3 пункта не были соблюдены. Еще нужно победить ГВЗ.
    В этом плане домашка, играющая от 50Гц проще в восприятии и непроблемна в применении.

    Как и любой усилительный элемент можно представить в виде четырехполюсника, так и любой динамик представляйте в виде черного ящика с некими параметрами. Не бывает так, что параметры хороши, а звук нет. Ну и как я уже сказал, есть еще внешний вид "вырвиглаз"
    Судя по написаному вам предстоит пройти большой путь , что бы понять о чем я говорю .Автоголовы мделаны значительно хуже и проще имено в инженерном смысле и в качестве комплектующих , а выглядят они как раз таки впечатляюще тот же JL10w7 , Boston G5 Alpine R и X серий .Но моторы простые без колец в зпзоре индуктивность высокая , индукция наоборот не очень подвесы некачественные.У Peerless Seas Scanspeak алюминиевые и медные кольца в зазоре линейные моторы с высокой индукцией в зазоре и низкой индуктивностью катушки , линейные качественные подвесы .Соответсвенно и парамнтры превосходят по всем показателям и именно поэтому значительно лучшее звучание .Автосабы есть разумеется где тоже все на высоте и дизайн мотора и комплетующие и звук но это исключения из правил и ценники выше домашних аналогов в разы .Основная масса откровенно плоха есть еще ниша вполне , качественно все вполне пристойно но не супер это теже JL w3 Boston G2 и при очном сравнении все это слышно .Если так интересно давайте сравним (раз нет возможности очно в деле то хотябы пооанализируем параметры ) автосабвуфер о котором вы говорите например с тем , что стоит у меня сейчас если из 10" (так как сейчас стоит 10" ) если из 12 то с тем что стояло до этого .

  20. #59
    Suum cuique Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,033

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00


    Offтопик:
    Я живу недалеко от кинотеатра. Окна спальни как раз на его парковку выходят. Сам кинотеатр меня ничем абсолютно не беспокоит, хотя там всю ночь идут нонстопы. А вот myд@kи, которые на этой парковке тусят ночью с сабами в багажнике - это пи...ц. Тупые дол-бы которым этим сабом все мозги вышебло, развлекают своей тупой музыкой быдло-сабо-рэпом весь спальный район. Гнусный пердешь с вибрацией кузова АМ в придачу - это нечто (иногда еще такие в пробке попадаются или на светофоре, так у меня бумаги на торпеде шевелятся от их вибрации). Выворачивает от всего этого .
    Сосед этажом выше тоже какой-то сабик прикупил. Он когда фильмы смотрит, такое ощущение, что по полу у него дрезину возят. Он похоже и фильмы выбирает, что бы там побольше бУхало. Мерзкий звук.
    По психоакустике, субнизкие частоты вызывают у человека чувство животного страха. Ребят, вам ощущений не хватает чтоли? Лично меня это не вставляет. А со стороны для других людей все это не камельфо.


    Про автосабы. Как бы я их ненавидел, слушал лет 10 назад у знакомого в домашней АС 2Х12" динамика B&W (модель не помню) с красным подвесом такие (по клоунски выглядел). Но бас от него мне тогда понравился. Не гудело, не пердело. Просто был хороший низкий звук. Объем колонки 180! л. Так же слушал пирлесы 12" (модели тоже не запомнил, давно было, но тоже не дорогие), там объем поменьше был (литров 80) но тоже звук был нормальный. Слушал АС на маленьком сканспике пердит и гудит.
    Все зависит от реализации оформления конкретной головы. Если голова приличная (не важно, авто, не авто), на ней можно построить прилично звучащую АС, а можно и херню на постном масле. На плохой голове хорошего не получится.

    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    Но моторы простые без колец в зпзоре индуктивность высокая
    Для нч похрен.

    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    индукция наоборот не очень подвесы некачественные
    а вот это не похрен.

    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    У Peerless Seas Scanspeak алюминиевые и медные кольца в зазоре линейные моторы с высокой индукцией в зазоре и низкой индуктивностью катушки , линейные качественные подвесы
    Не у всех. Подвесы более чем не линейны.

    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    Соответсвенно и парамнтры превосходят по всем показателям и именно поэтому значительно лучшее звучание
    В какой полосе частот оцениваете звучание?

    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    Основная масса откровенно плоха
    Потому что их как правило быдло всякое тоннами покупает. На спрос и предложение. Воообще нормальных динамиков для нормальных патсанов становиться все меньше и меньше. Или для автобыдла завалили прилавки, или для аудиодрочеров с кольцами на керне, подвсами их кожи кенгуру, элитными магнитными сплавами. Кто нить на слух отличит разницу на НЧ между стальной корзиной и Ал? Пирлес 12" на стальной корзине звучал оч. даже прилично.

  21. #60
    Завсегдатай Аватар для Gofrey
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,331

    По умолчанию Re: ScanSpeak 26W/4867T00 или 26W/8867T00

    Валера777
    режу JL 12W3 от 40-ка по -24, ЗЯ + коррекция слева, получается полка от 25 ниже ФВЧ -48.
    таких сабов 2, теперь подскажите что есть лучше этого для данного оформления (ГВЗ 6-8)? нужно давление 105 хотя бы на 25-30гц
    мидбас играет Beyma 12MW от 60-ти и до 500. ни о какой затянутости и размытости речи нет, всю структуру прошный мидбас вырисовывает.
    Мне нравиться как играет но может быть бывает и лучше.
    Последний раз редактировалось Gofrey; 13.04.2015 в 10:53.

Страница 3 из 6 Первая 12345 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •