Страница 100 из 107 Первая ... 909899100101102 ... Последняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2133

Тема: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Rova
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию Простой и качественный

    Приобрел на ибее DAC на PCM1794. Доработка привела к решению на одном ОУ вместо четырех. Руководствовался только прослушиванием. Опасался, что увеличится нелинейность из за ненулевой нагрузки токового выхода микросхемы дака. Реально практически не изменилась - RMAA на 1 килогерце намерил 0.0003%.

    Может кому будет полезна схема.
    Схему стоит рассматривать комплексно вместе с подсистемой питания.
    Внесение, скажем, реактивности в питание в виде конденсаторов, конечно, не ухудшит формальных параметров, но изрядно изменит звук.

    p.s. И вариант без общей обратной связи. Нелинейность порядка 0.002%.
    p.p.s. И лучший вариант по звуку. Нелинейность порядка 0.01%.
    p.p.p.s. И балансный вариант.
    p.p.p.p.s. И вариант пассивный.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	scos1794.png 
Просмотров:	8981 
Размер:	32.8 Кб 
ID:	194433   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dcos1794.png 
Просмотров:	9335 
Размер:	35.1 Кб 
ID:	185187   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dcos1794_226.png 
Просмотров:	6541 
Размер:	34.7 Кб 
ID:	232775   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dcos1794_306.png 
Просмотров:	6996 
Размер:	43.5 Кб 
ID:	215816  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pcos1794_400.png 
Просмотров:	5670 
Размер:	39.6 Кб 
ID:	223050   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	scos_pwr.png 
Просмотров:	6287 
Размер:	51.1 Кб 
ID:	223119  
    Последний раз редактировалось Rova; 29.03.2015 в 00:00. Причина: Привел в соответствие и добавил.

  2. #1981
    Завсегдатай Аватар для Ромыч
    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,694

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    чем обосновано появление бесчисленных веток о попытках улучшения плодов инженерии?
    Если коротко - психологией. Если чуть подлиннее - рукочесанием на фоне ограниченности знаний. Если еще чуть длинней - сделанный собственными руками аппарат (или "апгрейженный" ) всегда "классно играет" - даже если по факту сливает 200-рублевой звуковухе.
    У каждого мужчины должна быть своя Муза, у каждой женщины - свой Музык.

  3. #1982
    Завсегдатай Аватар для MikeF
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Корректно прошелся, я не стал писать, вдруг не сдержался бы
    Ещё плюс вот это https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post1976552
    Для связи: Skype и почта на моём сайте в профиле.
    С уважением,
    Михаил.

  4. #1983
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Rova
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Послушал достаточно классических выхлопов, не знаю, где обитают звучащие, в чудо уже не верю.
    Из фабричного, лучшее что слышал - MSB PowerDac. Но он на уровне первой схемы.
    Жизнь - это такая Хрень, где-то между Инь и Янь... пена на поверхности океана какой-то иной реальности.

  5. #1984
    Частый гость Аватар для Timbuktu
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
    Если коротко - психологией. Если чуть подлиннее - рукочесанием на фоне ограниченности знаний. Если еще чуть длинней - сделанный собственными руками аппарат (или "апгрейженный" ) всегда "классно играет" - даже если по факту сливает 200-рублевой звуковухе.
    Ромыч, посмотрите на себя в зеркало . У самого то ЦАП самодельный, уж купили б давно промышленный и не надо было б пиарить свой, тем более на мультибитнике, пиарить без обид, имею ввиду не коммерческую составляющую а личную, что удалось сделать лучше инженеров известных брендов. Даже aal (Алексей) говорил, что звук вашего ЦАПа породистый в сравнении с Гелиосом. Так в чём же дело? И тот и тот на брендовых деталюхах и с хорошими операми?
    Касательно брендов слушали, знаем, у самого на Альтрааналоге, у приятеля Mark Levinson No30.5L, двухблочный сделан круто, и что? Молиться на его инженеров?
    Последний раз редактировалось Timbuktu; 19.03.2016 в 09:17.

  6. #1985
    Завсегдатай Аватар для Ромыч
    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,694

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    Ромыч, посмотрите на себя в зеркало

    Offтопик:
    А что мне смотреть, я и так знаю - у меня тоже руки чешутся, я даже и не спорю

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    У самого то ЦАП самодельный, уж купили б давно промышленный
    Если хорошо получился самодельный, нафига мне промышленный?
    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    и не надо было б пиарить свой
    Ткните ссылкой, где я лично его пиарю? Вы явно чтото сильно попутали, если корректно выражаться
    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    удалось сделать лучше инженеров известных брендов.

    Offтопик:
    Госпадя, да вы просто телепат. И как вы догадались, что я, делая свой цап, грезил исключительно переплюнуть промаппараты? Я просто в шоке

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    Так в чём же дело?

    Offтопик:
    Дело очень простое - хорошо сделанный своими руками ЦАП стоит на порядок-два дешевле аналогичного уровня промышленного. Вот и все. При этом делать хорошо и тупо переводить детальки ради рукочесания - это разные вещи. Впрочем, об этом то как раз мало кто догадывается.
    Последний раз редактировалось Ромыч; 19.03.2016 в 09:59.
    У каждого мужчины должна быть своя Муза, у каждой женщины - свой Музык.

  7. #1986
    Частый гость Аватар для Timbuktu
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
    [OFF]Если хорошо получился самодельный, нафига мне промышленный?
    Offтопик:
    Дело очень простое - хорошо сделанный своими руками ЦАП стоит на порядок-два дешевле аналогичного уровня промышленного. Вот и все.
    А вот и ответ на вопрос, не руки чешутся а сделать Лучше аналогичного. Сделать хорошо звучащий ЦАП самому менее затратно чем купить. В этом то вся соль. Ведь сделать хороший автомобиль лучше невозможно, да и сшить джинсы, и во многих областях, компьютер, оптика и тд сложно соревноваться с массовым производством. А вот с аудио дело обстоит как раз наоборот, что и вынуждает делать самому .
    Насчёт пиара, это я некорректно выразился, хотел сказать упоминал

  8. #1987
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    898

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от Semigor Посмотреть сообщение
    Они конечно не лохи, но вы уверены, что они меломаны или хотя бы просто любители музыки?
    Да, может подскажете, где можно услышать "...хорошую реализацию обычного даташитного выхлопа с мощными и быстрыми ОУ + качественные smd элементы...", я серьезно, без прикола.
    Я вообще ни в чем не уверен... В том числе и в причастности меня к этой "касте" . Не разбираюсь я ни в музыке, ни в искусстве. Я из тех людей, которым нравится созерцать приближенные к реальности вещи, а что там в содержании - не очень важно. У нас с Вами разные дороги. Например для меня слушать МОНО - это... , т.к. локализация один из очень важных моментов точного воспроизведения.
    Где услышать?.. То, что слышал я, и на чем успокоился на долгое время, собираюсь оформить в очередной PowerDAC с концепцией ЦАП+выхлоп на ОУ+РГ+повторитель. Сейчас об этом не хочу... Но могу посоветовать поискать реализацию PCM1794 на двухслойной плате со сплошным земляным полигоном, односторонним расположением элементов, правильным разделением Ц/А земель, минимальными размерами компонентов, качественной блокировкой питания и конечно максимально быстрыми и мощными ОУ. В общем ничего нового .
    Последний раз редактировалось ilya-volchek; 19.03.2016 в 10:50.

  9. #1988
    Частый гость Аватар для Timbuktu
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от ilya-volchek Посмотреть сообщение
    Я вообще ни в чем не уверен... Например для меня слушать МОНО - это... , т.к. локализация один из очень важных моментов точного воспроизведения.
    Вы себе противоречите, вы ни в чём не уверены но знаете аспекты точного воспроизведения . У вас есть эталон? Тогда сообщите где нам услышать эталон, как это всё должно быть, и в пространстве тоже
    Цитата Сообщение от ilya-volchek Посмотреть сообщение
    Где услышать?.. То, что слышал я, и на чем успокоился на долгое время, собираюсь оформить в очередной PowerDAC с концепцией ЦАП+выхлоп на ОУ+РГ+повторитель. Сейчас об этом не хочу... Но могу посоветовать поискать реализацию PCM1794 на двухслойной плате со сплошным земляным полигоном, односторонним расположением элементов, правильным разделением Ц/А земель, минимальными размерами компонентов, качественной блокировкой питания и конечно максимально быстрыми и мощными ОУ. В общем ничего нового .
    То есть опять самодельное? А где же брендовые инженера?
    Последний раз редактировалось Timbuktu; 19.03.2016 в 11:19.

  10. #1989
    Старый знакомый Аватар для steel_monkey
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    805

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    Сделать хорошо звучащий ЦАП самому менее затратно чем купить. В этом то вся соль.
    После N-ной провальной попытки приходят совершенно другие мысли. Про усилитель это может быть и правда, но не про ЦАП.
    Аудиотехника не есть вещь в себе, а скорее продолжение личности автора (или её отсутствия), а также пользователя.

  11. #1990
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,462

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    если с промышленными разработками так всё идеально, чем обосновано появление бесчисленных веток о попытках улучшения плодов инженерии?
    В 90% - тем что руки чешутся, хочеться "чего-то по перетыкивать". И это касается далеко не только ЦАПов

    Остальные 10% - реально что-то улучшить, потому что "плоды инженеров" - это немножко не то, что потуги радиолюбителей. И в некоторых случаях, заменой деталей или еще каким твиком, можно "повысить планку".

    У инженеров далеко не всегда стоит задача "вытянуть максимум возможного", это радиолюбители могут хвастаться "бескомпромиссностью конструкции" (что на 99% обычно туфта). А у инженеров есть техзадание, которое включает еще и вписывание в отведенные временные рамки на разработку и в финансовые рамки, на стоимость последующего производства.
    Причем с учетом сегментации рынка - недаром же производители выпускают не только топ модели, но и более простые/дешевые.



    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    Сделать хорошо звучащий ЦАП самому менее затратно чем купить.
    Да, если под "сделать" - подразумевается "повторить чью-то готовую конструкцию" или "собрать их готового кита".

    В этом то вся соль.
    "Вся соль" именно в том, что если именно "сделать с нуля", то оно не "менее", а наоборот - "намного более затратно"
    Последний раз редактировалось Alex; 19.03.2016 в 14:54.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  12. #1991
    Частый гость Аватар для t2v2
    Регистрация
    09.03.2008
    Возраст
    72
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Простой и качественный

    Цитата Сообщение от Rova Посмотреть сообщение
    Руководствовался только прослушиванием
    Интересны ваши впечатления о таком звуке - https://yadi.sk/d/ALhb7uuiqJvJ4
    Это аналоговая копия 5 музыкальных фрагментов=62МВ; измеренные параметры ЦАП-АЦП - https://forum.vegalab.ru/attachment....0&d=1458295293
    Буду признателен ВСЕМ откликнувшимся.
    Последний раз редактировалось t2v2; 19.03.2016 в 12:44.

  13. #1992
    Частый гость Аватар для Timbuktu
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    "Вся соль" именно в том, что если именно "сделать с нуля", то оно не "менее", а наоборот - "намного более затратно"
    Всё относительно, как и понятие "нуль", весь мир опирается на прошлый опыт, и даже инженеры. Мало кто создаёт сейчас всё с нуля, пользуются готовыми "кирпичиками" даже и при строительстве дома .

    ---------- Сообщение добавлено 20.07 ---------- Предыдущее сообщение было 17.14 ----------

    Цитата Сообщение от t2v2 Посмотреть сообщение
    Интересны ваши впечатления о таком звуке - https://yadi.sk/d/ALhb7uuiqJvJ4
    Это аналоговая копия 5 музыкальных фрагментов=62МВ; измеренные параметры ЦАП-АЦП - https://forum.vegalab.ru/attachment....0&d=1458295293
    Буду признателен ВСЕМ откликнувшимся.
    Качество очень хорошее, стереокартинка чёткая, но сам файл записан с какой-то ошибкой, причём в фубаре играет а в мультиформатном транспорте завёлся лишь после прогона в конверторе из Вав опять в тот же вав, тогда стал восприниматься транспортом, но панель длительности работает частично и на трети отключается.

  14. #1993
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,462

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    Всё относительно, как и понятие "нуль"
    В данном случае, имелось ввиду что-то. отличное от повторения готовой конструкиции или сборки кита.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  15. #1994
    Частый гость Аватар для Timbuktu
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    В данном случае, имелось ввиду что-то. отличное от повторения готовой конструкиции или сборки кита.
    Александр, я вашу мысль понял. Просто мир наработал уже такой объём информации, что трудно что-то разработать с нуля, разве что гравицапу

  16. #1995
    Завсегдатай Аватар для Ромыч
    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,694

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    А вот и ответ на вопрос, не руки чешутся а сделать Лучше аналогичного.
    Лично я никаких вопросов не задавал. И напомню еще раз:
    Цитата Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
    делать хорошо и тупо переводить детальки ради рукочесания - это разные вещи

    Цитата Сообщение от steel_monkey Посмотреть сообщение
    После N-ной провальной попытки приходят совершенно другие мысли

    Offтопик:
    Ну так правильно, нахватаются шаблонов и делают ЦАПы на торах с индукцией 0,8, с десятком питальников, платой размером в пару квадратных дециметров, через одно место разведенной, и детальками подобранными от балды или про которые опять же начитаются от "гуру" или бог весть где. А потом не играет нифига.
    У каждого мужчины должна быть своя Муза, у каждой женщины - свой Музык.

  17. #1996
    Частый гость Аватар для Timbuktu
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
    делать хорошо и тупо переводить детальки ради рукочесания - это разные вещи[/OFF]
    А судьи кто? Это к вам вопрос? Сколько деталек тупо перевели пока научились непереводить?
    Цитата Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
    Ну так правильно, нахватаются шаблонов и делают ЦАПы на торах с индукцией 0,8, с десятком питальников, платой размером в пару квадратных дециметров, через одно место разведенной, и детальками подобранными от балды или про которые опять же начитаются от "гуру" или бог весть где. А потом не играет нифига. [/OFF]
    Действительно Off, но пальцем ткните в того, кто знает ответ, "играет-неиграет"? Всё это домыслы и потеря сути, потому что в музыке (конфете, автомобиле, человеке) главное не фантик, а содержание.

    Сегодня опять пробовал, лучше всего, на мой слух (ух) резистор и ламповый каскад, пассивный тоже зашибись но очень тихо, чисто но как бы силёнок не хватает. Лампа мощнее, но если на токовом резике падаешь со 130 ом до 24 так же не хватает усиления. Транзисторный вариант не могу разобраться но даёт какой-то окрас, это как бы к бордовому добавить немного чёрного, темнит звук, по другому не знаю как описать. До трансформаторного пока не добрался.
    Давно пришёл к мысли, что музыка как одежда, пока молодой пытаешься соответствовать социуму, в поведении, в одежде, потом забиваешь на социум, живёшь как считаешь нужным и носишь что удобно, например брюки а-ля милитари, с кучей карманов, и плевать что там в моде. Так и с музыкой, слушаешь субъективно, процесс сей интимный, играет-неиграет выбираешь для себя, поэтому копья ломать не предполагаю .

  18. #1997
    Завсегдатай Аватар для Ромыч
    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,694

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    А судьи кто?
    Слепое прослушивание - самый объективный судья. Здесь даже если захочешь - сам себя не обманешь.
    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    Сколько деталек тупо перевели пока научились непереводить?

    Offтопик:
    Да почти нисколько. Я почти все детальки выпаивал и впаивал в новые платы.

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    пальцем ткните в того, кто знает ответ, "играет-неиграет"?

    Offтопик:
    Все знают. Если нравится - значит играет. Но одно дело - реально нравится, другое дело - самообман, когда "играет" лишь потому, что является продуктом собственного рукочесания.

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    Давно пришёл к мысли, что музыка как одежда, пока молодой пытаешься соответствовать социуму, в поведении, в одежде, потом забиваешь на социум, живёшь как считаешь нужным и носишь что удобно, например брюки а-ля милитари, с кучей карманов, и плевать что там в моде. Так и с музыкой, слушаешь субъективно, процесс сей интимный, играет-неиграет выбираешь для себя, поэтому копья ломать не предполагаю

    Offтопик:
    С этим никто и не спорит. Вы всего лишь задали вопрос - вам ответили. Ответ, видимо, не понравился Правда часто глаза колет, по себе знаю

    В общем, предлагаю завязывать с оффтопом. Для этого есть другие разделы.
    Последний раз редактировалось Ромыч; 19.03.2016 в 19:05.
    У каждого мужчины должна быть своя Муза, у каждой женщины - свой Музык.

  19. #1998
    Завсегдатай Аватар для Semigor
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,551

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от ilya-volchek Посмотреть сообщение
    Но могу посоветовать поискать реализацию PCM1794 на двухслойной плате со сплошным земляным полигоном, односторонним расположением элементов, правильным разделением Ц/А земель, минимальными размерами компонентов, качественной блокировкой питания и конечно максимально быстрыми и мощными ОУ. В общем ничего нового .
    Это не серьезно. Я уже лет сорок зарабатываю себе на жизнь разработкой и реализацией различных информационно-измерительных систем. И, конечно, переслушал разные, свои и чужие ЦАПы с выхлопом на ОУ, выполненные по всем правилам изготовления прецизионной измерительной техники. Думал, что вам удалось услышать что-то неординарное, похоже я ошибся?
    транзисторный однотакт любой модификации -это масло сливочное (с) FEDGEN

  20. #1999
    Старый знакомый Аватар для steel_monkey
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    805

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.


    Offтопик:
    Скорее это опять спор о вкусах. Иногда удивляюсь, как знакомые мне лично люди находят что-то интересное в том или ином устройстве (особенно электроакустическом) на мой взгляд ужасном, другие же удивляются, что в своих любимых устройствах нахожу я.
    Аудиотехника не есть вещь в себе, а скорее продолжение личности автора (или её отсутствия), а также пользователя.

  21. #2000
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,462

    По умолчанию Re: Простой и качественный выхлоп для токовых выходов типа PCM1794. Советы и рекомендации.

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    Александр, я вашу мысль понял.
    Не уверен.

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    Сегодня опять пробовал, лучше всего, на мой слух (ух) резистор и ламповый каскад,


    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

Страница 100 из 107 Первая ... 909899100101102 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •