Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
Показано с 61 по 80 из 93

Тема: Драйвера P.Audio

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию Драйвера P.Audio

    Кто может посоветовать что поставить в сателлит к мидбасу 12", на 250 W, 45Hz-5kHz, 8Ω

    из этого списка
    P.Audio BM(II)-D440 ВЧ-Драйвер 1",с феррожидкостным охлаждением,катушка 44.4mm (1.75"),50 W(RMS),8 Ом.,1,5кГц-20кГц,108 дБ(Вт/м), крепление фланцевое

    P.Audio BM(II)-D440S ВЧ-Драйвер 1",с феррожидкостным охлаждением,катушка 44.4mm (1.75"),50 W(RMS),8 Ом.,1,5кГц-20кГц,108 дБ(Вт/м), крепление резьбовое

    P.Audio BM(II)-D450S ВЧ-драйвер 1"с феррожидкостным охлаждением,катушка 44,4mm(1,75"),60W(RMS),8 Ом., 1,5кГц -20кГц ,110 дБ(Вт/м),крепление резьбовое.

    P.Audio BM-D440 Драйвер ВЧ, 1", 60 W Continuous program , 8 Ом., 1,5кГц-18кГц, 106 дБ(Вт/м), катушка 1,75", крепление фланцевое.

    P.Audio BM-D440S Драйвер ВЧ, 1", 60 W Continuous program , 8 Ом., 1,5кГц-18кГц, 106 дБ(Вт/м), катушка 1,75", крепление резьбовое.


    P.Audio BM-D450 Драйвер ВЧ, 1", 80W Continuous program, 8 Ом., 1,5кГц -18кГц ,108 дБ(Вт/м), катушка 1,75", крепление фланцевое.


    P.Audio BM-D450S Драйвер ВЧ, 1", 80W Continuous program, 8 Ом., 1,5кГц -18кГц ,108 дБ(Вт/м), катушка 1,75", крепление резьбовое.

  2. #61
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Гopoд Kонтраcтoв
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    Привет.
    Ecли интepecнo, ecть y нac такaя вот лaвкa, paньшe в Poccию oтпpaвлялa:
    http://www.usspeaker.com/homepage.htm

    Albert

  3. #62
    Завсегдатай Аватар для Astronavt
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    Все же думаю надо учитывать наценку за бренд. А как же?

  4. #63

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    Цитата Сообщение от Astronavt Посмотреть сообщение
    rogozhin, Все уже придумано. Это у нас чего-то хотят все придумать.
    Вот Вам для размышлений. Если не видели. Но повторю, стандартные оформления по расчетным программам не прокатят
    Да видели, видели

    Меня еще вот этот вдохновляет 2" горлом и гибридной диафрагмой

    http://www.radianaudio.com/component...iles/5215b.pdf

    Но это пока все сам не перещупаешь не определишься. А если это невозможно, то надо просто выбрать что подходит по философии и на душу ложится, да брать и заниматься настройкой для себя.

    Главный самый скользкий момент - грань между объективной информацией и субъективной, которой делятся профессионалы


    Offтопик:
    у меня на работе жуткое количество автомобильной аудио-аппаратуры, динамики от 10 до 1000$ за пару, так вот отзывы, мнения специалистов крайне отличаются по самым казалось-бы референсным моделям. Параметры и цена тоже мало что говорят, одной и той-же фирмы комплект в 2 раза дороже может запросто звучать хуже, чем вдвое более дешевой, причем технически он может быть намного менее развит
    Последний раз редактировалось rogozhin; 15.10.2009 в 13:32.
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

  5. #64
    Завсегдатай Аватар для Astronavt
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    Цитата Сообщение от rogozhin Посмотреть сообщение
    Меня еще вот этот вдохновляет 2" горлом и гибридной диафрагмой

    http://www.radianaudio.com/component...iles/5215b.pdf
    Чисто мое мнение. Мне не нравится. Речь о LF unit.
    Цитата Сообщение от rogozhin Посмотреть сообщение
    Главный самый скользкий момент - грань между объективной информацией и субъективной, которой делятся профессионалы


    Цитата:
    у меня на работе жуткое количество автомобильной аудио-аппаратуры, динамики от 10 до 1000$ за пару, так вот отзывы, мнения специалистов крайне отличаются по самым казалось-бы референсным моделям. Параметры и цена тоже мало что говорят, одной и той-же фирмы комплект в 2 раза дороже может запросто звучать хуже, чем вдвое более дешевой, причем технически он может быть намного менее развит
    Я об этом и говорю.

  6. #65
    Частый гость
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Возраст
    56
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Привет.
    Ecли интepecнo, ecть y нac такaя вот лaвкa, paньшe в Poccию oтпpaвлялa:
    http://www.usspeaker.com/homepage.htm
    Albert
    Знаем такую и давно облизываемся.

    Интресено, сколько будет сверху цены указанной на сайте за доставку, таможню и т.д.????
    Пример Radian 950PB - 399$ - 1шт, нужно 2 и переправка в Москву.
    Какова ориентировочна общая сумма получится????
    Мож. знает кто???

  7. #66
    Частый гость
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    Доставка из Штатов примерно 10у.е. за килограмм ,если общий вес посылки не больше 25 кг. Иногда продавцы шлют какими то супер пупер почтами....там вообще тогда цена несуразная...(((((((((
    П.С. JBL2482 слушал у нас в УФЕ. Человек купил их очень удачно,пара за 280у.е(без диафрагм) и отдельно диафрагмы (NOS) за 140 у.е.

  8. #67
    Великий Реформатор Аватар для Gajdar
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Краснообск
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,754

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    Эта Американская радиан 15" очень сходна с канадской HEMP CO15V
    http://www.solen.ca/pub/cms_nf_catal...eau2=&niveau3=

    Масса подвижки у радиана в пределах 140грамм.. конечно это многовато, чего уж там говорить. Но мотор там неслабый, полная добротность 0.31 и катушка короткая. Все говорит за то, чтобы вставить это в бакхорн.

    ХЕМП сильно неподьемен по цене. Pecker Perry, основатель Хемп акустикс похоже сдулся и сдал весь бизнес Солену. Его запатентованная структура основного диффузора HEMP имеет основу из волокон плана)) конопли.

    А вот радиан. ну очень соблазнителен. Жаль нету лишних полторы штуки на пару динамиков с доставкой....
    Берегите Сибирь, мать вашу!!

  9. #68
    Частый гость
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    У Юрия проблема в том,чтобы закрыть диапазон 250-1500гц. А найти такой драйвер-это ещё та проблемка.. Лично я бы купил такое:
    http://cgi.ebay.com/2-GMI-PRO-6-1-2-...item23015a5313
    и поставил бы в прямой рупор... да и по цене для экспериментов подъёмно..

  10. #69
    Великий Реформатор Аватар для Gajdar
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Краснообск
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,754

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    А я бы закрыл этот диапазон 8" бумажным динамиком в рупоре.
    Берегите Сибирь, мать вашу!!

  11. #70
    Частый гость
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Возраст
    56
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    Цитата Сообщение от Gajdar Посмотреть сообщение
    А я бы закрыл этот диапазон 8" бумажным динамиком в рупоре.
    Так и делаю (в работе), только со временем и Альтек сверху (СЧ-ВЧ) хочу заменить на большой драйвер с 2" дыркой и 3-4" диафрагмой, посему Радиан и рассматриваю....
    Альтек 802 хорош, но маленький - физику не обмануть...

  12. #71
    Завсегдатай Аватар для adres
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    Цитата Сообщение от Лиховол Юрий Посмотреть сообщение
    Интресено, сколько будет сверху цены указанной на сайте за доставку, таможню и т.д.????
    Цена - удел коносамента, где она указана магазином (или продавцом). Может быть и "оптимизирована" (обозвана подарком, например, или уменьшена). Если отправление дорогое (проигрыватель "Кузьма"), то захочется страховать; оответственно при утрате компенсацией будет страховка в её объёме. Страховка нужна не от америкосов - там всё очень аккуратно на 99,9%, а от нашинской пидорни, по другому почтовых работников назвать нельзя (при всём осознании тяжести их труда). "-А, из мерикосии!!!" - НА-А-А с размаху при разгрузке, несмотря на "коушен виз фрагил и нарисованных рюмок" со всех сторон коробки...
    Рядом стоял однажды (искал посылку), видел. Спросил: -"Чёж Вы как?" В ответ, типа, "это наша месть в борьбе за справедливость"...КАКУЮ?????
    Следущее соображение . Упаковка. Стоит денег (хоть и маленьких). Упаковывает отдел отправлений или почта. Проблем "там" никаких: завернут-завяжут, насыпят уплотнительного пенопласта, надпишут как надо и как просишь. Стоимость может сказаться только на совсем пустячных отправлениях.
    Теперь начинается отправка. В отправке могут сказаться даже список КОКОМ или меры после 11 сентября. Несмотря на то, что повезут процентов на 80 самолётом, служб, и, тем более, тарифов дофигища. На цену отправки влияет в основном два параметра: вес и габариты; меньше - скорость доставки. Как правило, надо уточнять у отправителя какую общую стоимость доставки тебе могут дать, ну, и иногда слегка козлить в сторону уменьшения. У большинства служб доставки посылке присваивается уникальный номер, по которому на сайтах есть полная информация о том, что с ней сейчас происходит. Даже медленными тарифами с их стороны довоз в нашу Рашу - это неделя.
    Как понятно переходим к нам...Тут начинается всё для нас обычное: информация то есть, то нет, кто за что отвечает никто не знает - ну, и т.д. Нормативы доставки вроде есть, но их не выполняют, т.к. число работников ещё по советскому времени, когда в год три посылки приходили, и т.п. То же самое и на таможне.
    Общее исчисление платежей и таможенной пошлины (а на некоторые ввозимые предметы - новые - ещё и НДС!!!) осуществляется с темпом ввоза на сумму не более 10000 тыс рублей в неделю без декларирования. Сумма превышения - декларируется (т.е. берётся таможенная пошлина по перечню от вида ввозимых грузов). Стоимость при этом включает всё, что указано в коносаменте и плюс стоимость доставки с ихней стороны (почему - ???). Пример: пришла посылка из Европы, всё О.К.; вдруг приходит посылка из Канады, да в эту же неделю, да с танноевскими динамиками, да с диким коносаментом (в виде злой мести от продавца - ВСЁ, гад, воткнул). Обе посылки задержали в Москве, наложили небольшую доплату и штраф (дополнительно 1800 ихних). Задержись посылка на два дня - штраф был бы 600 баксов (я на него и расчитывал заранее). Залёт не пойми за что (за то, что сроки совпали...) обошелся в 1200. Хочешь - приезжай, плати 1800 и бери, хочешь - с месяц попереписываемся, но можем назад всё отослать... Ненавязчиво так.
    Общее время доставки зависит от прохождения таможни и может доходить от двух недель до двух и более месяцев. Задержки чисто почтовые малы, они в мешках грузы получают, разбивая его об углы и пол.

  13. #72
    Частый гость
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Возраст
    56
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    adres
    cпасибо за подробную
    Ужастики, посему если тут продается, да по дилерской и в наличии - вероятно лучший вариант. Другое дело, не все продается.

  14. #73
    Старый знакомый Аватар для Fighter
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    639

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    Из 4" Дмитрий хвалит ДАС Аудио К-8. Но рупора большие пластиковые к ним отсутствуют в продаже. Пи-аудио дудка 760-я тоже супер, но ее тоже нигде не купить. Так что тупик.

  15. #74
    Частый гость
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Возраст
    56
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    Драйверы из современных и Бейму 750-800-850 и B&C и Radian - уверен хорошо будет.
    Дудка - Пи аудио 760 - это клон JBL, бывает на Ибае
    см.
    http://photofile.ru/users/yras/37476...=xlarge&page=2

    Есть конторы, продающие дудки готовые - не дешево, например
    http://www.stereo-lab.de/tractrix-ku...ner/index.html

    Можно заказать столяру или в отливку такую - хотя стоить будет точно не дешевле.

  16. #75
    Забанен (навсегда) Аватар для Charcoal
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    3,239

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    Цитата Сообщение от Gajdar Посмотреть сообщение
    А я бы закрыл этот диапазон 8" бумажным динамиком в рупоре.
    a я вот буду пробывать 250-12000 шп 7 д. в рупоре закрыть. рупора на днях должны уже приехать..

    Да, не такое быстрое и легкое как драйвер, но нравится бумага на сч и вч - ниче не могу с собой поделать))

  17. #76
    Частый гость
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Возраст
    56
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    бумажным ШП-то в рупоре без проблем, это не компрессионник....низко работает
    даже со 150 можно, зависит от динамика

    со временем тоже буду делать ШП в бумаге - второй системой, как у Миши Евлампия Гудманс нравится

  18. #77
    Забанен (навсегда) Аватар для Charcoal
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    3,239

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    Цитата Сообщение от Лиховол Юрий Посмотреть сообщение
    зависит от динамика
    и рупора

  19. #78

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    А что скажете про такой аппарат?

    http://www.rcf.it/en_US/web/rcf/news...on-transducers
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

  20. #79
    аудиобалбес Аватар для Flaesh
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Eburg
    Сообщений
    7,637

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    хз.. полиуретановый рупор, почти перекрывающий диффузор - это круто?
    продукт совсем новый - наверно еще никто не слышал .
    и единственный в каталоге кокс

  21. #80

    По умолчанию Re: Драйвера P.Audio

    Ну да. Зато без допплера (теоретически). Кто хуже - допплер или перекрытый мидбас, вот в чем вопрос...

    Такой-же:
    http://www.bcspeakers.com/product.php?id=0000000168
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •