Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кто-нить перепрошивал Xbox360? А игрушки для него сам записывал?

  1. #1
    Завсегдатый
    Автор темы
    Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Кто-нить перепрошивал Xbox360? А игрушки для него сам записывал?

    Купил сыну этот ящик, но оказалось, что не всё так просто. Игрушки в магазинах довольно дорогие, а халявные не запускаются. Слышал, что можно вылечить прошивкой или это фигня? Если нельзя, таки придётся опять поддерживать мелкомягких, будто они без этого плохо на ногах стоят .
    С уважением, Сергей.

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для Mic Dragon
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    601

    По умолчанию Re: Кто-нить перепрошивал Xbox360? А игрушки для него сам записывал?

    Пишут правильно, оно возможно. Никаких чипов (типа как на playstation) добавлять не надо, перепрошивается ДВД привод. Подробности можно прочесть например на rutracker.org в соответствующем разделе. Перед прошивкой ВНИМАТЕЛЬНО прочтите инструкцию, главное - сохранить с родного привода файл ключа и затем добавить его к новой прошивке, если прошьете не сохранив то ящик потеряете.
    При перепрошивке есть реальная опасность быть забаненным при выходе в Live, говорят что мелкомягкие впридачу блокируют при этом доступ к харду приставки. Самая надежная защита - с прошитой приставки совсем в инет не выходить а играть только в оффлайне и обновляться через диск или флэшку.

  3. #3
    Завсегдатый
    Автор темы
    Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Re: Кто-нить перепрошивал Xbox360? А игрушки для него сам записывал?

    Mic Dragon, спасибо . Только я буквально несколько часов часов назад уже съездил к человеку и он мне за полтора килорубля всё сделал. С этой новой прошивкой ничего не банится, везде ходится, всё играет. Не стал я вникать в программирование, адаптеры и по-моему сэкономил кучу нервов и времени.
    С уважением, Сергей.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •