Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: БП4 8 шт. или WSX 4 шт.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию БП4 8 шт. или WSX 4 шт.

    Летом буду работать на площадках в среднем 30х50. Нужны сабы. Имею финансовую возможность напилить 8 БП4 на evm 284, спасибо Сабсонику за чертежи. Динамики еще не заказывал. Пора уже пилить начинать, но меня одолевают сомнения правильно ли я выбрал оформление. Приблизительно за те же деньги можно собрать 4 wsx на 18lw1400. Какой вариант будет выигрышней для моих целей? Сатилиты 4 шт 212 фи 800 вт самопил, уверенно играют от 60 гц. Усиление 2sc 5050, neva audio. Озвучивать в основном джедаев, иногда живак. Уважаемые форумчане, что думаете по этому вопросу? p.s Бюджет ограничен.

  2. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    White city
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию Re: БП4 8 шт. или WSX 4 шт.

    проблем с ними нет, надежные лошадки и для начала - самое то! Но попробовав Д класс - это не только смешной вес рэка, это еще вторая жизнь суба (видимо из за хорошего контроля диффузора). Я по своему опыту заметил что на субах с усилителями Д класса звук как то плотнее, менее ватный, скорострельный.

  3. #22
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию Re: БП4 8 шт. или WSX 4 шт.

    На каких конкретно?

  4. #23
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    White city
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию Re: БП4 8 шт. или WSX 4 шт.

    Если вопрос о субах то это и Cerwin SL36, это RCF 2х18 под углом друг другу типа рупор, Тапок на 12", ЧВР Максима на 18".

  5. #24
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию Re: БП4 8 шт. или WSX 4 шт.

    Нет, вопрос про усилители, конечно. Я вот тут поставил Sanway Д-класса и Novik qm60 АБ-класса и вообще никакой разницы не заметил ни на вч, ни на нч. Глуховат я.

  6. #25
    Завсегдатай Аватар для Lands
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию Re: БП4 8 шт. или WSX 4 шт.

    Юра, ты первый кто сказал что субы с Василием играют хуже чем с д классом. Давайте ка уточним с каким именно д сравнивали и какие именно Василии были. Если однотрансовые то это в голове проблема а не в усилителях.
    Изготовлю кофры из любой фурнитуры по Вашим размерам и требованиям. Отправлю по РФ.

  7. #26
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,498

    По умолчанию Re: БП4 8 шт. или WSX 4 шт.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
    Я вот тут поставил Sanway Д-класса
    Павел если ты про FP10000Q то он TD класса. Вот тут обсуждалось https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=10055
    На слух с АВ понять разницу практически невозможно.

  8. #27
    Завсегдатай Аватар для seregan1
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил, Russia
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,864

    По умолчанию Re: БП4 8 шт. или WSX 4 шт.

    Проблема главная - вес...

    ---------- Сообщение добавлено 10.04 ---------- Предыдущее сообщение было 09.41 ----------

    Цитата Сообщение от Lands Посмотреть сообщение
    Юра, ты первый кто сказал что субы с Василием играют хуже чем с д классом. Давайте ка уточним с каким именно д сравнивали и какие именно Василии были. Если однотрансовые то это в голове проблема а не в усилителях.
    В 5050 дури много, не спорю, работают как танки. Но и весят как танки. Присоединюсь к словам Юры, D класс ( конкретно PROst T4M) лучше отрабатывает НЧ диапазон без "хвостов, гудежа и излишнего трепыхания диффузоров. Рома, я, кстати, не в первый раз об этом говорю.
    The only thing that matters is the music.

    Не душите ЗВУК! Дышите ЗВУКОМ!

  9. #28
    Старый знакомый Аватар для shap2770
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    Возраст
    61
    Сообщений
    795

    По умолчанию Re: БП4 8 шт. или WSX 4 шт.

    Цитата Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
    Проблема главная - вес...

    ---------- Сообщение добавлено 10.04 ---------- Предыдущее сообщение было 09.41 ----------



    Присоединюсь к словам Юры, D класс ( конкретно PROst T4M) лучше отрабатывает НЧ диапазон без "хвостов, гудежа и излишнего трепыхания диффузоров. Рома, я, кстати, не в первый раз об этом говорю.
    Сергей как всегда прав

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •