Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Что думаете о Cambridge Audio 640A

  1. #1
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    39
    Сообщений
    32

    По умолчанию Что думаете о Cambridge Audio 640A

    Что думаете о Cambridge Audio 640A первой версии? Предложили не за дорого в хорошем состоянии. Меня сильно смущает вес, всего 7 кг.
    Последний раз редактировалось Mazdaved; 13.12.2010 в 12:48.

  2. #2
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: Что думаете о Cambridge Audio 640A

    http://img90.imageshack.us/img90/250...o640av2qq1.jpg

    Пару лет назад доводилось слушать 540е и 640е. Также копался в них. За полцены ЭТО стерпеть лично я еще согласен. На малой громкости запросто может съесть мелкие нюансы (с такими же "чудесными" АС - даже целые инструменты в оркестре отодвинет в угол), а на большой валит в кучу кашу из звуков, ибо источник питания ни к черту не годится, энерговооруженность - полный отстой. Такой же по габаритам тор ставится в мои усилки 2х30Вт\8 Ом для компьютерных АС и тылов (на основе STK). Отсюда и вес кембриджей такой. Да, конденсаторы и регуляторы местного розлива, китайские, короче, на ALPS и Elna\Rubycon не рассчитывайте, емкости фильтра кажется 8х2200мкФ, в общем, если посмотреть схему конца, становится ясно, что прилично играть это теоретически может. Если развести нормально плату и не экономить на источнике питания и качестве деталей. Но если предлагают баксов за 100-120 живой и с пультом - можно брать. Классику, металл и индастриал на этом слушать с удовольствием не выйдет, сразу говорю.
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •