Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: OTTA Orchestra (любителям инструментальной музыки)

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Палыч
    Регистрация
    01.04.2024
    Сообщений
    68

    По умолчанию OTTA Orchestra (любителям инструментальной музыки)

    Хорошая музыка в исполнении классных девчонок.
    Музыка не приедается и понятна практически всем. Темы очень разнообразны.
    https://youtu.be/HpSxvxDH8Fg?si=iPB07AO823gBgieF
    https://youtu.be/AM3X9FQdKYk?si=MXXfDSPgU-ZF_PCO
    https://youtu.be/g2-FbMM_Cm4?si=LYViKEUNd8KQulCE
    https://youtu.be/yT9Q3l78O_k?si=ym2aXV5_S45wMizo
    Если понравится, то поищите другие треки по названию. Вот только качество фонограмм огорчает... Слышал, что на оригинальных компактах оно лучше, но пока лично проверить это не довелось. А то, что болтается в сети - зажато до неприличия, хотя формально позиционируется как лосслесс.
    ПС.
    Был на трёх их концертах, и надеюсь, доведётся попасть ещё...
    Последний раз редактировалось Палыч; 23.07.2024 в 15:24.

  2. #21
    Частый гость Аватар для razorgolf
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    329

    По умолчанию Re: OTTA Orchestra

    Цитата Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    слышит "цыганские нотки"
    Это почти одно и то же, про что и я написал, оно схоже. И к шансону(отечественному) тожеотносится.
    Есть очень характерные для всех этих стилей ходы в басу, типа тоника-доминианта вниз и обратно, и так постоянно. Чуть сложнее на самом деле, но это основа. Естественно не во вступлениях, которые м б довольно длинными. А там где уже разойдутся.

    Цитата Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    собирают они стабильно полные залы (больше залы), что тоже показатель
    Это как раз говорит о том, что просто чем-то(наверное как раз тем о чём выше) попали во вкусы нашей публики. Ну так есть такое, но это больше говорит о нашей публике, которая действительно любит такое.
    Для примера те же AC/DC, к которым многие относятся с пренебрежением - типа примитив, однообразно и т д, до сих пор собирают стадионы по всему миру. Нынче мало кто может этим похвастаться. И о чём это говорит тем, кому они не нравятся?
    Так что это не показатель, а вкусы у всех разные.

    Я бы собственно и не встревал, т к не моё и составил впечатление достаточно давно, обычно прохожу мимо, но тут огульно было заявлено, что женщины в музыке кроме вокала ничего не умеют. А это не так. Ну и до кучи, чтобы совсем не офтоп был, немного обозначил отношение по теме. Но это на мой вкус, у Вас он другой и это нормально.

  3. #22
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Палыч
    Регистрация
    01.04.2024
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: OTTA Orchestra

    Цитата Сообщение от razorgolf Посмотреть сообщение
    Это как раз говорит о том, что просто чем-то(наверное как раз тем о чём выше) попали во вкусы нашей публики. Ну так есть такое, но это больше говорит о нашей публике, которая действительно любит такое.
    Не могу не сделать маленькую поправочку. У них был запланирован большой тур по иноземным государствам, но в связи с известными событиями, тур накрылся. Если посмотреть комменты на Ютубе, то там далеко не только российская аудитория. Знают их много где.

    Цитата Сообщение от razorgolf Посмотреть сообщение
    Но это на мой вкус, у Вас он другой и это нормально.
    Да много кто у меня уживается. Причём, совершенно разнополярные стили и направления (AC/DC - не исключение). Кроме, разве что, упомянутой цыганщины и рэпа.

    ---------- Сообщение добавлено 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было 00:21 ----------

    Цитата Сообщение от razorgolf Посмотреть сообщение
    тут огульно было заявлено, что женщины в музыке кроме вокала ничего не умеют
    Если поискать на Ютубе личные аккаунты исполнительниц из ОТТА-оркестра, то в них можно увидеть девушек с другой стороны, то есть не ограниченными рамками контракта.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •