Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Комплект 4 000 ватт для небольших мероприятий на динамиках EVM

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    г.Апатиты Мурманская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    24

    По умолчанию Комплект 4 000 ватт для небольших мероприятий на динамиках EVM

    Добрый день господа, Акустических Дел Мастера.
    В связи с перездом из одного города в другой появилась проблема, осталось много неохваченных клиентов в другом городе ( Мурманск 200 км от меня) и встала необходимость собрать небольшой аппаратик для работы в Мурманске.
    Мероприятия там в основном дискотеки небольшие по клубам свадьбы и рок концертики на 200 - 300 человек плюс такого же формата open air - ы, хотелось бы сделать аппаратик типа 4 саба 4 сателлита (дабы можно было его давать на 2 разные мероприятия, плюс на свадьбы как правило вообще сабы не берут так как проводят в ресторанах что в жилом доме находятся). Ввиду ограниченности бюджета по динамикам ориентируюсь на отечественных производителей в частности EVM ...
    Перечитал половину форума в результате понял, что ничего не понял.
    Посоветуйте какую мне применить конструкцию ас для воплощения своих скромных планов в жизнь =))) хотелось бы конечно по 8 WSX и 4 mid horn 2 *12"+2" XDDDDD но думаю пока что нибудь поскромнее.
    единственное что мне пришло в голову это сабы на динамиках EVM B284C26 конструкции BandPass 1x18* от SUBSONIC или X-1 или - 186 Horn от RogMogale и сателлиты на EVM В124А19 (или чем нибудь подобном) и полторадюймовом неодимовом драйвере от тов. Ковалева как мне Игорь Икорский посоветовал, давно хотелось с рупорами или бп поработать а то всю жизнь на пердушках =)))
    вот только смеяцца не надо ^_^ заранее благодарен.
    мощность всего ориентировочно хочу киловатта 4 усилители будут 2ST от Василия54.

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение в 18:37 ----------

    чувствую щас мне посоветуют изготовить 8 квадратных коробок с круглыми дырками
    Последний раз редактировалось D.Phil.; 24.08.2011 в 19:07.

  2. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Комплект 4 000 ватт для небольших мероприятий на динамиках EVM

    Цитата Сообщение от Andrew Voice Посмотреть сообщение
    я ставлю на свадьбу евм cs2153 + 3051, 100 человек прокачивает без напряга, сабы тут совсем не нужны!
    100чел с пола озвучивать плохо - Ближним по ушам бъёт, до дальних одно отражение от стен и потолка доходит. А если ещё пару персон разместит свой зад напротив АС.... на стойки ставить нужно, а там и саб нужен хотябы один.



    Цитата Сообщение от Andrew Voice Посмотреть сообщение
    Ставил и сабы SL36, гостям дурно становилось.....
    Голова нужна чтобы дурно не становилось. Кто ж на всю выворачивать заставляет? сабы не для того нужны, они для качественного полного звука.


    Цитата Сообщение от D.Phil. Посмотреть сообщение
    у меня хороший знакомый электронщик отлично сделает.
    Тут больше музыкантом/меломаном надо быть.
    Цитата Сообщение от D.Phil. Посмотреть сообщение
    короче запугали... как раз знакомый продает усилитель 400 ваттный за десятку в рассрочку =))
    Что за усил? Думаю можно и дешевле найти на ебее например.

    ---------- Добавлено в 06:00 ---------- Предыдущее сообщение в 05:58 ----------

    Василия новые чуть дороже!

  3. #22
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Республика Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    420

    По умолчанию Re: Комплект 4 000 ватт для небольших мероприятий на динамиках EVM

    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    100чел с пола озвучивать плохо - Ближним по ушам бъёт, до дальних одно отражение от стен и потолка доходит. А если ещё пару персон разместит свой зад напротив АС.... на стойки ставить нужно, а там и саб нужен хотябы один.
    это все лишнее, хватает даже 15"+драйвер.

  4. #23
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    Казань
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию Re: Комплект 4 000 ватт для небольших мероприятий на динамиках EVM

    согласен - для свадьб в 90% саб не нужен - хвататет 15-ки в топе

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •