
Сообщение от
viktor8m
Вот так повезло с ушами. Тогда зачем Вам делать такие сложные изделия, если всё равно не слышите разницы по сравнению с усилителями на микросхемах?
А в ушах в линейном режиме на малом сигнале она действительно практически неразличима.
Сегодня слушали на DT990. Втроем. Ну, не совсем разницы нет, конечно. Разный частотный баланс. У штатного выхода карты чуть подчеркнут верх. Ну и в принципе, штатный усилитель в карте совсем не плох.. По звуковой картине никто не смог выделить лидера..
Offтопик:
Вообще разное звучание или уверенное преимущество аппарата целесообразно отмечать тогда, когда более половины экспертов выявили преимущество какого-либо аппарата при слепом прослушивании с перерывами между прослушиваниями в несколько минут и процентным соотношением "попадания" более 75% у каждого из экспертов.
Социальные закладки