Страница 28 из 62 Первая ... 18262728293038 ... Последняя
Показано с 541 по 560 из 1231

Тема: Выставка Российский Hi-END 2017

  1. #541
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Цитата Сообщение от Andrey Orloff Посмотреть сообщение
    кто из вас слышал акустическую систему "Capella" Александра Сырицо (там на НЧ применена система ЭАОС)?
    Я слушал в субботу в общем зале. Мне они понравились и в этих акустических условиях. Думаю, что в нормальной КДП они будут звучать на порядок лучше. Насчет сшивок трудно сказать - я не услышал ничего подобного в общем зале, а подача НЧ у них немного непривычная - бас чистый и разборчивый, ничего не гудит и не подвывает. Правда, очень громко их не включали, действительно. Для дома такая громкость была бы избыточна, но в субботу, в толпе народа, показалось маловато.
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  2. #542
    Частый гость Аватар для denz
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    860

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Цитата Сообщение от modus2000 Посмотреть сообщение
    BMW и Ferrari "продают" с перформансом и тёлками, а не вот так
    На дружественном форуме подсмотрено:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14368671_574774569392151_4073384508839029042_n.jpg.7eeae3bb2f994e48dac4571f894bad3e.jpg 
Просмотров:	328 
Размер:	36.0 Кб 
ID:	305615
    “Это устройство может работать быстрее” Windows

  3. #543
    Частый гость Аватар для 3gs505
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Цитата Сообщение от Andrey Orloff Посмотреть сообщение
    Что то тема выставки РХЭ 20017 скатилась с выставки, непонятно, куда...
    Уважаемые господа, из посетивших выставку, кто из вас слышал акустическую систему "Capella" Александра Сырицо (там на НЧ применена система ЭАОС)?
    я слушал два раза, причем второй специально что бы поглубже вникнуть, звук очень классный, позже запись выложу у меня есть на фотоаппарате.

  4. #544
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Цитата Сообщение от modus2000 Посмотреть сообщение
    при том что являясь дровами они являются конкурентом производителей РХЭ в умах потребителя
    Такая акустика не может быть конкурентом представленной на РХЕ, даже если эти JBL начнут даром раздавать
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  5. #545
    Завсегдатай Аватар для modus2000
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Москва - Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,899

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Цитата Сообщение от 3gs505 Посмотреть сообщение
    общался с человеком на выставке который профессионально снимал видео, и который очень много что переслушал из дорогих марочных, так вот наши мнения полностью совпали. .
    Полностью с Вами согласен. Но только надо чтобы мнение не прохожих было, а судей, да с замерами и параметрами.
    Помочь продать изделия - надо всего лишь чуть чуть побольше про них написать.

  6. #546
    Частый гость Аватар для tsynik
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    outerspace
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Цитата Сообщение от modus2000 Посмотреть сообщение
    Помочь продать изделия - надо всего лишь чуть чуть побольше про них написать.
    Все немного сложнее. Кратное увеличение продаж может оказаться непосильно производителю и фактически будет шагом назад. Производители "ширпотреба" кратно больше тратят на рекламу и заказывают статьи тоннами, и всегда будут иметь больше покупателей и прибыли Но интерес нужно поддерживать и показывать достижения, несомненно! Рядом с Dynaudio, например

  7. #547
    Новичок Аватар для d1mma
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Цитата Сообщение от modus2000 Посмотреть сообщение
    а мне бы, чисто патриотически, хотелось чтобы покупатели имели возможность узнать какой реально уровень качества умеет выдавать отечественный производитель (пусть пока и на заказ) и чтобы даже не думал никто о покупке всяких буржуйских Cerwin Vega и т.п.
    Я неоднократно покупал изделия именитых вегалабовских разработчиков высокой ценовой категории (усилители, цапы). Все эти изделия были хорошие по качеству звучания, но не более. Например фирменная китайская аналогичная аппаратура (которую я приобрел для сравнения), звучит не хуже, изготовлена в разы "фабричнее", а цена в 2-3 раза ниже.

  8. #548
    Завсегдатай Аватар для Andrey Orloff
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Irkutsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,865

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    PYaEe, Prophetmaster, 3gs505 - спасибо за ответ!

  9. #549
    Старый знакомый Аватар для Alex07
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    63
    Сообщений
    877

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Цитата Сообщение от d1mma Посмотреть сообщение
    Я неоднократно покупал изделия именитых вегалабовских разработчиков высокой ценовой категории (усилители, цапы). Все эти изделия были хорошие по качеству звучания, но не более. Например фирменная китайская аналогичная аппаратура (которую я приобрел для сравнения), звучит не хуже, изготовлена в разы "фабричнее", а цена в 2-3 раза ниже.
    Не надо говорить у кого покупали, скажите какие модели цапов и усилителей покупали на вегалабе, значится мне так, что это мягко говоря не правда.

  10. #550
    Частый гость Аватар для tsynik
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    outerspace
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    значится мне так, что это мягко говоря не правда
    что "китайцы" тоже могут играть, и цена в 2-3 раза ниже? это правда. в усилителе и ЦАП-е основой является схемотехника, а наши восточные товарищи горазды её повторять вплоть до 100-процентной идентичности. и техологии и ресурсы у них есть.

  11. #551
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,608

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Вообще-то восточным товарищам главное чтобы платка стоила дешево и выглядела красиво на фотках в интернете, то есть имела ровные рядки красивых цветных нарядных деталек. Потому что продается оно без прослушивания, по фоткам в интернете, и какая там схема, разводка и как оно там на самом деле играет - это вообще дело десятое для них, ведь спроса с них никакого за это все равно нет
    И даже если один из ста покупателей попадется дотошный и начнет чего-то там недовольно писать, ему просто вернут без слов деньги. Профит перекрывает всё.

    такому вот радуется азиатский глаз

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DOOoJFHX0AAFzsg.jpg 
Просмотров:	293 
Размер:	264.5 Кб 
ID:	305619
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  12. #552
    Частый гость Аватар для denz
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    860

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Лучше на али купить мешок конденсаторов (актив не рискнул бы) и на грамотной плате собрать.
    “Это устройство может работать быстрее” Windows

  13. #553
    Завсегдатай Аватар для Yurgen
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Из Замкадья
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    tsynik, они и играют ровно на свои деньги, не более того. Ибо сделаны на скорую руку по даташитам. Взяли по быстрому "приклеили жопу к морде" и в серию на продажу. Стоят иногда дешевле себестоимости комплектующих даже при оптовой закупке. Остается только догадыватся откуда они берут эти микросхемы (вариатов два, либо воруют либо отбраковка, хотя в некоторых случаях не исключена и перемаркировка).
    Что интересно, некоторые разработчики тоже регулярно закупают для мониторинга товар на али (могу даже предположить что мы говорим об одних и тех же разработчиках) с совершенно противоположным результатом.
    Какие из этого можно сделать выводы, либо кто перевирает, либо сравнение происходит в таких условиях в которых разница будет едва заметна.
    Собственно и далеко ходить не надо, буквально неделю раньше на MHES сделали подобный сетап из колонок чудака который не знает что еще в прошлом веке придумали постоянные магниты)

    Кстати я слышал на выставке ЦАП из Китая у одного из очень известных участников, и могу сказать сказать что с ЦАПом именитых разработчиков и их же усилителем эти АС звучали бы намного интереснее.
    Последний раз редактировалось Yurgen; 21.11.2017 в 19:03.

  14. #554
    Частый гость Аватар для tsynik
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    outerspace
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Вообще-то восточным товарищам главное чтобы платка стоила дешево и выглядела красиво на фотках в интернете
    Вы почему-то забыватете, сколько их самих и что они тоже могут любить звук Для внутреннего рынка так как вы описали не пойдет
    Хотя бы такое за 15 тысяч или такое за 30 делают здесь (чтоб не самому)?


  15. #555

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Цитата Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    tsynik, они и играют ровно на свои деньги, не более того.
    а... как же. Твикнуть их жеж можно. И дело в шляпе. Шара жи

    ---------- Сообщение добавлено 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было 17:54 ----------

    tsynik, еще скажи что xiaomi єто такой китайский епол

  16. #556
    Старый знакомый Аватар для Alex07
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    63
    Сообщений
    877

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Цитата Сообщение от tsynik Посмотреть сообщение
    что "китайцы" тоже могут играть, и цена в 2-3 раза ниже? это правда. в усилителе и ЦАП-е основой является схемотехника, а наши восточные товарищи горазды её повторять вплоть до 100-процентной идентичности. и техологии и ресурсы у них есть.
    Не правда то что он покупал здесь цапы и усилители, насчет китайцев и их качественных цапов промолчу.

  17. #557
    Частый гость Аватар для tsynik
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    outerspace
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Цитата Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Кстати я слышал на выставке ЦАП из Китая у одного из очень известных участников, и могу сказать сказать что с ЦАПом именитых разработчиков и их же усилителем эти АС звучали бы намного интереснее.
    Вот тут сомнений особо нет, потому как разработка и внимание к деталям это наше всё. Но повторить задешево они вполне могут.

    Цитата Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Стоят иногда дешевле себестоимости комплектующих даже при оптовой закупке.
    Об этом и речь была выше, отрицать это бессмысленно.

  18. #558
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,608

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Цитата Сообщение от Wired Посмотреть сообщение
    еще скажи что xiaomi єто такой китайский епол
    Ну, если у китайцы делают машины, которые на фотках в интернете выглядят как настоящие БМВ, почему бы и не делать платы, которые выглядят на фотках как цапы, и телефоны, которые выглядят как айфоны?
    Последний раз редактировалось Audiomaniac; 21.11.2017 в 19:15.
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  19. #559
    Частый гость Аватар для tsynik
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    outerspace
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017


    Offтопик:

    Цитата Сообщение от Wired Посмотреть сообщение
    еще скажи что xiaomi єто такой китайский епол
    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    и телефоны, которые выглядят как айфоны?
    Это вообще никоим образом к звуку, но раз пошла такая пьянка, то у меня есть такой 40" телик, и в нем стоит Шарповская супер-яркая панель, так что LG в соседней комнате нервно курит в сторонке с его IPS и вдвое большей стоимостью Ну а их телефоны (Redmi 4x к примеру) при цене 6-8 тысяч имеют 4000 mAh аккумуляторы и американские распоследние квалкомы и работают неделю на одной зарядке, и с остальным там все отлично! Смотрите в М-видео! ))) Хотя это все ширпотреб, ага!

  20. #560
    Завсегдатай Аватар для Yurgen
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Из Замкадья
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

    Ну а их телефоны (Redmi 4x к примеру) при цене 6-8 тысяч имеют 4000 mAh
    А при чем здесь смартфоны, у вас все смешалось в кучу. Речь шла о ЦАПах усилителях с Али, а не о продукции таких монстров как например Huawei
    (к слову в планшетах M2 и M3 им аудиотракт разрабатывал Harman, при больших объемах продаж они могут нанять кого угодно).
    Что касается безродных китайцев по ссылкам выше, то смотреть там не на что.

Страница 28 из 62 Первая ... 18262728293038 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •