Показано с 1 по 6 из 6

Тема:

1. Новичок
    Автор темы

По умолчанию pioneer vsx-ax2av-s перестал включатся

Всем привет, начал при включении мигать и выдавать после мигание на экране HDMI NG, можно было обойти но звука не было, я уже думал может его глючит, для проверки отсоединил шлейф к усилителю, после он показал ошибка что усилитель не исправен,ну и как и должно в этом случае быть он выключился... вот теперь я реально не могу понять...после того как он выключился, он больше не включается и мигает на панели MCACC, пробовал его выключить с розетки на 30 мин, нечего не изменилось как только включаешь его в розетку у него сразу начинает мигать MCACC, при этом питание на трансформатор не включает, каким образом его вывести с этого режима?

2. Новичок Аватар для jkh432

По умолчанию Re: pioneer vsx-ax2av-s перестал включатся

Возможно предохранитель в самом трансформаторе крякнул, есть видео в Ю-тюбе по этой проблеме.

3. Частый гость Аватар для DenOFF

Скорее всего ушел в глубокий protect, ищите сервис мануал, там должно быть описание вывода его из этого состояния.

4. Новичок
    Автор темы

Цитата Сообщение от jkh432 Посмотреть сообщение
    Возможно предохранитель в самом трансформаторе крякнул, есть видео в Ю-тюбе по этой проблеме.
    Именно так оно и есть, но заметил это я после того как он ушел в безопасный режим))

---------- Сообщение добавлено 18.55 ---------- Предыдущее сообщение было 18.49 ----------

Цитата Сообщение от DenOFF Посмотреть сообщение
    Скорее всего ушел в глубокий protect, ищите сервис мануал, там должно быть описание вывода его из этого состояния.
    Там то точно есть))) только вот все на английском(( ладно завтра порыскаю может что найду))

5. Старый знакомый Аватар для Ст.Мельник

Цитата Сообщение от Dimasik27rus Посмотреть сообщение
    Всем привет, начал при включении мигать и выдавать после мигание на экране HDMI NG
    ИМХО, если ресет не поможет - тащить в Пионерский сервис.

6. Завсегдатай Аватар для Audio-Video

HDMI использовался в работе? "Нагарячо" подключался? Если да - хорони ИМС по этому входу, отсюда и "Протект".

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права