Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Кто имел дела с SB12PACR25

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Моя логика — наизнанку!
    Автор темы
    Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,127

    По умолчанию Кто имел дела с SB12PACR25

    Позвонили утром. Выезжает курьер из обл.центра в мои епеня (как раз прервался, ходил забирать, пока пост пишу).

    Коробку еще не открывал, на магазин жалоб много, возможно там брак/отходы , сниму распаковку.

    Тем не менее. Шо, как.

    Почему они? Я без понятия. Сгорала сумма, нужно было набрать чем-то. Почему бы и нет.

    Открыл коробку, все гуд, все 8 штук в норме. Раз Сабсонику не нравится, значит хорошие, надо брать.
    Последний раз редактировалось Merstan; 13.12.2021 в 19:58.

    Телега: https://t.me/zhenatyi_papochka

  2. #21
    Частый гость Аватар для Dmitry_N
    Регистрация
    21.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384

    По умолчанию Re: Кто имел дела с SB12PACR25

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    Может стоять и мелко-мелко резать зелень, чтобы кусочки один в один.
    Трансформаторы мотать заставь. Вдруг это призвание!

  3. #22
    лентяй Аватар для владимирр
    Регистрация
    06.11.2017
    Адрес
    Болото.
    Сообщений
    3,728

    По умолчанию Re: Кто имел дела с SB12PACR25

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    Дело не в том.
    Да понятно, я уж так. У моей тоже, так носочки связать, но это чё увлечение что ли. А меня чёт опят понесло (завязывал, всё на помойку), опять назаказывал всякой ГД, новогодние, понимаешь ли, думаю приедут. У мну не в таких конечно масштабах, но всё же.
    Оно конечно ничего, а случись что, вот тебе и пожалуйста!!!

  4. #23
    Новичок Аватар для Anri
    Регистрация
    09.11.2020
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Кто имел дела с SB12PACR25

    стоят у меня похожие SB15NAC30. Некоторые пхают эти динамики в так называемые "кубики" типа однополосные мониторы. http://dmaxaudio.com/ru/sc5

    Их плюс что можно получить в очень маленьком корпусе очень низкую нижнюю частоту, а при некоторой коррекции и ВЧ динамик не нужен. Эти 4 дюймовые идеально подойдут для маленькой компьютерной акустики.

  5. #24
    Моя логика — наизнанку!
    Автор темы
    Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,127

    По умолчанию Re: Кто имел дела с SB12PACR25

    Именно не аудиофильствовать, а музыку потреблять -- сейчас не снимаю наушники. Просто из дырки в ноуте и телефоне. Там такое слышно! (вставлю здесь перекошенную рожу Борзенкова). Как бы АЧХ не рулит ни капельки. Тянет слушать на наушниках. Хотя лежат ровные по диапазону блютузовые и арматурные. А в планарах немного пик задавил (или иногда забываю) и оно какое-то живое, что ли, чистенькое, слышненькое такое, но не музыкальное жирка не хватает, грязьца бы немного.

    В ноуте дырка шумновата, слышно на чувствительных ушах, а при увеличении мощности обсерается, но на среднем положении и тугих планарах меня устраивает. За эти копейки звук не на каждой хайэнд системе (колонках) догонит. Ясно, что построение образов, глубина и так далее не в выигрыше у ушей. Но подача, разъяснение, смысл — сойдёт с большой буквы.

    А тоже ради прикола начиналось. Сейчас я бы их не брал, купил немного (раза в 3, ибо какая-то дальше ценовая яма у них) дороже, но без этого пика на 10К. Там внутри места много, можно ли пассивно, интересно.

    В эту цену ни-че-го подобного и не будет. Распродадут и больше так не лоханутся.
    https://aliexpress.ru/item/1005002680326177.html

    ---------- Сообщение добавлено 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было 20:54 ----------

    Ежели окажется мало 4шт SB12PACR25 на сторону, то что делать?
    Чтобы оставить 4Ома, то удвоить не выйдет.
    Вот в чем беда.

    А они и так в диапазоне 400...1600 примерно замысливаются. То есть, снизу не подпереть никак между басом и ими. Только активным впихиванием в диапазон с некошерными порядками фильтров. Короче, еще не слушал, а варнякаю

    Телега: https://t.me/zhenatyi_papochka

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •