Страница 350 из 350 Первая ... 340348349350
Показано с 6,981 по 6,994 из 6994

Тема: Album Player (APlayer)

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Shadovv
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Великие Луки
    Сообщений
    223

    Сообщение Album Player (APlayer)

    Album Player 2.3 (APlayer) предназначен для составления и прослушивания сборников музыкальных альбомов на жестком диске или на CD/DVD. Плеер воспроизводит основные типы аудиофайлов, для которых существуют plug-in модули в формате программы Winamp (MP3, APE, FLAC, Audio-CD и т.д.). При формировании плейлистов для образов дисков используется информация из .cue файлов.

    В программе реализован поддерживаемый некоторыми плагинами режим прямого вывода звукового потока из декодера звукового формата в выходное устройство. Отсутствие промежуточной обработки и микширования обеспечивает наиболее точное воспроизведение звука.
    Кто-нибудь использовал этот плеер? Автор утверждает, что данный плеер звучит лучше чем foobar.
    Плеер можно взять на официальном сайте: http://vv.uka.ru/aplayer.html

  2. #6981
    Новичок Аватар для zvuk2496
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Сочи
    Возраст
    69
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Здравствуйте! Очень понравился плеер, хочу увеличить масштаб отображения списка треков, в стандартном интерфейсе (не web). Прошу сообщить как это сделать, в каких настройках?

  3. #6982
    Старый знакомый Аватар для maxara
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    47
    Сообщений
    896

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    zvuk2496, ap2config - внизу в середине, поставить НТРС

  4. #6983
    Новичок Аватар для zvuk2496
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Сочи
    Возраст
    69
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    [QUOTE=maxara;3253023]zvuk2496, ap2config - внизу в середине, поставить НТРС[/QUO

    Спасибо что ответили. Пробовал этот вариант . Не влияет. В середине где то видел , что надо зайти в aplayer.js и далее var coeff=
    и там делать масштабирование. Но зайти не смог , то ли путь выбрал не правильный , вообщем затык . Кто знает- поскажите.
    Сижу под Win 7.

  5. #6984
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,306

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    zvuk2496
    Заменять окно плеера на HTPC вариант надо при выгруженном плеере. Иначе не сработает. Там больше и окно, и элементы интерфейса. Стандартное окно плеера будет масштабироваться пропорционально выбранному в системных настройках размеру шрифта. Настройка через var coeff относится только к веб-интерфейсу.

  6. #6985
    Новичок Аватар для zvuk2496
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Сочи
    Возраст
    69
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Игорь спасибо Вам за плеер, наконец то я услышал звук приближенный к аналогу по мягкости ( нет такого утомления ) и превосходящий по прозрачности и разборчивости мою виниловую систему ( на данном этапе) , а также фубор и аимп . Его действительно хочется слушать. Заменил на НТРС - получилось , но всего раза в два, это для меня мало, перешел обратно на стандарт и увеличил масштаб в системных настройках компа до 200% - вроде устроило - спасибо. У меня вопрос - как маркировать папки , которые буду слушать в Аплеере, чтобы они попадали только к нему , а то эти зубастые соседи (фубор и аимп ) так и норовят их к себе затащить. С уважением Андрей.

  7. #6986
    Новичок Аватар для dmitry-ts
    Регистрация
    01.10.2020
    Адрес
    Евпатория
    Возраст
    61
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Подскажите пожалуйста, как заставить плейер играть такой файл: Pink Floyd - TDSOTM (1973_2011) [DVD-AudioV].dim
    Из всего что я пробовал только VLC его играет, in_ffmpeg добавлено, другие файлы с видео идут нормально.
    Видео в этом файле это громко сказано, статическая картинка обложки и названия композиций меняются.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось dmitry-ts; 09.08.2024 в 10:20.

  8. #6987
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,306

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от zvuk2496 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос - как маркировать папки , которые буду слушать в Аплеере, чтобы они попадали только к нему
    Запретить другим плеерам доступ к музыкальным файлам в любых папках вряд ли возможно.

    ---------- Сообщение добавлено 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от dmitry-ts Посмотреть сообщение
    как заставить плейер играть такой файл: Pink Floyd - TDSOTM (1973_2011) [DVD-AudioV].dim
    Надо поменять расширение этому файлу или его копии на .iso.

  9. #6988
    Новичок Аватар для dmitry-ts
    Регистрация
    01.10.2020
    Адрес
    Евпатория
    Возраст
    61
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Спасибо, заработало. Но не полноценно по сравнению с VLC. Добиться картинки с названиями треков не получилось.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AP.JPG 
Просмотров:	3 
Размер:	71.5 Кб 
ID:	458751   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	VLC.JPG 
Просмотров:	3 
Размер:	82.0 Кб 
ID:	458752  

  10. #6989
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,306

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    dmitry-ts, для картинок надо на этом диске открыть видео, а не аудио. Для видео плагин скачивается по отдельной ссылке на странице плеера.
    Но для воспроизведения видео аплеером .iso файл надо распаковать, используя, например, WinRar.

  11. #6990
    Новичок Аватар для dmitry-ts
    Регистрация
    01.10.2020
    Адрес
    Евпатория
    Возраст
    61
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Плагин давно поставлен и работает с другими файлами. Открываю iso образ, все делаю 1:1 как в VLC.
    Первый раз столкнулся с такой раздачей, но не думаю что она такая единственная и уникальная.

  12. #6991
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,306

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Плагин для видео открывает не .iso, а .vob файлы. Они появятся на диске после распаковки .iso. Другой вариант - смонтировать этот .iso образ в системе, не распаковывая, затем открыть в плеере.

  13. #6992
    Новичок Аватар для dmitry-ts
    Регистрация
    01.10.2020
    Адрес
    Евпатория
    Возраст
    61
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Всё это я проделывал. Есть распакованный образ в отдельной папке, подключал образ в виртуальный оптический диск, запускал по разному, диск,.vob, .ifo...
    Результат или отрицательный, или аналогичный прямому запуску .iso, как на скрине из моего поста.
    Могу добавить, Аимп тоже не может такое открывать, Фубар мне никогда не нравился, без своих улучшайзеров ничего выдающегося из себя не представляет, не стал его ставить.
    VLC открыл сразу без смены расширения. Тестировать все существующие плейеры желания нет.
    Последний раз редактировалось dmitry-ts; 10.08.2024 в 10:10.

  14. #6993
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,306

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от dmitry-ts Посмотреть сообщение
    Всё это я проделывал.
    Я смонтировал этот iso файл в Windows 10, открыл диск плеером с установленным видеоплагином - играет с картинкой:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iso.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	92.4 Кб 
ID:	458755

  15. #6994
    Новичок Аватар для dmitry-ts
    Регистрация
    01.10.2020
    Адрес
    Евпатория
    Возраст
    61
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Поехало и у меня...Вин11. Прибил ВСЁ, закинул в папку плейер с плагинами по-новой, никаких настроек не менял, всё по-умолчанию...
    Возможно сам что-то натыкал в настройках, или образ через виртуалку UltraISO подключал...Спасибо за помощь и извиняйте за беспокойство.
    Последний раз редактировалось dmitry-ts; 10.08.2024 в 11:27.

Страница 350 из 350 Первая ... 340348349350

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •