Страница 7 из 7 Первая ... 567
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Вопрос о поведении высокодобротных динамиков на октаву-две выше резонанса в оформлении.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Лишен права ответа (до 20.04.2024)
    Автор темы

    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Здешний
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,685

    По умолчанию Вопрос о поведении высокодобротных динамиков на октаву-две выше резонанса в оформлении.

    Всем доброго дня. Вопрос в топике. Имеется в виду влияет ли добротность порядка щитовой в оформлении на качество звучания выше резонанса на 1-2 октавы? Тема немного крамольная. Но хотелось бы выслушать практиков, теоретиков и просто мнения по данному вопросу.
    Бывают еще интересные случаи, когда динамик с низкой добротностью намеренно зажимают малым объемом и эксплуатируют с подрезкой фильтром. Тоже бы хотелось узнать мнение о такой эксплуатации и как по вашему мнению это влияет на качество звучания...

  2. #121
    Лишен права ответа (до 20.04.2024)
    Автор темы

    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Здешний
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,685

    По умолчанию Re: Вопрос о поведении высокодобротных динамиков на октаву-две выше резонанса в оформлении.

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Не выдавай желаемое за действительное.
    Так ты на мои вопросы ответишь нормальным русским языком или будешь продолжать ходить вокруг да около (проще, флудить)?
    Просто если ответа нормального не будет, то включу на тебя игнор до лучших времен (пока не научишься четко формулировать мысли).

  3. #122
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,349

    По умолчанию Re: Вопрос о поведении высокодобротных динамиков на октаву-две выше резонанса в оформлении.

    Дык. Я тебя как раз оттуда и извлек. Прогресса, к сожалению не наблюдаю, тупишь не по-детски.
    Ты не волнуйся, народу в большинстве своем то, о чем я пишу, вполне понятно.
    Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

  4. #123
    Лишен права ответа (до 20.04.2024)
    Автор темы

    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Здешний
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,685

    По умолчанию Re: Вопрос о поведении высокодобротных динамиков на октаву-две выше резонанса в оформлении.

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Дык. Я тебя как раз оттуда и извлек. Прогресса, к сожалению не наблюдаю, тупишь не по-детски.
    Ты не волнуйся, народу в большинстве своем то, о чем я пишу, вполне понятно.
    Понятно. Провоцируешь меня на "послание половцам". Удачи тебе, повелитель железнодорожных шпал!)))

  5. #124
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,349

    По умолчанию Re: Вопрос о поведении высокодобротных динамиков на октаву-две выше резонанса в оформлении.

    Цитата Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Понятно. Провоцируешь меня на "послание половцам". Удачи тебе, повелитель железнодорожных шпал!)))
    Не. Просто пытаюсь разговорить. Народ должен знать своих героев.

    Offтопик:
    Ты шпалы не трожь. Я последний подход лет 30 назад делал, и то у соседки на даче. Свеженькие, в креозоте, прям хоть сырыми ешь. Нонче ослаб, нисмагу.
    Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

  6. #125
    Частый гость Аватар для getaram
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Тюменская обл., Краснодар.
    Сообщений
    311

    По умолчанию Re: Вопрос о поведении высокодобротных динамиков на октаву-две выше резонанса в оформлении.

    ..
    Последний раз редактировалось getaram; 07.10.2022 в 21:58.

Страница 7 из 7 Первая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •