Страница 7 из 7 Первая ... 567
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: «1001 альбом, который вы должны услышать, перед тем как умереть»

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Rene
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Тамбовский Волк
    Возраст
    56
    Сообщений
    742

    По умолчанию «1001 альбом, который вы должны услышать, перед тем как умереть»

    «1001 альбом, который вы должны услышать, перед тем как умереть».

    В книге под редакцией Роберта Димери собраны статьи и информация об альбомах, выбранных группой ведущих музыкальных критиков как наиболее важные, влиятельные и лучшие в области популярной музыки начиная с 1950-х годов.
    Книга имеет несколько изданий, в том числе на русском. Книжка большая, тяжёлая и крайне познавательная. Русское издание купил в своё время и сделал благодаря ей немало интересных открытий в плане музыки.
    На просторах зарубежных торрентов собраны по частям и объединены все альбомы в единую подборку. Что немаловажно, почти на все альбомы есть фото обложек.

    Ссылка:
    тык
    Объём 79 Гб. Лежать здесь будут не вечно, но пока будут.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1001.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	56.2 Кб 
ID:	441571  

  2. #121
    Завсегдатай Аватар для stan marsh
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,258

    По умолчанию Re: «1001 альбом, который вы должны услышать, перед тем как умереть»

    Цитата Сообщение от Openreel Посмотреть сообщение
    современные интерпретации
    Имитации.

  3. #122
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Rene
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Тамбовский Волк
    Возраст
    56
    Сообщений
    742

    По умолчанию Re: «1001 альбом, который вы должны услышать, перед тем как умереть»

    Цитата Сообщение от Mammonth Посмотреть сообщение
    Rene, Может треклист в шапке разместишь, нагляднее же, нежели всё это распаковывать
    Я только за, но опции редактирования первого сообщения у меня нет. И это правило, насколько помню, на форуме уже давно.

    Добавил в папку на яндекс-диске в doc и pdf. Mammonth

  4. #123
    Завсегдатай Аватар для domician
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    1,704

    По умолчанию Re: «1001 альбом, который вы должны услышать, перед тем как умереть»

    Цитата Сообщение от E.Sokol Посмотреть сообщение
    Да, я в курсе про русофобию
    Она в реальности у кучки озабоченных придурков. Но шумных и назойливых, как это принято у всяких меньшинств.
    Ну и не надо верить СМИ. Любим.
    А правительство... Во первых - что скажет из посольства США, то и делать будет. Во вторых нагнетать про внешний враг, чтоб отвлечь народ от своих делишек и косяков стандарт с тысячелетней историей.
    Вообще-то в Латвии больше всего кричат про права русских персонажи с истинно русскими фамилиями типа Гильман, Циммерман и.т.д.

    P.S. Один из моих лучших друзей русский, как и много хороших знакомых среди русских и белорусов.
    И да, назовешь латыша американцем (французом, итальянцем) - тоже обидится.
    Последний раз редактировалось domician; 18.05.2024 в 22:42.

  5. #124
    Завсегдатай Аватар для Viktor S
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,737

    По умолчанию Re: «1001 альбом, который вы должны услышать, перед тем как умереть»

    Цитата Сообщение от domician Посмотреть сообщение
    Ну и не надо верить СМИ
    Неделю назад мой приятель возвращался домой в Вильнюс после полугодового отсутствия. Ехал через Ригу, остановился на сутки и был впечатлён проявлением "русофобии".
    Звонит, рассказывает:
    Зашёл в кафе недалеко от гостиницы, где ему когда-то давали хорошие булочки к кофе. Кофе был, булочек не было. Расстроился. Его спросили где он остановился и узнав, что рядом, через час принесли в номер свежеиспечённые булочки "на дорожку".
    Добавил, что те с кем он общался были молоды и плохо объяснялись по-русски.

    P.S.: В разгар развала страны и первый разгул русофобии, в 90-х я бывал в Литве и Латвии и поначалу думал, что как только открою рот, мне воткнут нож в спину) Но пришлось расслабиться.
    Гулять вечерком в мрачных районах моего родного города и тогда и (думаю) сейчас тоже, намного опаснее.
    Последний раз редактировалось Viktor S; 19.05.2024 в 08:51.

  6. #125
    Старый знакомый Аватар для 323f
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    840

    По умолчанию Re: «1001 альбом, который вы должны услышать, перед тем как умереть»

    Ну покатайтесь сейчас через эстонскую границу. Думаю, поимеете впечатлений от русофобии.

  7. #126
    Завсегдатай Аватар для Viktor S
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,737

    По умолчанию Re: «1001 альбом, который вы должны услышать, перед тем как умереть»


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от 323f Посмотреть сообщение
    через эстонскую границу
    Вполне вероятно. Это горячее место сейчас.
    Эстония из этих трёх стран, ранее республик, всегда была самой нетерпимой к русским. Менее всех - Литва.
    Самая гостеприимная в этом плане - Беларусь.
    Это по личным впечатлениям, мне довелось много поездить по той большой стране.

  8. #127
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,199

    По умолчанию Re: «1001 альбом, который вы должны услышать, перед тем как умереть»

    растут как грибы и множатся как стасики музыкальные темы на Вегалабе, с такими темпами придется форуму менять ориентацию с технический, на музыкальный.

  9. #128
    Завсегдатай Аватар для Openreel
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,230

    По умолчанию Re: «1001 альбом, который вы должны услышать, перед тем как умереть»

    Цитата Сообщение от E.Sokol Посмотреть сообщение
    в мире электронной музыки
    Обнаружен первый безвокальный альбом - Aphex Twin
    Там слышен TB-303 и не только... Праздник!
    WBR, Michael.
    Цель расчетов - понимание, а не числа (с) Хемминг.

  10. #129
    Завсегдатай Аватар для E.Sokol
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию Re: «1001 альбом, который вы должны услышать, перед тем как умереть»

    Cannibal Corpse тоже не обнаружил. В этом сборнике он просто обязан быть просто для того, что после такого умирать уже не страшно.

    ---------- Сообщение добавлено 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было 07:25 ----------

    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    растут как грибы и множатся как стасики музыкальные темы на Вегалабе, с такими темпами придется форуму менять ориентацию с технический, на музыкальный.
    Не переживай, любители слушать конденсаторы с проводами никуда не денутся. Для них просто название надо изменить на "1001 альбом, которые прогреют ваши кабеля до фантастического уровня!". И слушать, конечно же, строго по порядку.

  11. #130
    Завсегдатай Аватар для domician
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    1,704

    По умолчанию Re: «1001 альбом, который вы должны услышать, перед тем как умереть»

    Цитата Сообщение от E.Sokol Посмотреть сообщение
    "1001 альбом, которые прогреют ваши кабеля до фантастического уровня!"
    Ты отстал от жизни.
    Есть такие, для прогрева железок и прочего.

    Цитата Сообщение от 323f Посмотреть сообщение
    Ну покатайтесь сейчас через эстонскую границу.
    Так побеждайте быстрее. И Прибалтике и остальному ЕС польза будет.

  12. #131
    Старый знакомый Аватар для 323f
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    840

    По умолчанию Re: «1001 альбом, который вы должны услышать, перед тем как умереть»

    Цитата Сообщение от domician Посмотреть сообщение
    Так побеждайте быстрее. И Прибалтике и остальному ЕС польза будет.
    Скоро только кошки родятся.©

Страница 7 из 7 Первая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •