Страница 52 из 73 Первая ... 42505152535462 ... Последняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1448

Тема: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

  1. #1021
    energy audio
    Автор темы
    Аватар для energetik
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    Ещё один отзыв о D70 - http://forum.doctorhead.ru/index.php...00#entry725515

    Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    Первое, это хорошее качество исполнения, прямо приятно взять в руки.
    Хотя и соглашусь, что логотип стоит поменять и убрать эту мандулу с верхнего правого угла.
    Очень хорошо смотрится стекло с оранжевыми циферками.
    Такой очень приятный и выдержанный дизайн.
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    PS Алексей, а что за стекло и как его делают?
    Это первый, не самый технологичный вариант с тонированным стеклом. Сейчас использую другой вариант:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вариант_2.jpg 
Просмотров:	462 
Размер:	32.9 Кб 
ID:	234343  
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> Beta22(clone) -> Audez`e LCD-2
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> пред свой -> мощник Lynx PA-21 -> ILLUMINATI SeHi
    ibasso hdp-r10 -> Sennheiser HD 650 | TRN V90

  2. #1022
    Частый гость Аватар для rsergio
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    Вчера удалось послушать D70. К сожалению времени было мало, да и больше был занят сравнением усилителей, поэтому о полноценном прослушивании вряд ли можно говорить.
    D70 выглядит отлично даже в выключенном состоянии. Индикатор режимов очень симпатичный, хотя вблизи кажется огромным
    Подключение было по USB к компьютеру на базе TinyMPD, а также по коаксиалу к BD плееру Pioneer. Tiny без проблем распознал D70.
    В спешке даже забыл сфотографировать ЦАП в своей системе

    Для сравнения использовался Matrix Mini-i на AD1955. Несколько раз переключался туда-сюда и понял, что звук AD1955 мне нравится больше, он для меня лучше строит сцену и подает голос.
    AK4399 все-таки имеет свой почерк. Коллега тоже со мной согласился, что Matrix играл интересней, хотя ему было тяжело понять разницу в моей системе т.к. к ней нужно было привыкнуть.

    Собственно все очень индивидуально и зависит от конкретной системы (ее плюсах и минусах) и предпочтениях слушающих.

  3. #1023
    energy audio
    Автор темы
    Аватар для energetik
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    rsergio, спасибо за отзыв!

    Ждём отзывов от остальных форумчан!


    Offтопик:
    у меня постепенно складывается пазл в голове по поводу выводов от прослушиваний в разных трактах.
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> Beta22(clone) -> Audez`e LCD-2
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> пред свой -> мощник Lynx PA-21 -> ILLUMINATI SeHi
    ibasso hdp-r10 -> Sennheiser HD 650 | TRN V90

  4. #1024
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от energetik Посмотреть сообщение
    у меня постепенно складывается пазл в голове по поводу выводов от прослушиваний в разных трактах.
    Интересно будет потом узнать, в какую картинку сложится пазл


    Последний раз редактировалось Prophetmaster; 20.04.2015 в 11:33.
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  5. #1025
    Завсегдатай Аватар для msgkras
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    1,897

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Вчера до позднего вечера крутил всякие разные треки, хайрез в том числе. ЦАП мне понравился. D70 обладает хорошей способностью эмоциональной подачи, имеет достаточно высокое музыкальное разрешение, бережно относится к микродинамике и уверенно локализует источники звука. Сцена имеет заметную глубину, выстраивается немного шире установки АС.

    Кстати, выяснилось, что положение фазы сети, при котором обеспечивается наилучшее звучание, получается при перевернутой вилке, относительно типичного промышленного источника. При неправильном положении вилки сцена и локализация становятся хуже, появляется слабенький окрас в звучании и некоторая сдавленность в звуке, которая довольно быстро утомляет слух. При правильном положении фазы ЦАП имеет нейтральное звучание в целом, а усталости от звука не наблюдается.

    Аппарат музыкальный, живой, слушать музыку на нем приятно, но осталось впечатление "камерности" исполнения музыки этим ЦАПом. И большие составы музыкантов, и маленькие как будто играют не для всех, а адресно, для конкретного слушателя, находящегося где-то неподалеку. Инструменты слышны все, но не так масштабно развертываются музыкальные события, как могли бы. Еще, где-то в области высокой середины, ЦАП чуть смазывает некоторые звуки - именно это не позволило безоговорочно охарактеризовать его как ЦАП "высокого разрешения". Однако мне так и не удалось послушать его с "железного" транспорта, поэтому это замечание следует относить только ко входу USB.
    ЦАП добрался до меня, слушал его вчера весь вечер и сегодня почти весь день, выглядело это примерно так

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_8142.jpg 
Просмотров:	1333 
Размер:	1.13 Мб 
ID:	234808

    Ну во-первых готов подписаться под каждым словом, сказанным Prophetmaster, это не просто набор слов, а точная характеристика его особенностей: "ЦАП мне понравился. D70 обладает хорошей способностью эмоциональной подачи, имеет достаточно высокое музыкальное разрешение, бережно относится к микродинамике и уверенно локализует источники звука. Сцена имеет заметную глубину, выстраивается немного шире установки АС. Аппарат музыкальный, живой, слушать музыку на нем приятно, но осталось впечатление "камерности" исполнения музыки этим ЦАПом. И большие составы музыкантов, и маленькие как будто играют не для всех, а адресно, для конкретного слушателя, находящегося где-то неподалеку. Инструменты слышны все, но не так масштабно развертываются музыкальные события, как могли бы. Еще, где-то в области высокой середины, ЦАП чуть смазывает некоторые звуки - именно это не позволило безоговорочно охарактеризовать его как ЦАП "высокого разрешения"".

    У меня сейчас в системе Раптор ревизии конца 2013 и D68 с Чарльстоуном. D68 имеет наименьшее разрешение из всей троицы, D70 наибольшее. Сцена у D68 также самая маленькая по ширине и глубине, Раптор по середине, D70 в лидерах. Микродинамика у D70 тоже наилучшая, послезвучия не съедает. D70 звучит очень приятно и не совсем нейтрально, я бы сказал немного тепловато. Звук в хорошем смысле этого слова аналоговый, слитный - слушать вокал и джаз одно удовольствие. Все было бы в нем идеально, если бы не одна особенность - "камерный звук". Это не хорошо и не плохо - это особенность. Разница как если слушаешь выступление на малой сцене театра, а не на большой - масштаб не тот. На чем это отражается ? В первую очередь на концертных записях и особенно на концертных рок-записях. У Раптора звук нейтральный и не имеет камерного эффекта. Еще одна особенность D70 это контроль звука, ЦАП как хороший дирижер управляет подачей звука - точно и дозированно, всегда к месту. Но если слушаешь рок-записи, то это дает своеобразный эффект - при прослушивании Scorpions "Rock You Like a Hurricane" складывается ощущение, что группа играет на школьной сцене, а в зале сидит классный руководитель и пристально смотрит "мальчики не шалите сильно". Рок не уходит в отрыв, ЦАП сдерживает драйв. В отличие от D70 при прослушивании этой записи на Рапторе ощущения совсем иные, рок звучит свободно и раскованно, скорпы играют отвязно и драйвово, гитара Рррр...ычит - ничто их не сдерживает.

    В целом, если бы я выбирал ЦАП на каждый день, то остановился бы на D70, во многом универсальный аппарат с приятным и не утомляющим звучанием. Если слушать рок, то сердце не оставляет выбора никому кроме Раптора.
    Acer Aspire V > ATDAC-12E > DH Labs Air Matrix > Yes-3U/4-SAB/5 > Analysis-Plus Oval 12 > Nostalgia
    Raptor By > Supra EFF-IX > УМЗЧ Л.Зуева > Chord Odyssey 2 > Nostalgia 3

  6. #1026
    energy audio
    Автор темы
    Аватар для energetik
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    Сергей, спасибо за отзыв!
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> Beta22(clone) -> Audez`e LCD-2
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> пред свой -> мощник Lynx PA-21 -> ILLUMINATI SeHi
    ibasso hdp-r10 -> Sennheiser HD 650 | TRN V90

  7. #1027
    Завсегдатай Аватар для Fusion
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,167

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    Я добавлю, что почти все что можно выжать из AK4399 из неё выжали,. Если вам нравится звучание 4399, то смело берите данный ЦАП.
    Он очень деликатный, точный, быстрый.
    Немного острый верх и слегка светлая середина, а в остальном устройство из высшего дивизиона.
    У меня в сравнении с Линкс24 кроме середины и верха, сразу видно, что играют девайсы одного класса.

  8. #1028
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    ..и слегка светлая середина.....
    Там есть такой субъективно торчащий участок. При попадании туда голосов и инструментов они выделяются и становятся не узнаваемыми. Одновременно с этим происходит маскировка их обертонов, что оценивается некоторыми как:
    D70 звучит очень приятно и не совсем нейтрально, я бы сказал немного тепловато.
    Хотя на самом деле, как ты правильно заметил, звук цапа наоборот высветленный с тощей середкой, как у большинства на дельтасигмах.
    С уважением, Виталик.

  9. #1029
    energy audio
    Автор темы
    Аватар для energetik
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    Fusion, Алексей, спасибо за отзыв!
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> Beta22(clone) -> Audez`e LCD-2
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> пред свой -> мощник Lynx PA-21 -> ILLUMINATI SeHi
    ibasso hdp-r10 -> Sennheiser HD 650 | TRN V90

  10. #1030
    energy audio
    Автор темы
    Аватар для energetik
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    Подкинули ссылку добрые люди...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	q10qqP7Mgag.jpg 
Просмотров:	545 
Размер:	78.3 Кб 
ID:	235086
    Ждём отзывов?
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> Beta22(clone) -> Audez`e LCD-2
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> пред свой -> мощник Lynx PA-21 -> ILLUMINATI SeHi
    ibasso hdp-r10 -> Sennheiser HD 650 | TRN V90

  11. #1031
    Завсегдатай Аватар для msgkras
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    1,897

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    Цитата Сообщение от energetik Посмотреть сообщение
    Подкинули ссылку добрые люди...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	q10qqP7Mgag.jpg 
Просмотров:	545 
Размер:	78.3 Кб 
ID:	235086
    Ждём отзывов?
    Не скажу за ЦАП (DAC №1) - не слышал, а вот по УМЗЧ есть риски, что не потянет уровень D70. ИМХО.
    Acer Aspire V > ATDAC-12E > DH Labs Air Matrix > Yes-3U/4-SAB/5 > Analysis-Plus Oval 12 > Nostalgia
    Raptor By > Supra EFF-IX > УМЗЧ Л.Зуева > Chord Odyssey 2 > Nostalgia 3

  12. #1032
    Частый гость Аватар для AndreyA
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    156

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    D70 у меня уже неделю. Послушал довольно много. Отзыв писал понемногу, по свежим впечатления. Сначала хотел отредактировать текст, немного сократить, но потом решил оставить как есть:

    Конструкция смотрится очень внушительно, хотя это миниверсия с одним USB входом. Чувствуется, что создатель потрудился на славу)) Через множество вент отверстий светится несколько светодиодов и весь корпус плотно заполнен.... Ощущение серьёзного изделия. Особенно порадовал индикатор!
    Теперь о звуке.
    D70 звучит очень ровно, мягко, можно сказать, с ламповым почерком. Звучание довольно комфортное и жирное. Ничего не выпирает, не режет слух.
    C D70 чувствуется, что слушаешь хорошую систему. По большому счёту придраться не к чему, всё очень комфортно и пристойно.
    Но когда переключаешься на Цап Audiomaniac №1, пропадает ощущение, что слушаешь музыку в записи. Как будто переносишься в концертный зал или в студию, начинаешь ощущать атмосферу, появляется эффект присутствия. Накатывает волна звуков второго и третьего плана. Сцена уходит в глубину.
    На D70 сцена как будто была немного выше линии акустики и за тем обрывалась. На Аудиоманьяке этого ограничения нет, как будто вверх сцена ничем не ограничена, ощущение полной свободы.
    За несколько дней прослушал огромное количество музыки, разных жанров, от классики до тяжелого рока. Цап Аудиоманьяка везде был уверенно впереди.
    На пример Besame muco в исполнении Andrea Bocelli на D70 прозвучало очень ровно и спокойно. На Аудиоманьяке чувствовалась дрож в голосе, буря эмоций, аж комок к горлу подкатывал. Барбоса из Пиратов Карибского моря на D70 звучал мощно. Но когда переключил на Аудиоманьяка опять то-же эффект, эмоции зашкаливают, границы сцены стираются и как будто окунаешься в атмосферу пиратского фильма.
    У Аудиоманьяка очень длинные послезвучия, много воздуха, микродинамика потрясающая. Динамические контрасты очень сильные. Может здорово отыграть тихие партии, но может и рявкнуть.
    На D70 хорошо звучит женский вокал, очень понравилась Diana Krall в хайрезе 24/96. Мягко, слитно, слушать было одно удовольствие. Audiomaniac DAC отыграл тоже очень здорово, но по другому, более вкрадчиво. Тут я даже затруднился кому-то отдать предпочтение. Вообще на хайрезе D70 ведёт себя заметно лучше, чем на 16/44,1, воздуха немного прибавляется и общая картинка становится более интересной, сцена становится глубже. Norah Jones опять показала серьёзные преимущества Audiomaniaca.
    Вообще, там где много тихих моментов, много переходов от тихих звуков к громким, где эмоции передаются небольшими нюансами в голосе исполнителя, там без вариантов, разница слышна очень хорошо и не возникает вопросов, кто лучше. Прослушивание ещё некоторого количества подобного материала, тоже показало более лучшую передачу эмоций у Audiomaniac DAC№1. На хайрезе дистанция между цапами немного сокращается, иногда до самого минимума, но на очень небольшом количестве материала, а на 16/44,1 разрыв существенный.

    Послушал немного рока, хотя я не особо люблю его тяжелые направления.
    D70 тут себя совсем не проявил. Linkin Park играли как будто им было лень, всё как-то вяло. Зато когда переключил на Audiomaniac DAC, аж чуть крышу не снесло от энергетики, драйв безумный. Дети прибежали из соседней комнаты - Па включи ещё что нибудь такое убойное )))
    Prodigy, Kiss, U2..... ещё пожалуй с десяток вариантов, результат одинаковый. Audiomaniac DAC совершенно отвязанный ничем не ограниченный и с очень высоким разрешением, с сохранением всех нюансов - потрясно!
    D-70 тут похвалить не могу, в сравнении с Audiomaniac DAC, это совершенно не его жанр , вяло.

    На классике D70 особо не впечатлил. Вроде всё ровненько, но катастрофически не хватает эмоциональной составляющей и разборчивости.
    Вчера на совместном прослушивании поставил, любимый мной, вальс цветов в исполнении виртуозов Москвы под управлением Спивакова. Сначала на Д70. Фраза Ильи - "Такую вещь трудно испортить". И действительно заслушались..... Переключились на цап Аудиоманьяка.... и вот тут как будто ещё одно измерение открылось, ох как много ещё неуслышанного проявилось, всё ожило, инструменты задышали, эмоции описывать трудно. Тут проще один раз услышать.
    Последний раз редактировалось Konkere; 24.04.2015 в 14:06. Причина: Чистка темы

  13. #1033
    Частый гость Аватар для funky_dennis
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    491

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    Я тоже присутствовал вчера на прослушивании. Вообще, изначально целью моего визита было прослушивание новых мониторов Клячина, а после этого мне предлагалось взять D-70 к себе домой, и как оказалось, этого не понадобилось. По взаимному согласию мы быстро переключились на MVV, и стали сравнивать цапы. Значит, по существу могу пояснить следующее.
    Как проводилось сравнение - на каждом новом треке сначала включался D-70, потом Dac #1. И зачастую моя оценка была такая - да вроде бы неплохо играет, и придраться не к чему, но как только включался цап#1 - вааау, тут тебе и воздух, и послезвучия, и хрипоца в голосе, дрожь, этот цап дышит! Вместе с тем, что появляется больше деталей, они все настолько сбалансированы, что на передний план выходит эмоция! Да, на некоторых треках для убедительности мы переключались обратно - сразу все понятно, звук замыливается. Если вкратце описать звук цапа#1 - "показать, все что скрыто" ))
    Прикольно, что у D-70 есть экранчик ))

  14. #1034
    energy audio
    Автор темы
    Аватар для energetik
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    funky_dennis, Денис, спасибо за отзыв!
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> Beta22(clone) -> Audez`e LCD-2
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> пред свой -> мощник Lynx PA-21 -> ILLUMINATI SeHi
    ibasso hdp-r10 -> Sennheiser HD 650 | TRN V90

  15. #1035

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    Уважаемые! Скажите, Цап Аудиоманьяка, что сравнивали с D70, можно ли купить за 120 тыс.руб.?

  16. #1036
    Частый гость
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от dikvertin Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Скажите, Цап Аудиоманьяка, что сравнивали с D70, можно ли купить за 120 тыс.руб.?
    Т.е. одного дня мало было?Хотите ветку до отстойника довести?

  17. #1037

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    Мне уже в личку ответили. Спасибо, удивлен.

  18. #1038
    Завсегдатай Аватар для Mazila
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    Цитата Сообщение от AndreyA Посмотреть сообщение
    На классике D70 особо не впечатлил. Вроде всё ровненько, но катастрофически не хватает эмоциональной составляющей и разборчивости.
    Тоже отслушал два дня данный девайс, сравнивал с цапами: Audiomaniac №1, Пикардийский аккорд v1.2. Не смотря на высокое качество сборки ЦАПА(мне очень понравилось) и применении топовой комплектации, D70 не в состоянии был справится со сложными треками наполненными множеством инструментов, они просто исчезали(замыливались). Соответственно и сцена была меньше чем у двух первых Цапов. Собственно говоря Адель с произведением Скайфол у меня в системе с D70, пела как будто ее только что разбудили и она пела через не хочу сонная(сам чуть не уснул). По характеру звучания данного ЦАПА могу предположить, что в его обвязке использовались ОУ из серии LT1468 или LME49.... По крайней мере это их характер звучания и окрас звука, если так то это излечимо(если это не характер звучания самого чипа ЦАП).

    С уважением Денис.
    Последний раз редактировалось Mazila; 26.04.2015 в 07:04.
    TECHNICS SL-1210 MK2\DYK RIAA\DYK DAC 1.3\Aiwa XC-950 + YES-2М + 3х полоска Бать С.Д.
    https://dzen.ru/id/643148e505dc1d4e11edce82

  19. #1039

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    В защиту D70. Жена, после прослушек и сравнений D70 c D60 и D47 на Линксах 17, 72 и АС Troels Cyclop от Макса Ильченко, предложила продать 47й и оставить D70. Особенно впечатлилась на "Wicked game", аж слезу прошибло! Потом сравнивали с D60 в основном и там D70 на некоторых треках звучал интереснее 60го.

  20. #1040
    energy audio
    Автор темы
    Аватар для energetik
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию Re: Цифровые интерфейсы Energy Audio и ЦАПы - организация прослушиваний и обмен впечатлениями.

    Mazila, Денис, спасибо за отзыв! уточню - Вы уверены в правильности настроек ПК? Симптомы звучания описанные Вами соответствуют неверным настройкам вывода, если конечно дело не в чём то другом...
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> Beta22(clone) -> Audez`e LCD-2
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> пред свой -> мощник Lynx PA-21 -> ILLUMINATI SeHi
    ibasso hdp-r10 -> Sennheiser HD 650 | TRN V90

Страница 52 из 73 Первая ... 42505152535462 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •