Страница 8 из 139 Первая ... 67891018 ... Последняя
Показано с 141 по 160 из 2765

Тема: Test Audio CD от Prophetmaster NEW!!!

  1. #141
    Забанен (навсегда) Аватар для Ремонт-NIK
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    оттуда
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Возможно и так, да и разница все равно мизерная.

    Offтопик:
    я хотел всего лишь сказать,что ЕАС-стандарт де-факто среди программ подобного типа.Удел остальных программ-попытаться достичь уровня ЕАС-а..

  2. #142
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,534

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    В чем неточность?
    Сегодня другу на абсолютно посторонней системе дал послушать этот трек.Он спустя буквально пол-минуты дал диагноз,абсолютно совпадающий с моим мнением.Откуда Вы взяли этот трек?Собственная оцифровка?
    Для более предметного разговора-данный отрывок произведения можно услышать на макинтошевском тестовом диске(CD),можно и на виниле,я пользую мелодиевскую запись Р.Щедрина.Послушайте,как именно звучит данный отрывок произведения.По сравнению с Вашим треком.

  3. #143
    Мимо проходил Аватар для Костя Мусатов
    Регистрация
    05.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,529

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Константин, дайте, пожалуйста, ссылки на хорошие оцифровки, сделанные Вами, чтобы можно было скачать и послушать.
    Послушайте для примера:
    Scott Hamilton & Buddy Tate
    Reggie Moore (piano) & Hank Haynie
    Gomez "Liquid Skin"
    Mahler Symphony №1

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    но и звук отдавал некоторой стерильностью
    Вот этоочень странное определение. Чего плохого в стерильности. Или хочется однотктного ламповика на страх лампах?


    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Та оцифровка, что выложена в 1 посте, сделана вообще без каких-либо обработок на компе
    В данный момент я не могу послушать хорошо, что бы корректно соствить мнение, дома только ТДС-5М есть.

  4. #144
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Я тоже не понял, где Вы нашли проблему? Ну, Рождественский конечно лучше исполнил (да и запись там тоже лучше), а так.. диагноз непонятен.


    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    Сегодня другу на абсолютно посторонней системе дал послушать этот трек.Он спустя буквально пол-минуты дал диагноз,абсолютно совпадающий с моим мнением.Откуда Вы взяли этот трек?Собственная оцифровка?
    Для более предметного разговора-данный отрывок произведения можно услышать на макинтошевском тестовом диске(CD),можно и на виниле,я пользую мелодиевскую запись Р.Щедрина.Послушайте,как именно звучит данный отрывок произведения.По сравнению с Вашим треком.

  5. #145
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,534

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от GSInt Посмотреть сообщение
    Я тоже не понял, где Вы нашли проблему? .. диагноз непонятен.
    McIntosh Audiophile Test Reference CD 4 трек. Послушайте,сравните.

  6. #146
    Ветеран
    Автор темы
    Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    Сегодня другу на абсолютно посторонней системе дал послушать этот трек.Он спустя буквально пол-минуты дал диагноз,абсолютно совпадающий с моим мнением.Откуда Вы взяли этот трек?Собственная оцифровка?
    Этот трек с диска, где Кармен исполняет оркестр под управлением Спивакова. Переписал его у А. Клячина несколько лет назад.
    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    Для более предметного разговора-данный отрывок произведения можно услышать на макинтошевском тестовом диске(CD),можно и на виниле,я пользую мелодиевскую запись Р.Щедрина.Послушайте,как именно звучит данный отрывок произведения.По сравнению с Вашим треком
    У меня нет этого диска. Винила такого тоже нет.
    Цитата Сообщение от GSInt Посмотреть сообщение
    Рождественский конечно лучше исполнил (да и запись там тоже лучше)
    Может выложите или дадите ссылку, откуда стянуть? Мне нравится Кармен в исполнении Спиваковского оркестра тем, что оно очень эмоциональное, его интересно слушать. Переплюнуть этот трек по качеству записи можно, но по исполнению трудновато, я считаю.
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  7. #147
    Ветеран
    Автор темы
    Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от Костя Мусатов Посмотреть сообщение
    Послушайте для примера:
    Scott Hamilton & Buddy Tate
    Reggie Moore (piano) & Hank Haynie
    Gomez "Liquid Skin"
    Mahler Symphony №1
    Сейчас попробую скачать
    Цитата Сообщение от Костя Мусатов Посмотреть сообщение
    Вот это очень странное определение. Чего плохого в стерильности. Или хочется однотктного ламповика на страх лампах?
    Если грязноватый, но живой звук превращается в чистый, стерильный, но мертвый, меня это не устраивает.
    Цитата Сообщение от Костя Мусатов Посмотреть сообщение
    В данный момент я не могу послушать хорошо, что бы корректно соствить мнение, дома только ТДС-5М есть.
    Подождем до "после праздников"
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  8. #148
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,534

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Может выложите или дадите ссылку, откуда стянуть?
    http://avaxhome.ws/music/t_mcintosh.html
    Что сразу заметно-разный темп.Именно это я и имел ввиду.

  9. #149
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    http://avaxhome.ws/music/t_mcintosh.html
    Что сразу заметно-разный темп.Именно это я и имел ввиду.
    Да, разный, но разве это впервой, что длительность того же произведения у разных исполнителей отличается, часто очень сильно?

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение

    У меня нет этого диска. Винила такого тоже нет.

    Может выложите или дадите ссылку, откуда стянуть?.
    У меня винил. Хотя может и в цифровом виде где то есть в архиве, но это долго... Думаю, должно быть на русском торрентсе.
    Последний раз редактировалось GSInt; 02.01.2010 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение

  10. #150
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,534

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от GSInt Посмотреть сообщение
    Да, разный, но разве это впервой, что длительность того же произведения у разных исполнителей отличается, часто очень сильно?
    Эстонский вариант?
    Вот где действительно есть блеск исполнения-так у Шедрина.

  11. #151
    Частый гость Аватар для mar1lynmanson
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Напишу немного не в тему всех выше написанных споров:
    Prophetmaster - большое спасибо за выложенную музыку, у меня система оооооочень скромная, но послушав ваш диск я стал немножко лучшего мнения об ней.
    Что мне понравилось:
    1) Pink Floyd “Atom Heart Mother” 1970 г. CDEMD 1072 - удивился когда мотоцикл уехал справа налево, причем не просто налево а именно вверх, по диагонали можно сказать, я б сказал что даже немного в глубь. В общем звучание весьма приятное, но до определенного уровня громкости, примерно до 10-20 вт по индикатору на мордахе усилка;
    2) Эрик Фридман, скрипка. Запись 70-х годов - играет классно, такой красивой скрипки не слышал раньше, правда я никогда особо не интересовался, очень приятный трек, поразило мастерство исполнителя и "приятность записи", слушаеш абсолютно не напрягаясь, даже на довольно высоких громкостях;
    3) Dolly Parton “Heart Breaker” - оцифровка виниловой пластинки - были у меня оцифровки винила, но это самая приятная. Очень понравилась мягкость, непринужденность звучания, правда на 54 секунде когда певица начинает набирать обороты (некий эмоциональный всплеск) проскакивает легкая неприятная нотка. А вообще трек супер.
    4) Li Na “Choice songs from films & TV Dramas» 1997 ISRC CN-A58-97-301-00/A.J6 - не понравилось вообще, играет чисто, голос у певицы удивительно чист, но как только она начинает "затягивать" - начинает немного раздражать, тональность голоса у нее ооооочень непривычная, высокая какаято....
    5) Lacrimosa “Einsamkeit” 1992 LC7027 - произведение очень понравилось, больше всего за душу взяла эмоциональность певца, но весь трек по вкусу не пришелся, не знаю даже почему. особенно понравился отрывок с 1:00, до 2:08 очень душевно .
    6) Marianne Faithfull “A Secret Life” 1994 LC0407 - , очень приятная композиция, супер баса у меня не было, вернее был, но его очень сильно маскировало бубнение колонок, но всеравно звучало весьма живо и прослушал я этот трек наверно раз 10 к ряду. Поразила эмоциональность певицы, тако приятный и сильный голос у нее что дыхание перехватывает, весь голос пропитан эмоциями, местами чувствует как легонько дрожит.
    7) Аукцыон «Дорога» 2001 MZ-041-9 - стиль и манера исполнения не понравилось, удивило то, что как мне показалось, запись ведется в помещение не очень большом по площади но очень высоком, причем складывается ощущение что голоса занимают всю "высоту" помещения.
    8) Goran Bregovic “Tales And Songs From Weddings & Funerals” - очень удивило, пожалуй первая запись на которой я услышал четко все инструменты без исключения, пр чем они играли вместе, но не слитно и каждый можно было отдельно выделить..... Да и сама композиция сама по себе приятная и интересная.


    В общем еще раз спасибо за диск. Я оставил свое мнение не по всем композициям, те что я обошел вниманием мне просто напросто не понравились и особо слушать я их не стал.

  12. #152
    Частый гость
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от mar1lynmanson Посмотреть сообщение
    Напишу немного не в тему всех выше написанных споров:
    Prophetmaster - большое спасибо за выложенную музыку, у меня система оооооочень скромная, но послушав ваш диск я стал немножко лучшего мнения об ней.
    Что мне понравилось:
    1) Pink Floyd “Atom Heart Mother” 1970 г. CDEMD 1072 - удивился когда мотоцикл уехал справа налево, причем не просто налево а именно вверх, по диагонали можно сказать, я б сказал что даже немного в глубь. В общем звучание весьма приятное, но до определенного уровня громкости, примерно до 10-20 вт по индикатору на мордахе усилка;
    2) Эрик Фридман, скрипка. Запись 70-х годов - играет классно, такой красивой скрипки не слышал раньше, правда я никогда особо не интересовался, очень приятный трек, поразило мастерство исполнителя и "приятность записи", слушаеш абсолютно не напрягаясь, даже на довольно высоких громкостях;
    3) Dolly Parton “Heart Breaker” - оцифровка виниловой пластинки - были у меня оцифровки винила, но это самая приятная. Очень понравилась мягкость, непринужденность звучания, правда на 54 секунде когда певица начинает набирать обороты (некий эмоциональный всплеск) проскакивает легкая неприятная нотка. А вообще трек супер.
    4) Li Na “Choice songs from films & TV Dramas» 1997 ISRC CN-A58-97-301-00/A.J6 - не понравилось вообще, играет чисто, голос у певицы удивительно чист, но как только она начинает "затягивать" - начинает немного раздражать, тональность голоса у нее ооооочень непривычная, высокая какаято....
    5) Lacrimosa “Einsamkeit” 1992 LC7027 - произведение очень понравилось, больше всего за душу взяла эмоциональность певца, но весь трек по вкусу не пришелся, не знаю даже почему. особенно понравился отрывок с 1:00, до 2:08 очень душевно .
    6) Marianne Faithfull “A Secret Life” 1994 LC0407 - , очень приятная композиция, супер баса у меня не было, вернее был, но его очень сильно маскировало бубнение колонок, но всеравно звучало весьма живо и прослушал я этот трек наверно раз 10 к ряду. Поразила эмоциональность певицы, тако приятный и сильный голос у нее что дыхание перехватывает, весь голос пропитан эмоциями, местами чувствует как легонько дрожит.
    7) Аукцыон «Дорога» 2001 MZ-041-9 - стиль и манера исполнения не понравилось, удивило то, что как мне показалось, запись ведется в помещение не очень большом по площади но очень высоком, причем складывается ощущение что голоса занимают всю "высоту" помещения.
    8) Goran Bregovic “Tales And Songs From Weddings & Funerals” - очень удивило, пожалуй первая запись на которой я услышал четко все инструменты без исключения, пр чем они играли вместе, но не слитно и каждый можно было отдельно выделить..... Да и сама композиция сама по себе приятная и интересная.


    В общем еще раз спасибо за диск. Я оставил свое мнение не по всем композициям, те что я обошел вниманием мне просто напросто не понравились и особо слушать я их не стал.
    Неужели Кинг Кримсон не понравился? Последняя композиция, так просто супер хит!

  13. #153
    Частый гость Аватар для mar1lynmanson
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
    Неужели Кинг Кримсон не понравился? Последняя композиция, так просто супер хит!
    Скорее всего просто не в моем вкусе, а если душа слушать не лижит смысла прослушивать не вижу.....

  14. #154
    Ветеран
    Автор темы
    Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    mar1lynmanson,
    Цитата Сообщение от mar1lynmanson Посмотреть сообщение
    Напишу немного не в тему всех выше написанных споров:
    Зато точно в тему ветки Спасибо огромное за такой подробный и интересный отчет! Интересный еще и потому, что честный, на мой взгляд Систему Вашу можно в студию?
    Цитата Сообщение от mar1lynmanson Посмотреть сообщение
    большое спасибо за выложенную музыку, у меня система оооооочень скромная, но послушав ваш диск я стал немножко лучшего мнения об ней.
    Рад, что понравилось, а система - это дело наживное, было бы желание слушать, а она (желаемая система) соберется постепенно
    Цитата Сообщение от mar1lynmanson Посмотреть сообщение
    правда на 54 секунде когда певица начинает набирать обороты (некий эмоциональный всплеск) проскакивает легкая неприятная нотка
    Есть такое, я только не помню, как это место на виниле проходит (пластинка не моя). Надо будет взять ее опять, послушать оригинал.
    Цитата Сообщение от mar1lynmanson Посмотреть сообщение
    Li Na не понравилось вообще, играет чисто, голос у певицы удивительно чист, но как только она начинает "затягивать" - начинает немного раздражать
    Сходите с этим диском к кому-нибудь с хорошей системой - будете удивлены звуком ее голоса. Когда-то она и у меня так звучала (см. описание диска в 1 посте)
    Цитата Сообщение от mar1lynmanson Посмотреть сообщение
    Marianne Faithfull “A Secret Life” 1994 LC0407 - , очень приятная композиция, супер баса у меня не было, вернее был, но его очень сильно маскировало бубнение колонок, но всеравно звучало весьма живо и прослушал я этот трек наверно раз 10 к ряду. Поразила эмоциональность певицы, тако приятный и сильный голос у нее что дыхание перехватывает, весь голос пропитан эмоциями, местами чувствует как легонько дрожит.
    Если бубнит, но есть бас - это уже неплохо Есть к чему стремиться, потенциал этой композиции огромный.
    Цитата Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
    Аукцыон «Дорога» 2001 MZ-041-9 - стиль и манера исполнения не понравилось
    В Аукцыон въезжать надо если не слушали раньше, то тяжеловато идет почти у всех, а потом за уши не оттащишь
    Цитата Сообщение от mar1lynmanson Посмотреть сообщение
    удивило то, что как мне показалось, запись ведется в помещение не очень большом по площади но очень высоком, причем складывается ощущение что голоса занимают всю "высоту" помещения.
    Похоже на то. Узнать бы точно, как запись делалась этого альбома.
    Цитата Сообщение от mar1lynmanson Посмотреть сообщение
    Goran Bregovic “Tales And Songs From Weddings & Funerals” - очень удивило, пожалуй первая запись на которой я услышал четко все инструменты без исключения, пр чем они играли вместе, но не слитно и каждый можно было отдельно выделить..... Да и сама композиция сама по себе приятная и интересная.
    Тоже неплохо, хотя у меня инструменты звучат слитно, единым фронтом, но при этом отчетливо слышно каждый из них до мельчайших подробностей. Ближе к началу, обратите внимание, отчетливо слышно дыхание музыканта с правой стороны. Это к музыке не относится, но так, к слову
    Цитата Сообщение от mar1lynmanson Посмотреть сообщение
    те что я обошел вниманием мне просто напросто не понравились и особо слушать я их не стал.
    Присоединяюсь к вопросу:
    Цитата Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
    Неужели Кинг Кримсон не понравился? Последняя композиция, так просто супер хит!
    - неужели 14-й трек не тронул меломанскую душу?


    Цитата Сообщение от Костя Мусатов Посмотреть сообщение
    Послушайте для примера:
    Gomez "Liquid Skin"
    Mahler Symphony №1
    Скачал эти 2 оцифровки, сделал CD и послушал в своей системе: запись блюзовая Gomez "Liquid Skin" у меня звучит совсем безжизненно, а Mahler Symphony №1 чуть лучше, но тоже звук мертвый, хотя все записано отлично, с технической точки зрения. Треска пластинки практически не слышно.
    Константин, как будет время, послушайте оцифровку с моего диска, сделанную вообще без обработки - очень интересно Ваше мнение.
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  15. #155
    Ветеран
    Автор темы
    Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от mar1lynmanson Посмотреть сообщение
    Скорее всего просто не в моем вкусе, а если душа слушать не лижит смысла прослушивать не вижу.....
    Ну вот, пока я писал сей длинный пост, Вы уже ответили

    Добавлено через 6 минут
    mar1lynmanson,
    Поместил Ваш отчет о прослушивании тестового CD в 1 пост, если не возражаете

    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    http://avaxhome.ws/music/t_mcintosh.html
    Там рапида, что-то у меня она не очень качается
    Последний раз редактировалось Prophetmaster; 03.01.2010 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  16. #156
    Старый знакомый Аватар для Grig
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    756

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Там рапида, что-то у меня она не очень качается
    Я уже скачал, могу переложить на UA-IX.

  17. #157
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Prophetmaster, cпасибо за интересную подборку. Скачал и с удовольствием послушал, диски некоторых из представленных исполнителей, в ближайшем будущем, пополнят мою коллекцию...

    Есть техническое замечание.
    "Pink Floyd “Atom Heart Mother”" - мотоцикл ездит "не туда" т.к. трек явно срезан по ВЧ в правом канале. Сразу было подумал что это пищяль скончалась, потом включил свой диск с этой записью... Более того, "Сhamber Orchestra Kremlin “Kremlin Sampler”" похоже этим тоже страдает, оркестр получился изрядно "однобоким".
    Последний раз редактировалось spectre; 04.01.2010 в 01:07.

  18. #158
    Ветеран
    Автор темы
    Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Grig,
    Цитата Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
    Я уже скачал, могу переложить на UA-IX.
    Если не трудно Одним файлом получится?
    Цитата Сообщение от spectre Посмотреть сообщение
    Есть техническое замечание.
    "Pink Floyd “Atom Heart Mother”" - мотоцикл ездит "не туда" т.к. трек явно срезан по ВЧ в правом канале. Сразу было подумал что это пищяль скончалась, потом включил свой диск с этой записью... Более того, "Сhamber Orchestra Kremlin “Kremlin Sampler”" похоже этим тоже страдает, оркестр получился изрядно "однобоким".
    Оба трека сграблены с фирменных дисков, в описании и номера их указаны, причем кремлевский оркестр прямо с презентации этого альбома ко мне попал, в 90-е годы. Послушал - все там в порядке с высокими в обоих каналах.
    У Пинк Флойд ударная установка в начале этого трека записана чисто в левом канале, поэтому и тарелки только там, а если на Вашем диске не так, то в топку его
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  19. #159
    Новичок! Аватар для Ламер со стажем
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,248

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Возвращаясь к Dolly Parton...
    Так и есть, фазировка в одном из каналов попутана. Перекинул проводочки на одной АС и тётенька со сценой сразу нарисовалась, ровно там, где ей и положено было быть.

  20. #160
    Старый знакомый Аватар для Grig
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    756

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Grig,
    Если не трудно Одним файлом получится?
    Вот одним файлом +инф. для восстановления.

Страница 8 из 139 Первая ... 67891018 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •