Страница 116 из 116 Первая ... 106114115116
Показано с 2,301 по 2,313 из 2313

Тема: AliExpress?

  1. #2301
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,179

    По умолчанию Re: AliExpress?

    Цитата Сообщение от Aikman Посмотреть сообщение
    Курс пополз вверх. Уже 84.
    Курс починили. )))

  2. #2302
    Частый гость Аватар для Aikman
    Регистрация
    21.03.2021
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    440

    По умолчанию Re: AliExpress?

    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    Курс починили. )))
    С курсом наверное теперь будет полегче.

  3. #2303
    Частый гость Аватар для GogaZh
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    Мы люди простые, живем в лесу, на пенёк молимся
    Возраст
    61
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: AliExpress?

    Заметил, что при выборе доставки в ПВЗ больше нет отправки в ПВЗ/постаматы Пятёрочки/Перекрёстка, только в ПВЗ/постаматы Цяйняо.
    Невежество — лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
    Дж. Бруно

  4. #2304
    Завсегдатай Аватар для Openreel
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,197

    По умолчанию Re: AliExpress?

    Цитата Сообщение от GogaZh Посмотреть сообщение
    только в ПВЗ/постаматы Цяйняо.
    При этом куда оно придёт в реале - неведомо. В том плане, что приходит в какой-то ПВЗ который не далеко от адреса, но в разные. Последний раз пришло в постамат пятерочки, теперь знаю где это.
    WBR, Michael.
    Цель расчетов - понимание, а не числа (с) Хемминг.

  5. #2305
    Завсегдатай Аватар для Vic_MSK
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,380

    По умолчанию Re: AliExpress?

    Цитата Сообщение от Openreel Посмотреть сообщение
    При этом куда оно придёт в реале - неведомо.
    В апреле пару мелких пакетиков, которые изначально шли в почтомат, я получал на Почте. Но было это недолго, теперь снова получаю в почтомате Цяйняо.

  6. #2306
    Частый гость Аватар для kent
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: AliExpress?

    Тем, кто получает мелкие пакеты Почтой - я столкнулся сейчас со случаем, что при неотслеживаемой по РФ доставке мелких заказов с получением в отделении, Али обозначает как дату получения не фактическую дату получения адресатом, а дату поступления в местное почтовое отделение! При получении коробки с полноценным треком, мне выдали ещё и мелкий пакет по другому заказу, для которого с удивлением затем в личном кабинете на Али я обнаружил, что он значится полученным десятью днями ранее! При этом местое отделение Почты уже не озадачивается как раньше и не кидает уведомление в почтовый ящик о поступлении. Так что легко проворонить возможность открыть спор по некачественному товару или отсутствия вложения в пакете.

  7. #2307
    Частый гость Аватар для GogaZh
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    Мы люди простые, живем в лесу, на пенёк молимся
    Возраст
    61
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: AliExpress?

    Цитата Сообщение от kent Посмотреть сообщение
    При этом местое отделение Почты уже не озадачивается как раньше и не кидает уведомление в почтовый ящик о поступлении
    Напишите в ваш местный головной офис почтовиков (областной/краевой/республиканский) или выше, если там не отдуплят ситуацию.
    Невежество — лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
    Дж. Бруно

  8. #2308
    Завсегдатай Аватар для Vic_MSK
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,380

    По умолчанию Re: AliExpress?

    Цитата Сообщение от kent Посмотреть сообщение
    отделение Почты уже не озадачивается как раньше и не кидает уведомление в почтовый ящик
    Идём на Почту и делаем один раз регистрацию для получения почтовых отправлений по смс.
    Я давно такое сделал, мне про все прибывшие на почту отправления в мой адрес приходят смс, не важно отслеживаемые или нет. Даже про те, которые изначально шли в ПВЗ, т.е. не имели почтового трекинга в момент отправки.
    И более никаких бумажек

  9. #2309
    лентяй Аватар для владимирр
    Регистрация
    06.11.2017
    Адрес
    Болото.
    Сообщений
    3,797

    По умолчанию Re: AliExpress?

    Цитата Сообщение от Vic_MSK Посмотреть сообщение
    Идём на Почту и делаем один раз регистрацию для получения почтовых отправлений по смс.
    Ну да, где это всё, и где ПР. У меня всё есть, акромя семесесек.
    Оно конечно ничего, а случись что, вот тебе и пожалуйста!!!

  10. #2310
    Частый гость Аватар для ANHO
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    57
    Сообщений
    353

    По умолчанию Re: AliExpress?

    Цитата Сообщение от владимирр Посмотреть сообщение
    Ну да, где это всё, и где ПР.
    Можно на телефон поставить приложение Почты России и тогда сообщения обо всех чихах с посылками приходить будут. Не СМС, а пуш-уведомления.

    Возможно для того, чтобы приложение Почты России начало нормально работать, тоже придётся "вначале/в процессе" зарегистрироваться физически для получения почтовых отправлений по СМС. У меня такая регистрация к моменту установки приложения уже была.

  11. #2311
    лентяй Аватар для владимирр
    Регистрация
    06.11.2017
    Адрес
    Болото.
    Сообщений
    3,797

    По умолчанию Re: AliExpress?

    Цитата Сообщение от ANHO Посмотреть сообщение
    Можно на телефон поставить приложение Почты России
    можно, а оно мне надо, а оно вообще надо, не проще без приложения отследить.
    Offтопик:
    Мне ту одна жертва ЕГе на озоне - "А как Вы без приложения заказать могли".
    Оно конечно ничего, а случись что, вот тебе и пожалуйста!!!

  12. #2312
    Частый гость Аватар для kent
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: AliExpress?

    Цитата Сообщение от Vic_MSK Посмотреть сообщение
    Идём на Почту и делаем один раз регистрацию для получения почтовых отправлений по смс.
    Я давно такое сделал, мне про все прибывшие на почту отправления в мой адрес приходят смс, не важно отслеживаемые или нет....
    Если вы описываете свой пример как то, что называется у Почты "упрощенное получение", т.е. приходя на почту для получения не нужно заполнять бумажку, а получаешь код, который озвучиваешь оператору, то такая регистрация у меня есть, однако никаких смс о поступлении неотслеживаемого пакета в отделение никогда не приходило, а чаще кидали бумажку или вообще игнорировали информирование пока сам очно не узнаешь. Мне по отслеживаемым отсылают уведомления только на e-mail, который в личном кабинете почты зарегистрирован. Может вы имеете в виду push - уведомления а не sms (почта в режиме экономии, а sms - платный сервис для них при отправке)? Здесь же основная проблема в ухудшении политики Ali - считают что получили в руки в момент поступления пакета просто в отделение почты. И ещё про ухудшение политики Ali - ранее при просмотре (через браузер на сайте) рейтинга продавца можно было легко перейти на посмотр всех отрицательных отзывов за несколько месяцев с детализацией по товарам и избегать заказывать такие категории у данного продавца, но сейчас я вижу просто общий рейтинг.
    P.S. Ставить на свой тлф. расплодившиеся Приложения от всяких не самых важных сервисов избегаю - слишком много риска несут малобюджетные поделки неквалифицированных программеров.
    Последний раз редактировалось kent; 05.05.2024 в 14:45.

  13. #2313
    Завсегдатай Аватар для Yurgen
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Из Замкадья
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию Re: AliExpress?

    Цитата Сообщение от Dinosaurus Посмотреть сообщение
    С 1 апреля лимит стоимости товара для беспошлинного ввоза в Россию снизится с €1 тыс. до €200.
    Некоторые дорогостоящие товары, например проекторы бывает продаются со склада в Москве, доставка несколько дней и без пошлины, скидки тоже бывают.
    Make Linux Great Again

Страница 116 из 116 Первая ... 106114115116

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •