Показано с 1 по 6 из 6

Тема: С1-77.

  1. #1
    Гость
    Гость

    По умолчанию

    С1-77. Люди создаю тему... Давно хотел себе осциллограф купить, подвернулся этот скажите как он смотриться (плюсы, минусы) по сравнению с с1-55, с1-55 -я пользовал мне нравился очень..... Стоит брать то с1-77?...Кто знает скажите....Это срочно завтра если все ok. то беру...

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для BC
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    3,076

    По умолчанию

    Смотря сколько денег хотят. Это одно, а другое - если тебе 55-й нравится, значит ты с нормальными приборами не знаком. А для начинающего 77-й вполне нормально. Если ты цифровой техникой заниматься не собираешься. А то его 10 МГц не хватит явно. Да в циф. технике и 100 не всегда хватает.
    ремонт Hi-Fi/Hi-End аппаратуры.

  3. #3
    Гость
    Гость

    По умолчанию

    600р... ВЗял уже... сижу разбираюсь с ним...
    да мне импульсы часто смотреть приходиться, но и так.... 10мгц мне хватит...
    а всеж отколибровать его придеться мастерам отдать...
    Да однолучевой, двухканальный - объясните?
    это один луч будет верх вниз - рисовать осциллограммы если я два канала использую? а мерцать то туда сюда видно будет?

  4. #4
    Клубок противоречий Аватар для vizzy
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,658

    По умолчанию

    Похоже с коммутатором, мерцать будет, особенно если быстроменяющиеся процессы наблюдаешь. Могут сбои синхронизации быть.
    У меня Iwatsu, тоже с коммутатором, только 20 МГц.
    The time is gone, The song is over, Thought I*d something more to say...(Pink Floyd - Dark Side Of The Moon - Time - 1973)

  5. #5
    Гость
    Гость

    По умолчанию

    ЛАдно будем смотерть..сейчас я туда км впаиваю недостающие.... потом я его откалибровать отдам....
    и вот подскажите чем км можно заменить, а то штук 10 осталось, а дома таких нет...а пытаться искать это бредово, то что в чипе и дипе есть. vizzy, vizzy, Сильно это дело то мерцает?

  6. #6
    Клубок противоречий Аватар для vizzy
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,658

    По умолчанию

    От частоты развертки и формы сигнала зависит.
    The time is gone, The song is over, Thought I*d something more to say...(Pink Floyd - Dark Side Of The Moon - Time - 1973)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •