Страница 26 из 49 Первая ... 16242526272836 ... Последняя
Показано с 501 по 520 из 971

Тема: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Перфекционист затейник
    Автор темы
    Аватар для cka3o4nuk
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Украина Николаев
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409

    По умолчанию доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    фото

    фото подопытного
    у меня точно такая же карто только без позалоченных разьемов
    обычно я на карточках меняю выход на lm4562 и все
    но как я понял недавно ветка на хоботе получила развитие http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:22570-92#2737
    выхлоп лучше поменять на AD8066 ?
    какие кондеры еше поменять (если не затруднит обведите на фотке)
    и на какой выход лучше ето все делать (фронт или нет ? и если не фронт как потом заставить его работать как основной выход)

    Еще советую выпаять все керамические конденсаторы, они там скорее всего Y5V и заменить на NP0. Если будут проблемы с поиском NP0 больших номиналов, можно поставить X7R
    Lynx
    все ОУ имеет смысл заменить на AD8066. AD8620 менее быстрые и более чувствительны к ВЧ-составляющим на входе. AD843 ставить не следует, поскольку для реализации их качества необходимо питание не ниже +\-10В
    У АКМов выход по напряжению, они содержат встроенные I\U (весьма неплохие) и простенький пост-фильтр на переключаемых емкостях, поэтому фильтр на внешних ОУ в основном давит помехи от коммутации емкостей, а не продукты преобразования.
    реально искажения мерить в звуковом диапазоне - затея хоть и простая, но необъективная. Очень существенны составляющие искажений, выходящие за пределы 20...100кГц, которые могут быть весьма значительными, но никак не проявляться при измерениях на звуковухе. Субъективно их уменьшение придает звуку большую прозрачность и легкость, уменьшает утомляемость за счет снижения уровня интермод в звуковом диапазоне. Кстати, они как раз и могут быть видны на картинках, ка некие несвязанные гармоническим рядом составляющие, и вообще, не имеющие отношения к основной частоте.
    Добавлено через 7 минут
    интересует вопрос что сделать по миниму что бы получить максимум из того что есть..
    перепаять смд перд опером смогу с натяжкой.. только все номиналы неизвестны
    lm4562 (после того как я уже открыл свои уши и стал слышать больше) звучит в области вч несколько навязчиво

    Добавлено через 2 минуты
    так же советую заменить проходной конденсатор где он ?

    Добавлено через 8 минут



    еше 2 фото конкртеон такой же карты как у меня
    Последний раз редактировалось cka3o4nuk; 12.09.2008 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение

  2. #501
    Завсегдатай Аватар для JazMan
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от German Ivanov Посмотреть сообщение
    Угу, вполне возможно что именно ее JazMan и измерил в тот раз, картинка визуально очень похожа.
    Нет, все было правильно настроено.

  3. #502

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    Иногда раздражает то, что человек о чём то рассуждает, а почитать в лом.
    ржали всем отделом, ой, божеш мой и кто бы это говорил..
    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Лёха, кончай троллить, видишь что человек в теме, его так просто не собьешь...
    Эй, Игорь, так значит не мне одному видна, как на ладони эта туфта? А то в БП подфоруме я один его метлой гоняю, все молчат.
    Импульсно всё, в этом мире бушующем..

  4. #503

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    Ещё раз перечитайте, там есть рассеиваемая мощность
    Это которая зависит от размеров корпуса? Так это характеристика скорее описывающая максимально возможную теплоотдачу корпуса (при которой он не взорвется, посмотрите в словаре значение слова dissipation).
    Никто вам не гарантирует корректной работоспособности схемы при таком токе.
    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    выходное сопротивление
    Я не вижу, может вы назовете конкретное название параметра и строчку в даташите (благо он небольшой , всего то две странички). Вы случайно с Input Resistance не перепутали?
    ps: для общих размышлений привожу фрагмент даташита на JRC4556, там и про 4558 кое что сказано:

    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    Причём здесь Омы?
    при токе в участке цепи. Они везде причем (даже в гидравлике) так как это базовый закон.
    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    У транзистора есть ОБР,
    что есть ОБР? расшифруйте плиз. И какой из двух транзисторов (у 4556 их и вовсе 4 ) вы имеет в виду. И где о них можно почитать?

    Offтопик:
    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    Если бы вы имели представление о работе ОУ и прочих схем, этого вашего странного комментария не было бы.
    Вы являете носителем глобального знания которое отменяет необходимость расчетов и измерений???? Вы меня пугаете...
    ps: Если я правильно понял никаких измерений вы не производили, и никаких расчетов не делали, а все свои предположения взяли из собственной головы?
    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    Верите вы, а надо бы книжки почитать.
    Мне почему то кажется, что если я спрошу какую именно книжку и какую именно страницу, вы и тут ничего не сможете сказать , а будете кивать на трансцендентальное озарение которое меня должно осенить при прочтении всех книжек в мире
    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    Чтобы обо мне узнать, щёлкните мышкой по спадающему меню, над моей фоткой и посмотрите сообщения,
    Посмотрел - все тоже самое что и тут, много величавой воды и активные попытки уйти от ответа на конкретные вопросы.
    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    я ваши посмотрел.
    Тоже неправильный подход, обо мне лучше смотреть мой собственный сайт в частности последний абзац гляньте.
    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    Я уже неоднократно здесь объяснял, что сильно или мало влияет на звук, вернитесь назад и почитайте.
    Прочитал. Ваша информация недостоверна так не подтверждается ни теорией, ни практикой. А также ваша позиция никак не аргументирована. Поэтому - игнорируем.
    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    Моя профессия-разработка и производство звукоусилительной техники.
    Это многое объясняет ибо "Любой специалист подобен флюсу" (c). Узкие специалисты это последние люди которых я буду спрашивать о вещах лежащих за пределами их узкой специализации.


    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    Давайте кусок схемы после ЦАП, дам идею, но вам это может не понравиться.
    Еще раз ... медленно... все свои идеи космического масштаба о работоспособности твика вы изрекали не имея перед глазами принципиальной схемы????? Я в шоке....

    Цитата Сообщение от maxara Посмотреть сообщение
    советую отдельно оценить влияние µF емкости, на питание оу с46/с80 - можеть таки стоит её до диких 2000 поднимать ?
    я поставил 470x16
    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Чёто криво там спроектировано.
    да, не... мы обсуждали что будет если снять разделительный кондер и запустить на выход карты постоянку в 2.5в, я и сказал что ими оторвет нафиг или наушник или опер, поэтому для защиты от постоянки и ставят кондер Мой оппонент сказал что это нормальный режим для опера.
    ps: Я что то тормознул и по запарке решил, что на выходе будет 2.5в с ЦАП-а, а не 0.2 с диф. усилителя (что впрочем моего оппонента ничуть не смутило ) .
    Цитата Сообщение от DigiMakc Посмотреть сообщение
    дык если German Ivanov даст схему, посоветуете?
    Рискну предположить что его схемой будет стандартная даташитная схема или схема evalution board. Ведь согласно его системе ценностей все что возможно уже придумали до нас

  5. #504
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,188

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от German Ivanov Посмотреть сообщение
    ps: Я что то тормознул и по запарке решил, что на выходе будет 2.5в с ЦАП-а, а не 0.2 с диф. усилителя (что впрочем моего оппонента ничуть не смутило ) .
    Я так и понял.
    В DS цапах с внутренним I/V постоянка на дифвыходах довольно близка. В общем-то можно спроектировать пост-фильтр без переходных емкостей, но потребуется подстройка постояки (а температурный дрейф все равно останется). Скорее всего штатной подстройки ОУ не хватит (если там одноканальные ОУ, в двухканальных подстройки нет).
    Для подстройки придется делать отдельную схемку. В общем при апгрейде вместо всего этого огорода конечно лучше (п)оставить неполярную емкость.
    Или соорудить отдельную плату, если очень хочется.

    Конечно, оставлять болтаться выход под потенциалом мяхко говоря неправильно
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  6. #505
    Завсегдатай Аватар для JazMan
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    В общем-то можно спроектировать пост-фильтр без переходных емкостей, но потребуется подстройка постояки (а температурный дрейф все равно останется). Скорее всего штатной подстройки ОУ не хватит (если там одноканальные ОУ, в двухканальных подстройки нет).
    Для подстройки придется делать отдельную схемку. В общем при апгрейде вместо всего этого огорода конечно лучше (п)оставить неполярную емкость.
    Или соорудить отдельную плату, если очень хочется.
    Согласен, правильно сделать довольно гиморно будет.
    Другое дело, что многие "твикеры" не делают замеров даже RMAA, и все что не делают им очень нравится..

  7. #506
    Завсегдатай Аватар для korolkov24
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,684

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от German Ivanov Посмотреть сообщение
    Мой оппонент сказал что это нормальный режим для опера.
    Не надо перефразировать.
    Я говорю, что конденсаторы не для защиты ОУ от подключения наушников, вы говорите что для этого.
    Я утверждаю, что ОУ, не выйдет из строя без конденсатора, вы утверждаете, что сгорит.
    mierelectronics.ulcraft.com

  8. #507
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Россия Калининград
    Возраст
    37
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от German Ivanov Посмотреть сообщение
    я думал нетрудно догадаться что именно я имел в виду
    догадаться то не трудно, но смысл то полностью противоположный. ну да ладно, всё решилось

    Цитата Сообщение от JazMan Посмотреть сообщение
    Другое дело, что многие "твикеры" не делают замеров даже RMAA, и все что не делают им очень нравится..
    а некоторые делают замеры после каждого твика ;)


    korolkov24, German Ivanov, вы бы лучше свои силы вложили в полезную информацию.

  9. #508
    Старый знакомый Аватар для maxara
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    47
    Сообщений
    890

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от DigiMakc Посмотреть сообщение
    имхо, с нормальным ОУ фильтрация питания ОУ хоть 1000 мкФ хоть 10000 - одинаково на слух будет.
    не, ну должны быть цифры - минимум, после которого станет хуже, и максимум после которого уже не слышно/немерно изменений - не даташиты, а более менее из практики

    Цитата Сообщение от German Ivanov Посмотреть сообщение
    я поставил 470x16
    а если мало ? 470 или 1000, а может только 2200 питания раскроют оу... от этого хочется знать, верхние и нижние отметки зависимостей...
    ...вообще вся проблема в рознице, рад бы максимум из 15мм длинны взять - но все только 12-24 возят, низких и емких мало, 6.3 тоже редкие.

    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    Давайте кусок схемы после ЦАП, дам идею, но вам это может не понравиться.
    и сейчас клали, и анцать веток назад я ссылки давал - с тех пор все тихо - у вас есть опыт в цапострое ? если нет, то даже не пытайтесь, это немножко оттуда...

    Цитата Сообщение от DigiMakc Посмотреть сообщение
    а некоторые делают замеры после каждого твика ;)
    а кто тут недавно, требовал апаратного подхода ? ассь..

  10. #509
    Завсегдатай Аватар для korolkov24
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,684

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от DigiMakc Посмотреть сообщение
    или лучше так, может посоветуете схему фильтра для ЦАПа cs4382kqz ?
    Можно так.
    ОУ подобрать по вкусу.
    Схема компенсирует любое смещение, и позволяет безболезненно исключить электролиты, на пути прохождения сигнала.
    ЦАП имеет частотно-симметричную нагрузку, фильтр 3-го порядка, вместо бывшего 2-го.
    Можно уменьшить сопротивление цепей, в выходном ОУ, для уменьшения шума, только лень пересчитывать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AUTO_DC.PNG 
Просмотров:	283 
Размер:	69.2 Кб 
ID:	123029   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ah.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	121.9 Кб 
ID:	123030  
    mierelectronics.ulcraft.com

  11. #510
    Завсегдатай Аватар для korolkov24
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,684

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от German Ivanov Посмотреть сообщение
    Это которая зависит от размеров корпуса?
    Да, и от этого зависит количество тепла, которое кристалл отдаст корпусу.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.PNG 
Просмотров:	175 
Размер:	11.8 Кб 
ID:	123031
    Цитата Сообщение от German Ivanov Посмотреть сообщение
    Я не вижу, может вы назовете конкретное название параметра и строчку в даташите (благо он небольшой , всего то две странички). Вы случайно с Input Resistance не перепутали?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.PNG 
Просмотров:	553 
Размер:	162.6 Кб 
ID:	123032
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.PNG 
Просмотров:	557 
Размер:	89.4 Кб 
ID:	123037
    Это выходное сопротивление без ОС, но так как мы имеем выходной каскад в виде эмиттерных повторителей, то выходное сопротивление определяется R6, R7, R8 плюс сопротивление транзистора. В режиме максимальной перегрузки ОС разорвана и мы имеем просто выходное сопротивление, к тому же транзисторы выходного каскада имеют нелинейное усиление по току, как правило спад начинается после максимально заявленного значения Ios. (график от первого попавшегося транзистора).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4a.PNG 
Просмотров:	188 
Размер:	73.1 Кб 
ID:	123035
    При номинальной нагрузке, падение напряжения на выходе JRC4558 - 1В, при максимальной это значение увеличивается.
    И так, мы имеем выходное сопротивление + сопротивление выходного резистора + сопротивление наушников.
    Посчитаем ток.
    Пусть у нас на выходе +4В, нагрузка 75(вых сопр)+ 30(вых резистор)+30(наушники)=60 Ом. I=4/60= 30mA.
    Как распределиться мощность.
    Резистор на выходе 0.03^2*30=0/027Вт.
    Наушники 0.03^2*30=0/027Вт.
    ОУ 0.03^2*75=0.0675Вт.
    Реально конечно меньше, так как мы не учитывали повышенное падение напряжения на выходном каскаде ОУ.
    Цитата Сообщение от German Ivanov Посмотреть сообщение
    что есть ОБР? расшифруйте плиз.
    Область безопасной работы, для биполярных транзисторов она расширяется с уменьшением напряжения на переходе КЭ, для полевых имеет значение только количество тепла - в допустимом диапазоне напряжений. (график от первого попавшегося транзистора).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.PNG 
Просмотров:	155 
Размер:	58.7 Кб 
ID:	123034  
    mierelectronics.ulcraft.com

  12. #511
    Завсегдатай Аватар для korolkov24
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,684

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от maxara Посмотреть сообщение
    и сейчас клали, и анцать веток назад я ссылки давал - с тех пор все тихо - у вас есть опыт в цапострое ? если нет, то даже не пытайтесь, это немножко оттуда...
    Что вы скажите по принципу действия схемы поста №509, только объективно?
    mierelectronics.ulcraft.com

  13. #512

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    korolkov24, имхо конечно, но объективно - это практически бред, чтоб такой ценой компенсировать пару милливольт. Я бы лучше обратил внимание на несимметричность рекомендованного сайрусом фильтра и на степ респонз, то есть - 1) диф.усилитель с LP певрого порядка 2) бессель второго - меньше оу == больше жизни. Интегратор-компенсатор нуля фтопку, ну или хоть упростить до одного оу, как обычно (да ещё и с меньшим вкладом в тракт), да нет, всё же фтопку, ну чего ради тратиться, когда выход цапа дифференциальный, а там идентичность задана самой топологией.
    Импульсно всё, в этом мире бушующем..

  14. #513
    Завсегдатай Аватар для korolkov24
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,684

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от IVX Посмотреть сообщение
    korolkov24, имхо конечно, но объективно - это практически бред, чтоб такой ценой компенсировать пару милливольт. Я бы лучше обратил внимание на несимметричность рекомендованного сайрусом фильтра и на степ респонз, то есть - 1) диф.усилитель с LP певрого порядка 2) бессель второго - меньше оу == больше жизни. Интегратор-компенсатор нуля фтопку, ну или хоть упростить до одного оу, как обычно (да ещё и с меньшим вкладом в тракт), да нет, всё же фтопку, ну чего ради тратиться, когда выход цапа дифференциальный, а там идентичность задана самой топологией.
    Я с вами согласен полностью.
    У вас есть варианты симметрии фильтра?
    mierelectronics.ulcraft.com

  15. #514
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,188

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от maxara Посмотреть сообщение
    а если мало ? 470 или 1000, а может только 2200 питания раскроют оу... от этого хочется знать, верхние и нижние отметки зависимостей...
    По моему опыту нижняя граница 50 мкФ, а лучше 100. Более 470 не ставил, с ними тоже было хорошо.
    Емкости - Ничиконы КЗ, Эльны Силмик, Эльны Керафайн, Панасоник Пуризм.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  16. #515

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    Я с вами согласен полностью.
    У вас есть варианты симметрии фильтра?
    приплыли, ну вот зачем вы это пишете? Вы пост мой не прочли, или не поняли?

    Offтопик:
    Корольков, в этой самой ветке, страниц пять назад, вы соврали, будто ваша вторая профессия матан, зачем?! Чтоб вы знали, для нас математический анализ, это предмет высшей школы, для Перельмана это вероятно и профессия, но при чём здесь токарное дело?? Вы же знаете, что я могу это увидеть, провоцируете что-ли? Опять же знаете, что не только мне известно про ваше резюме в пензенское бюро по трудоустройству безработных (или как там это называется), где ваша профессия указана, как что-то типа "холодная обработка металлов" и весь хифи.ру это видел, подзабыли? http://www.shop.hi-fi.ru/forum/forum...406/?PAGEN_1=8 . Хотите, прямщас проверим, какой вы математик? Надеетесь, что Перельман тоже пишет - "лудше", "лож", "пробывал", "теоритически"? Поверьте, лучше правда всегда, пробовал практически.
    Импульсно всё, в этом мире бушующем..

  17. #516
    Завсегдатай Аватар для korolkov24
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,684

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от IVX Посмотреть сообщение
    Корольков, в этой самой ветке, страниц пять назад, вы соврали, будто ваша вторая профессия матан, зачем?
    Фантазируете.

    Любите вы по интернету полазить в поисках компромата, грязи полить, соврать.
    Для меня не имеет значения звание, половая принадлежность, образование, положение в обществе, по этому я готов говорить и с вами.
    Форум технический, здесь обсуждаются не личности, а технические вопросы.

    Ваш предыдущий пост я понял, но это просто слова, а как реализовать?

    Люди, в этой ветке, бьются с конденсаторами, получая заметные улучшения в звуке при их закорачивании, по измерениям становится не лучше, чаще хуже.
    Есть ли у вас объяснение данному эффекту?
    Вы говорите про отклик и фазовую линейность, за звуковым диапазоном - объясните пожалуйста для чего?
    Последний раз редактировалось korolkov24; 15.05.2011 в 10:17.
    mierelectronics.ulcraft.com

  18. #517
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,188

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem


    Offтопик:
    Иван, чё - довели?
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  19. #518

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem


    Offтопик:
    ИГВИН, я за правду, понимаешь, терпеть не могу такой выгон https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post1255088
    У меня напарник, парень-гений, сходу все процессы в диффуравнениях видит, но не называет себя математиком. Я тут практически никогда не появляюсь и тем не менее, постоянно натыкаюсь на этот незамысловатый токарской троллинг, и судя по всему кое-кто тут его вполне таки всерьёз воспринимает, ну чтож, пожелаем удачи этому математическому кружку имени берковой. Заметь, Игорь, он не запросил проверки его математики, а то бы получил простенькую трансферфункцию, пусть нам сделает инверслаплас, найдёт нули, полюса, ачх-фчх, потом схему нам нарисует (если поёт что дизайнер, а не безработный), тут ведь тупо копипсастить с яндеха не выйдет, это не на микрокапе "пробывать", хотя теперь это тоже несложно.
    Импульсно всё, в этом мире бушующем..

  20. #519
    Завсегдатай Аватар для korolkov24
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,684

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от IVX Посмотреть сообщение
    ИГВИН, я за правду
    Лжец за правду
    Там же понятно о чём я, и про что говорит maxara.
    Интересно, как можно сделать математический анализ нашего подсознания?
    Да и откуда вам вообще известна правда, о ком либо?
    Что же вы так обижены на всех вокруг, в детстве доставалось?


    Может по делу, что скажете?
    mierelectronics.ulcraft.com

  21. #520
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,188

    По умолчанию Re: доработка звуковой карты X-fi Xtreme music oem

    Цитата Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
    Лжец за правду
    Э, Алексей, эт зря. И ваще скромнее надо быть
    Возвращаясь к теме, твой вариант типа "огород" даже анализировать смысла нет. Играть не будет.
    Моя т.з. изложена в посте 504.
    Могу играющую схемку показать, как раз для дифвыхода. Но она в карточку не пойдет, там одноканальные ОУ заложены, чтобы убрать разбаланс постоянки.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

Страница 26 из 49 Первая ... 16242526272836 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •