Страница 25 из 65 Первая ... 15232425262735 ... Последняя
Показано с 481 по 500 из 1292

Тема: Отзывы об акустике Алекс.К

  1. #481
    Частый гость Аватар для sid2612
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К


    Offтопик:
    да простит нас автор темы за оффтопик! 3" Этоны еще есть где то. это остатки. я списывался с ними - они говорят, что сняли их с производства и рекомендуют теперь вот эти - https://www.intertechnik.com/Shop/Lo...en,7725,158990
    Вообще у них все динамики интересные. и по звучанию тоже.
    Лучше пишите на Whatsap - +79119282989. Или на почту slinde@mail.ru
    С уважением. Вячеслав. www.illuminati.spb.ru
    DUNE HD Ultra Vision 4K- CARDAS AUDIO Parsec IC XLR - Pass 60.5- Nordost Odin - ILLUMINATI EUPHORIA

  2. #482
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для TolTip
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Редкино - Тверь
    Возраст
    48
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от sid2612 Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    да простит нас автор темы за оффтопик!

    Offтопик:
    Я подумаю, но лучше наверное прибраться попозже)

  3. #483
    Завсегдатай Аватар для DIM
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,634

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от sid2612 Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    да простит нас автор темы за оффтопик! 3" Этоны еще есть где то. это остатки. я списывался с ними - они говорят, что сняли их с производства и рекомендуют теперь вот эти - https://www.intertechnik.com/Shop/Lo...en,7725,158990
    Вообще у них все динамики интересные. и по звучанию тоже.
    Хм. Я купил несколько в Интертехнике. Остатки так остатки... Серию я не делаю. А вот "Симфонии" мне по звуку не нравятся, искажения я не снимал, но ощущение, что нечетные выше четных.
    С уважением, Дмитрий Чуманов.

  4. #484
    Частый гость Аватар для sid2612
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    В Интертехнике еще Этоны есть, серии "концерт". Очень интересные головы. 11 дюймовые хочу как раз в трехполоску, что на фото показывал. Очень хорошее соотношение цена\качество.
    В Интертехнике 3" Этоны Симфони что у меня в Эксцеллентах и у Бать в его 4-х полоске отсутствуют в заказе. Насчет 11" Этонов - согласен - оч интересные.
    Лучше пишите на Whatsap - +79119282989. Или на почту slinde@mail.ru
    С уважением. Вячеслав. www.illuminati.spb.ru
    DUNE HD Ultra Vision 4K- CARDAS AUDIO Parsec IC XLR - Pass 60.5- Nordost Odin - ILLUMINATI EUPHORIA

  5. #485
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,835

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от sid2612 Посмотреть сообщение
    Ткни ссылкой - где. я бы взял. мне как раз в новый проект такое взять хочется. Из штатов тащить - там доставка 200 $ - это слишком. а из европы может быть интересно.
    p/s - нашел.))) на интертехнике
    Зачем так далеко https://www.audiohobby.eu/ru/dinamik...-tw29bn-b.html
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  6. #486
    Частый гость Аватар для sid2612
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    Да, Спасибо Алексей! я тоже нашел и у них эти динамики. уже беру. Сам что про них думаешь? и про новые средники Сатори 13Р-4
    Лучше пишите на Whatsap - +79119282989. Или на почту slinde@mail.ru
    С уважением. Вячеслав. www.illuminati.spb.ru
    DUNE HD Ultra Vision 4K- CARDAS AUDIO Parsec IC XLR - Pass 60.5- Nordost Odin - ILLUMINATI EUPHORIA

  7. #487
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,835

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от sid2612 Посмотреть сообщение
    Да, Спасибо Алексей! я тоже нашел и у них эти динамики. уже беру. Сам что про них думаешь? и про новые средники Сатори 13Р-4
    Я попробовал только средники MR16P-4, уверенно лучше мидбаса MW16P-4 на СЧ. В новых АС буду уже их ставить. MR13Р-4 не пробовал. Про берилий не знаю. Скорее всего головки хорошие, но для своих АС пока не рассматриваю, у меня ценовая категория не та .
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  8. #488
    Завсегдатай Аватар для DIM
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,634

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К


    Offтопик:
    13-ки я уже отслушал. Уступили по "тонкости" моим 12-м сканам, старым, на альнико, и минус в том, что 4 Ом они. А так - хорошие весьма средники. Не было возможности сравнить с современными Сканами, но, по ощущениям, думаю ничем не уступят, а скорее всего превзойдут. Вообще СБ молодцы. Очень радуют в последнее время.
    С уважением, Дмитрий Чуманов.

  9. #489
    Новичок Аватар для Lehagor
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Электросталь
    Возраст
    51
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от Kreid Посмотреть сообщение
    По просьбе автора этой темы переношу (с небольшими изменениями/дополнениями) свой отзыв из темы "TL на перлесе 830869 и купольном СЧ".
    Я дилетант в этой области, и больше половины разговоров в этой теме просто не понимаю, но всё же решил оставить свой отзыв, хотя бы для того чтобы его прочитали такте же дилетанты как и я. Дилетанты, желающие приобрести качественную звуковую систему для дома и выбирающие компоненты. Изучал я рынок предложений долго, читал форумы, сравнивал отзывы, параметры, опять читал. В конце концов, сузил область поисков до авторских компонентов, отклонив фирменные. Живу на периферии, среди знакомых увлеченных меломанов нет, поэтому ни сравнить, ни просто послушать какие либо действительно аудиофильские компоненты возможности не было, зато было большое желание исполнить мечту юности о качественной аудиосистеме. По итогу поисков и размышлений списался с Игорем Виноградским и заказал у него КИТ А12 в максимальной комплектации, регулятор громкости от Максима Волобуева и (по рекомендации Игоря) АС Алексея на Seas
    Excel Е0045, купольном СЧ и ленточнике Малиновского. Ранее приобрел ЦАП Д68 сборки Энергетика. Межблочник и акустические провода самодельные. Вот такой мой сетап сейчас. Что я хотел сказать таким же как я - не сомневайтесь, не бойтесь, что не услышите «Хороший звук», вы его услышите, не услышать невозможно, это сродни удалению кусков ваты из ушей. Описывать субъективные ощущения это неблагодарное занятие но, тем не менее, других то вариантов по сути нет. Колонки звучат очень правдиво, естественно. Пока не был готов А12, слушал АС через Quod 405-2, - не хватало басов, звук был простоват, но я знал (читал отзывы гуру) потенциал Квода, поэтому выводов не делал и просто занимался прогревом акустики. После подключения А12…. Я ожидал улучшения, но чтобы на стОлько! Это как слышать дождь через окно, находясь в квартире, а потом распахнуть окно и высунуть голову на улицу. Появились низа, - мягкие, естественные, разборчивые, детализация просто шокирует, все эти слюнки, хрипы духовых, царапанье щёток по коже барабана… Вообщем, моя мечта юности сбылась, сбылась наилучшим образом, нет никаких сомнений. Поэтому, для подобных мне, я рекомендую АС Алексея Коваленко, в частности на Seas Excel Е0045, купольном СЧ и ленточнике Малиновского и к ним усилитель Noosfera А12 от Игоря Виноградского. АС выглядят как добротные промышленные громкоговорители – никакого колхоза, всё качественно, аккуратно, солидно. Да, еще, АС Алексей отправляет практически в любую точку России, упаковка выше всяких похвал – дошли в целости и сохранности в Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края, а это очень далеко от Ейска. Работать с Алексеем и Игорем было приятно, никаких проблем, доброжелательность, готовность подсказать, проконсультировать, пойти на встречу, заказы были выполнены в срок. Огромное спасибо Алексею и Игорю, это, несомненно, талантливые, увлеченные интересным делом люди, честь им и хвала.
    Н
    е судите строго за банальность и не профессионализм написанного, ещё раз повторюсь, что это субъективное рассуждение дилетанта, предназначенное для дилетантов же.
    Полностью присоединяюсь к отзыву и пожеланиям! У меня акустика с таким же набором динамиков, только в чёрном цвете. На очереди - усилитель от Игоря Виноградского (другой альтернативы не вижу). [emoji106]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_4542.JPG 
Просмотров:	769 
Размер:	209.6 Кб 
ID:	284749  
    Последний раз редактировалось Lehagor; 20.01.2017 в 15:57.

  10. #490
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Lehagor Посмотреть сообщение
    На очереди - усилитель от Игоря Виноградского (другой альтернативы не вижу).
    Звучит как то обреченно. Вы, господа, когда отзывы пишите, думайте хоть иногда о их пользе (для всех).
    Один - дилетант, у другого - альтернативы нет.


  11. #491
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,835

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от _Summit_ Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Звучит как то обреченно. Вы, господа, когда отзывы пишите, думайте хоть иногда о их пользе (для всех).
    Один - дилетант, у другого - альтернативы нет.

    А что не так? Я лично, тоже не вижу альтернативы усилителю А12 Игоря в этом ценовом сегменте.
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  12. #492
    Частый гость Аватар для Dasdop
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    ...не вижу альтернативы усилителю А12 Игоря в этом ценовом сегменте.
    Дело не в отношении ЦЕНА\КАЧЕСТВО, создаётся впечатление, что вне связки уся от ИГВИНа с этой акустикой другой нет именно
    Цитата Сообщение от _Summit_ Посмотреть сообщение
    альтернативы
    Это моё мнение, исходя с отзывов. А с другими усилителями будет "не тот" звук? Или вообще, будет то что? Что слушать нельзя или мягко говоря не потребно?

    Offтопик:
    Я не посещал выставок не 2015, не 2016, не доступно мне, живу далеко. Но с интересом читаю мнения и делаю выводы. Вот запостил про РосХайЭнд 2016, про то как не в тему там высказывания местных гуру, и пока спал (ночь у нас была), так тему грохнули, вот что это... Теперь и не прочесть даже. Ну да ладно.

    Читая отзывы, делаешь выбор, а выбор выходит навязчивым. Так, думаю - низзззя!

  13. #493
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,835

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от Dasdop Посмотреть сообщение
    Дело не в отношении ЦЕНА\КАЧЕСТВО, создаётся впечатление, что вне связки уся от ИГВИНа с этой акустикой другой нет именно

    Это моё мнение, исходя с отзывов. А с другими усилителями будет "не тот" звук? Или вообще, будет то что? Что слушать нельзя или мягко говоря не потребно?

    Offтопик:
    Я не посещал выставок не 2015, не 2016, не доступно мне, живу далеко. Но с интересом читаю мнения и делаю выводы. Вот запостил про РосХайЭнд 2016, про то как не в тему там высказывания местных гуру, и пока спал (ночь у нас была), так тему грохнули, вот что это... Теперь и не прочесть даже. Ну да ладно.

    Читая отзывы, делаешь выбор, а выбор выходит навязчивым. Так, думаю - низзззя!
    Я понял, согласен. Сам имею в своей системе "милениум", собирал на платах Георгия Крылова. АС не имеют каких то специальных требований к усилению, я всегда внимательно слежу за импендансом, чтоб не проваливался "ниже плинтуса". АС не будут " тяжелой" нагрузкой для уся, но для раскрытия потенциала АС на НЧ, желательно иметь запас по мощности.
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  14. #494
    Частый гость Аватар для Dasdop
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Благодарю, Алексей! Ответ по делу. Я сам нацелен на Ваши АС, однако жизнь суёт свои палки...

  15. #495
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    А что не так? Я лично, тоже не вижу альтернативы усилителю А12 Игоря в этом ценовом сегменте.
    Когда вы не видите альтернативы, это значит вы долго искали и не нашли. Зачем искать альтернативу хорошему УМ? Какая польза от такого отзыва? Все так плохо?
    По отзыву Lehagor*а, Вы для дилетантов трудитесь. Тоже наверное оч. полезно. Особенно здесь.


    Цитата Сообщение от Dasdop Посмотреть сообщение
    А с другими усилителями будет "не тот" звук? Или вообще, будет то что? Что слушать нельзя или мягко говоря не потребно?
    Почему вы так думаете?

    Цитата Сообщение от Dasdop Посмотреть сообщение
    Я не посещал выставок не 2015, не 2016, не доступно мне, живу далеко. Но с интересом читаю мнения и делаю выводы. Вот запостил про РосХайЭнд 2016, про то как не в тему там высказывания местных гуру, и пока спал (ночь у нас была), так тему грохнули, вот что это... Теперь и не прочесть даже. Ну да ладно.
    Вы поймите одно, что мнения "Гуру" по поводу одного и того же могут быть противоположными. Лучше уж запись на ютубе посмотреть. Хоть что-то 1 раз услышать самому чем сто раз читать других.

    Если вам понравились АС или Усилитель, то расскажите о продукте, его объективных достоинствах и если есть недостатках. О том, например, что на данной аппаратуре музыка приобрела для вас другое значение. Вы получили возможность слушать какие то другие, более сложные произведения, которые раньше были для вас не доступны. А не о том, что вы дилетант, живете на периферии и ничего кроме этого не слышали.

  16. #496
    Новичок Аватар для Lehagor
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Электросталь
    Возраст
    51
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от _Summit_ Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Когда вы не видите альтернативы, это значит вы долго искали и не нашли. Зачем искать альтернативу хорошему УМ? Какая польза от такого отзыва? Все так плохо?
    По отзыву Lehagor*а, Вы для дилетантов трудитесь. Тоже наверное оч. полезно. Особенно здесь.



    Почему вы так думаете?


    Вы поймите одно, что мнения "Гуру" по поводу одного и того же могут быть противоположными. Лучше уж запись на ютубе посмотреть. Хоть что-то 1 раз услышать самому чем сто раз читать других.

    Если вам понравились АС или Усилитель, то расскажите о продукте, его объективных достоинствах и если есть недостатках. О том, что на данной аппаратуре музыка приобрела для вас другое значение. Вы получили возможность слушать какие то другие, более сложные произведения, которые раньше были для вас не доступны. А не о том, что вы дилетант, живете на периферии и ничего кроме этого не слышали.
    Я не по Ютубу оценивал связку. Слушал на 2014, 2015, 2016 РосХ-е разные комплекты "созданные друг для друга". Но по совокупности критериев и положительных качеств выбрал именно эту.
    Последний раз редактировалось Lehagor; 20.01.2017 в 13:12.

  17. #497
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,835

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от _Summit_ Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Когда вы не видите альтернативы, это значит вы долго искали и не нашли. Зачем искать альтернативу хорошему УМ? Какая польза от такого отзыва? Все так плохо?
    По отзыву Lehagor*а, Вы для дилетантов трудитесь. Тоже наверное оч. полезно. Особенно здесь.
    АС делаются для тех, кто хочет музыку слушать с удовольствием . Кто это будет, "дилетант", "гуру" или еще кто, мне не важно, важно, чтоб человек остался доволен выбором. И для меня лично, любой отзыв важен и полезен.
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  18. #498
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для TolTip
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Редкино - Тверь
    Возраст
    48
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    У меня есть предложение: тема называется "Отзывы об акустике Алексей Коваленко", а не "отзывы о пользователях акустики Алексей Коваленко". Поэтому - хочется сказать что понравилось/не понравилось, узнать мнение владельцев/Алексея и задать уточняющие вопросы по обвязке, составу/расположению их системы - пишем, хотим с кем-то поспорить, навесить пару ярлыков, "показать себя" - здесь не пишем, идем куда нибудь в свою тему и там развлекаемся. Поэтому просьба пишущих потереть свои, не относящиеся к данной теме сообщения. Спасибо.

  19. #499
    Старый знакомый Аватар для Scandinav79
    Регистрация
    16.01.2014
    Возраст
    44
    Сообщений
    545

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от sid2612 Посмотреть сообщение
    Да, Спасибо Алексей! я тоже нашел и у них эти динамики. уже беру. Сам что про них думаешь? и про новые средники Сатори 13Р-4
    На медисаунде появились белые! https://www.madisoundspeakerstore.com/new-products/

  20. #500
    Частый гость Аватар для sid2612
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    спасибо, уже купил черные.
    Лучше пишите на Whatsap - +79119282989. Или на почту slinde@mail.ru
    С уважением. Вячеслав. www.illuminati.spb.ru
    DUNE HD Ultra Vision 4K- CARDAS AUDIO Parsec IC XLR - Pass 60.5- Nordost Odin - ILLUMINATI EUPHORIA

Страница 25 из 65 Первая ... 15232425262735 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •