Всем привет. Имеется авто старенький lexus lx470. После покупки занимался восстановлением музыки, ибо всё было мертво. Проблема заключается в том что вся музыка завязана на ГУ - штатном климат-контроле. Система марклевинсон со своими нестандартными сопротивлениями, поэтому обычные автомобильные динамики не поставить. Глобальная переделка всей системы возможна но очень проблемна и дорога, к этому я не готов. В дверях у меня теперь стоят динамики sica - играют отлично, звуком доволен. Штатного саб был ампутирован кем-то до меня, нашёл б/у корпус с динамиком у которого был порван подвес. Восстановили все крепления корпуса, отдал на переклейку динамик в спец.контору. Подвес переклеили, саб установили, но звук динамика не радовал. Менее года прошло с тех пор, теперь подвес опять порвался, причём не сам подвес а место склейки с диффузором. Задумался о том, что бы вообще поменять динамик. Но подобрать по характеристикам даже примерным - уже проблема.

Дано - динамик 6,5 дюйма, установочная глубина до 7см, мощность 40-70в, сопротивление 12-14ом. Низкочастотный. Оформление короба саба - ЗЯ объёмом не более 10 литров. Есть ли у кого-нибудь идеи какой динамик можно подобрать?