Показано с 1 по 7 из 7

Тема:

1. Частый гость
    Автор темы

По умолчанию Ищу магазин винила - почтой.

Подскажите, пожалуйста, адрес достоверного инет-магазина виниловых пластинок, а то я заказал в одном, и уже - месяц везут, никак привезти не могут! :twisted:

2. Частый гость Аватар для Bob Sinclar

По умолчанию Re: Ищу магазин винила - почтой.

А в каком магазине заказывал?

Если они работают по катаогам, то срок поставки может быть и до полугода. Т.к. они отдают заявки региональным дилерам, те в свою очередь собранные заявки передают на лейблы, и при наличии не менее 100 заявок лейбл делает тираж пластинок.

Может оказаться, что нужная Вам пластинка находится у дилера на складе, тогда срок постаки может быть меньше.

У меня через магазины не получилось работать. Долго. Покупаю "с рук". Может быть дороже, но они продают то, что есть в наличии...
    Hикакое твое дело не стоит благодарности. (с) Вантала

3. Частый гость
    Автор темы

Кажется, магазин назывался www.12inch.com или www.12inch.ru Они торгуют тем, что у них есть на складе.
    А с рук не найдёшь современных исполнителей, что-то вроде: ATB, Paul van Dyk, Taucher, CJ Stone, Robert Miles. Максимум, что реально найти - евроденс до середины 90-х, и то - явление редкое...

4. Частый гость Аватар для Bob Sinclar

Ryujin,Заходил я на какой-то 12inch, но там LP*шек оказалось очень мало. В основном 12** для DJ-ев.. Меня это не заинтересовало и я оттуда ушёл. Может меня к современной музыке мало тянет? Мне "старья" хватает...
    Hикакое твое дело не стоит благодарности. (с) Вантала

5. Частый гость
    Автор темы

Ну, LP - это формат, прежде всего... Меня интересует именно электронная музыка, 12" для DJ-ев. А старья у меня и так хватает, одного Высоцкого, млин, пластинок 15...

6. Гость

Круто! Re: Ищу магазин винила - почтой.

Отличный магазин винила с описанием, с фотками. Даже много текстов песен есть к продаваемым пластинкам. Вобщем, очень советую взглянуть. Чувствуется, что администрация сайта очень сильно сама разбирается в данном вопросе и отночится к своему детищу с любовью.

7. По умолчанию Re: Ищу магазин винила - почтой.

Могу заказать в Штатах. Но токо до москвы.
    Собираю Detroit techno.
    имхо: с рук и больше никак ...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права