Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Искажение звука на проигрывателе винила Pro-Ject Essential 2M Blue.

  1. #1
    Зарегистрировался
    Автор темы
    Аватар для dmitry.emelianovv
    Регистрация
    12.09.2024
    Сообщений
    1

    Внимание! Искажение звука на проигрывателе винила Pro-Ject Essential 2M Blue.

    Здравствуйте. У меня проигрыватель винила Pro-Ject Essential/Phono USB, головка 2M Blue. Служил много лет, потом появился хрип, я отложил разбирательства с ним и забыл про него на пару лет, потом вспомнил про вертак и решил возобновить воспоминания о том, что с ним случилось, включил пластинку — всё хорошо, никаких хрипов, снова включил его в систему, слушал около недели, и хрип снова появился, я подумал, что что-то случилось с головкой, и купил помладше, 2M Red, проверить, заменил, настроил (с настройкой головы всё должно быть в порядке, весы, шаблоны есть в наличии, вроде бы понимаю, как этим пользоваться), искажения остались, я на месяц примерно про него забываю, потом снова включаю, искажений нет, слушаю примерно месяц, покупаю пластинки, радуюсь жизни, и буквально вчера я прослушал утром 3 новые пластинки Соколова на «Дойче Граммофон», ухожу счастливый на работу, и сегодня утром включаю свежую пластинку джаз Диспенсери и слышу хрип. У меня есть пластинка «Тирекс», так на ней это слышно лучше всего, файл прикрепляю. Малю, подскажите, что это может быть. Втыкал в другой усилитель другим проводом проблема осталась. Видео https://youtube.com/shorts/L_0Ol2BwuWI?feature=share

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для Sulphur
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Россия, г.Челябинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    945

    По умолчанию Re: Искажение звука на проигрывателе винила Pro-Ject Essential 2M Blue.

    Вы встроенный в проигрывателе предусилитель-корректор используете?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •