Страница 7 из 7 Первая ... 567
Показано с 121 по 121 из 121

Тема: Oled/Led дисплей для цап

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Soundman84
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    587

    По умолчанию Oled/Led дисплей для цап

    Приветствую. Собрал очередной легендарный мультибитник для себя и хотелось бы попробовать добавить экранчик с выводом частоты дискретизации, битности и т.д. Я нашел информацию что можно реализовать через ардуино Нано модуль и экран под него. Вся эта музыка работает в I2C, а мне нужен стандартный I2S Philips. Собственно что нужно купить на али для реализации идеи? Как правильно подключить? Может кто то помочь еще с прошивкой для отображения информации на экране? Если есть альтернатива более простая - тоже интересно.

  2. #121
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Soundman84
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    587

    По умолчанию Re: Oled/Led дисплей для цап

    Openreel, шлейф попробую на днях, сравню с цветным от ардуин. Длина одинакова. Этот мягче, погибче что мне понравилось. Обжимать вручную - геморрой.
    Мысли насчет дисплея - прошивка подготовлена, нужно собрать кастомный шлейф где на одном конце еще прикрутить три провода с ардуины и обжать все дюпонтом, но пластиковый корпус не влезет и нужно будет как то колхозить - изолировать пины. Т.е. с одной стороны - 4 пина, с другой 4+3 пина (3 двойных). Как это наколхозить чтобы сносно выглядело и работало?

Страница 7 из 7 Первая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •