Показано с 1 по 4 из 4

Тема: sherwood 980. Помогите!

  1. #1
    Зарегистрировался
    Автор темы
    Аватар для VahkA
    Регистрация
    28.04.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию sherwood 980. Помогите!

    Всем привет! Я тут новенький))) Дело в следующем. Я не меломан, музыку слушаю на CD, оборудование - NAD310, NAD510, Bowers & Wilkins 201. И мне в общем и хватает. Из старой музыки Deep Purpl, Pink Floyd все звучит норм. А если брать что-то полегче, более инструментальное, то вообще супер. Но есть и тяга к музыке из молодости. К примеру Король и шут. Тут все уже иначе. Высокие откровенный песок, низы в гитарах сливаются, короче панк рок это все не переваривает( Но тут нашел я одну шарманку - Sherwood CD-980. Он проблемный, нужно ремонтировать. Достался мне за 4000. Вроде как не деньги - поэтому взял не глядя. Еще не приехал, жду со дня на день. Так вот интересно мнение специалистов. Есть смысл с ним возиться? Как он в стоке, сможет показать качество? Вроде как PCM1702 хвалят. Или не в стоке - разделить питание, покапать схему? Или зря я это все затеял? Скажите пожалуйста свое мнение. Спасибо.

    UPD:
    Всем привет! Получил я свой sherwood cd-980. В общем всем доволен, звук отличный, но есть свои нюансы. Но дело в другом. У меня в старом стояло два транса, стоял сетевой фильтр 03drcg5, и места еще оставалось дофига. В этом же ничего не поставить, он больше моего NAD в полтора раза, но внутри все битком. Может кто сталкивался с такими? Что можно улучшить? Какие есть варианты? Питание делить совсем непонятно как, там все обмотки приходят на одну маленькую фишку
    Последний раз редактировалось VahkA; 02.05.2023 в 20:43.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Pilulkin
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию Re: sherwood 980. Помогите!

    Цитата Сообщение от VahkA Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста свое мнение. Спасибо.
    Аппарат изначально из низшего сегмента,поэтому:приезжает,слушаете в стоке,если устраивает характер звучания,то правите нюансы...
    P.S.Вкладываться кардинально не имеет смысла...
    Всем - не хворать!
    С уважением,Владимир.

  3. #3
    Зарегистрировался
    Автор темы
    Аватар для VahkA
    Регистрация
    28.04.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: sherwood 980. Помогите!

    Принял, спасибо!

  4. #4
    Зарегистрировался
    Автор темы
    Аватар для VahkA
    Регистрация
    28.04.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: sherwood 980. Помогите!

    Подскажите пожалуйста, такой пульт подойдет к плееру sherwood cd 980? Что-то в интернете ничего не найти. https://www.avito.ru/noginsk/audio_i...ce=soc_sharing

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •