Страница 10 из 18 Первая ... 89101112 ... Последняя
Показано с 181 по 200 из 347

Тема: Вега, тихо умирает

  1. #181
    Жестокий, толстый слон Аватар для Konkere
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Aquarius, я до сих пор жду ответа на заданный вопрос ну или публичного извинения за Ваши измышления
    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    Что Olegyurich в перепалке не участвовал.
    Offтопик:
    А из участвовавших - один оштрафован, второй до сих пор считает себя правым, а третий (зачищенный), который всегда истина в последней инстанции, - вообще вынесен за скобки.

  2. #182
    Завсегдатай Аватар для Станислафф
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,602

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Цитата Сообщение от Konkere Посмотреть сообщение
    Aquarius, я до сих пор жду ответа на заданный вопрос ну или публичного извинения за Ваши измышления
    Похоже, что я снова отправляюсь в баню.

    Т.к. моё IMHO - Слону очень нравится роль воспитателя в песочнице. Строго он грозит пальчиком нашалившему Аквариусу. Спрашивает: "что надо сказать? "извините меня пожалуйста""

    А ведь Аквариус - взрослый человек, имеющий право на свою точку зрения, которая вполне может отличаться от Слоновьей. И заставить его извиняться или объясняться - это ещё должно здоровья хватить.

    Но таковы уж правила этого форума - "тихо сиди, лепи пирожки и куличики из песка, воспитатель следит за тобой". Высказал мнение, не понравившееся Слону - отправился в баню.

    Так что действительно - Вега хоть и не умирает, но из реки превращается в болото со стоячей водой.

    А люди-то ведь приходят сюда, что бы ОБЩАТЬСЯ, а не что бы высказать свою точку зрения и тут же быть забанеными.

    PS. "Шуша" была для меня интересна именно тем, что высказывались там УМНЫЕ люди, с ТЕХНИЧЕСКИМ если не образованием, то мышлением.

  3. #183
    Старый знакомый Аватар для MiSol62
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Россия.Москва.
    Сообщений
    889

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Максим - дело в том, приблизительно до 300 г. от Р.Х.(н.э.) христианство находилось в "подполье" - были гонения, запреты и претеснения христиан. И только в правление императора Константина христианство становится государственной религией. Именно с этого времени и начинается расцвет христианства. В отличае от Ислама, который, почти сразу же стал госрелигией! Вот о чем я хотел сказать. Но даже и 583 года не большой срок для становления какой-либо религии, тем более, что и Ислам и Христианство ведут корни от иудаизма - насчитывающий, уже к тому времени! - тысячелятия! На самом деле спорить можно сколько угодно и ни кто не собирается кого либо агитировать. Давайте на этом и закончим об этом.

  4. #184
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,608

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Т.к. моё IMHO - Слону очень нравится роль воспитателя в песочнице. Строго он грозит пальчиком нашалившему Аквариусу. Спрашивает: "что надо сказать? "извините меня пожалуйста""
    Ну есть такое.. Должно ж быть какое-то удовольствие от хлопот по содержанию форума
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  5. #185
    Регистрация не подтверждена Аватар для Aquarius
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    677

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Цитата Сообщение от Konkere Посмотреть сообщение
    Aquarius, я до сих пор жду ответа на заданный вопрос ну или публичного извинения за Ваши измышления
    Александр Трофимов, если Вам так не терпится свести со мной счеты, то свой ответ я уже уже Вам дал:
    Цитата Сообщение от Konkere Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Aquarius
    По большому счету не против быть забаненым навечно - только ЛС оставьте...
    На вечно баню только неадекватных и спамеров, к коим Вы не относитесь.
    А то, что Вы настаиваете на моем ответе Вам означает только, что не Слон Вы, а Моська... Или же в джунглях не Слон главный зверь, а Лев, которому Вы, вероятно, служите.

    Честь имею!

  6. #186
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Aquarius,
    Погоди горячиться. По моему нормально, когда требуют подтверждения сказанным словам. Особенно когда слова носили характер утверждений, типа было вот так вот.

  7. #187
    Регистрация не подтверждена Аватар для Aquarius
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    677

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Цитата Сообщение от ZugDuk Посмотреть сообщение
    Aquarius,
    Погоди горячиться. По моему нормально, когда требуют подтверждения сказанным словам. Особенно когда слова носили характер утверждений, типа было вот так вот.
    Я не горячусь, ведь это длится - со времен моего изгнания из Шуши - ИМХО, по надуманным причинам, т. к. со всеми с кем я там спорил не против были продолжить дискуссию в ЛС. И пришли к конструктивным выводам, тем не менее...
    Это называется не "тихо умирает", а "громко загнивает"...
    А если А. Трофимов решит убрать эти посты
    http://depositfiles.com/files/zg12n89hx
    http://depositfiles.com/files/gxgtjycdm
    А если хочет подтверждения - пусть вернет "зачищенные посты" от Alex - тогда можно будет о чем-то говорить объективно...

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение в 17:43 ----------

    Это был мой последний пост на Веге. Аминь!

  8. #188
    Завсегдатай Аватар для funny the rat
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Toronto
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,171

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    По моему таки горячишся и таки не прав. И на сведение счетов это никак не похоже.
    И я бы тоже потребовал, или разумные доводы, или извинений
    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    Это был мой последний пост на Веге. Аминь!
    Ну на нет и суда нет.
    В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
    Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

  9. #189
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,188

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Мужуки, а стоит ли оно того?
    Особенно когда дискуссия была в рамках корректности?
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  10. #190
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    Я не горячусь, ведь это длится - со времен моего изгнания из Шуши - ИМХО, по надуманным причинам
    Да меня в общем тоже выгнали я до сих пор не понял почему, да еще с диагнозом - фобия
    Вообще я уже давно осознал, что практически не бывает интернет ресурсов, где можно говорить все что думаешь. Всегда, рано или поздно, происходит столкновение сказанного с мнением администрации. Т.е. вот ты спокойно так общаешься, много чего говоришь, большинство сказанного получает одобрение, небольшая часть равнодушие, некоторая часть несогласие, но находится такая маленькая часть, которая воспринимается критически. Для тебя эта часть - всего лишь одно из многого, но для администрации, это ух какая опасная гадость.
    Вот типичный пример (читать примерно с середины страницы):
    http://www.melnitsa.net/forum/viewto...4201&start=160

  11. #191
    AudioKiller Аватар для AudioKiller
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,468

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Цитата Сообщение от ZugDuk Посмотреть сообщение
    меня в общем тоже выгнали я до сих пор не понял почему, да еще с диагнозом - фобия
    Вы знаете, в моей молодости про КГБ говорили следующее: если вы не страдаете паранойей, то это еще не значит, что за вами никто не следит!

    Шушенское - очень скользкая тема. Но ИМХО ее закрывать нельзя. Я не думаю, что она реально повлечет какие-либо оргвыводы со стороны спецслужб - мы для них что-то вроде пикейных жилетов. Но реально надо помнить, что случись что - отдуваться Слону. И его право банить, может на чей-то взгляд несколько параноидальное - его тоже надо понять.

    Хотя, я действительно уверен, что ничего страшного в нашей болтовне нет - интеллигенция обычно неопасна - она поболтает, и все. Причем настояшей интеллигенции ни одно правительство не угодно - потому, что даже в самой хорошей ситуации всегда может быть лучше, а мы как раз на это и нацелены. Ну ходят на форум боты спецслужб. Ну собирают общественное мнение. Может даже это пользу принесет - учтут мнение умных людей (со вздохом надежды).
    - Что значит маловато шлюпок?! Не разводите панику, это непотопляемый корабль!
    Томас Эндрюс, конструктор "Титаника"

  12. #192
    Жестокий, толстый слон Аватар для Konkere
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    Александр Трофимов, если Вам так не терпится свести со мной счеты, то свой ответ я уже уже Вам дал:
    Итак, ответа я не получу, так как ответить Вам не чего.
    Ну что же, в таком случае я могу с уверенностью заявить, что Вы трепло, не способное ответить за свои слова.

    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    А то, что Вы настаиваете на моем ответе Вам означает только, что не Слон Вы, а Моська... Или же в джунглях не Слон главный зверь, а Лев, которому Вы, вероятно, служите.
    Вы продолжаете бредить?

    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    Это был мой последний пост на Веге. Аминь!
    Это Ваш выбор.

    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    А если А. Трофимов решит убрать эти посты
    Не надейтесь.

    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    А если хочет подтверждения - пусть вернет "зачищенные посты" от Alex - тогда можно будет о чем-то говорить объективно...
    Подтверждения чего? Ваших измышлений о том, что тогда наказан был только Sagittarius?
    Я ещё раз могу сказать, что это Ваши бредни.

    Станислафф, кажется Вы даже не поняли о чем шла речь. Хоть иногда, читайте другие сообщения кроме своих.
    Последний раз редактировалось Konkere; 23.10.2010 в 22:08.

  13. #193
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    AudioKiller,
    Да дались мы спецслужбам. В рунете форумов миллион, где пишут, что всех нужно повесить на столбах и посадить на кол Причем Путина с Медведом на красной площади
    Никто уже давно на это внимание не обращает. А наша милая спокойная шуша, ради которой нужно зарегиться и написать 100 сообщений. Это за гранью возможностей ФСБ

    Нет, моя интерпретация действий Слона другая. Он считает, что люди ругаясь в шуше, в связи со своей эмоциональностью, выработают неприязнь друг к другу, которая будет потом негативно влиять на ресурс в целом. Слон, я прав ?
    Если судить лично по мне, то это точно не так. Уж сколько ругались в ветке про Грузию с тем же Ником, никакой неприязни у меня к нему не выработалось. А вот с Alexом почти не ругались, но мне он не нравится, а я у него вообще в игноре.

  14. #194
    Жестокий, толстый слон Аватар для Konkere
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Цитата Сообщение от ZugDuk Посмотреть сообщение
    Нет, моя интерпретация действий Слона другая. Он считает, что люди ругаясь в шуше, в связи со своей эмоциональностью, выработают неприязнь друг к другу, которая будет потом негативно влиять на ресурс в целом. Слон, я прав ?
    Да. Но здесь другое. Меня при людно обвинили в предвзятости. На просьбу привести доказательства устроили истерику с демонстративным хлопаньем дверью.

  15. #195
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Цитата Сообщение от Konkere Посмотреть сообщение
    Но здесь другое. Меня при людно обвинили в предвзятости. На просьбу привести доказательства устроили истерику с демонстративным хлопаньем дверью.
    Да, получилось неадекватно. Просили же Аквариуса не горячиться.

  16. #196
    Завсегдатай Аватар для Vjumajlo
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    ДВР
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,244

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Мда... Начиналось всё, как обычные посиделки, а закончилось банальной склокой. http://netiquette.narod.ru/d/f8/p80941.html
    Печально всё это...
    В голове есть не только рот, чтобы говорить и есть, но и мозг, чтобы хоть иногда вспоминать, что он там есть.
    Думай. Думай всегда…
    И даже, если нечем думать, напрягись - мысль обязательно появится. Иначе ты никто. (Вова)

  17. #197
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    село Самбек
    Сообщений
    2,081

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Цитата Сообщение от Konkere Посмотреть сообщение
    Меня при людно обвинили в предвзятости. На просьбу привести доказательства устроили истерику с демонстративным хлопаньем дверью.
    Не знаю как в том эпизоде, но вообще предвзятость у вас имеется, например к употреблению слова с___к и его производных.
    Последний раз редактировалось лысый; 24.10.2010 в 17:20.

  18. #198
    Частый гость Аватар для murlakatam
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    212

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Цитата Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
    предвзятость у вас имеется, например к употреблению слова совок и его производных.
    Я тоже не понимаю наездов на тот период. Во время "совка"у нас было производство, пусть даже не заточенное под АУДИО. А что есть сейчас? Больше болтологии чем производства.
    А еще это отношение к стране в которой живете. Самое время задать себе вопрос: а что я сам сделал что бы было по другому?

  19. #199
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,188

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Цитата Сообщение от murlakatam Посмотреть сообщение
    тоже не понимаю наездов на тот период
    +1
    Время было разное, было и хорошее, и плохое. Память у меня и на то, и на другое отличная.
    Но само презрительное отношение хоть к прошлому, хоть к другой национальности, хоть к религии/атеизму задевает. Даже если это лично ко мне не относится.
    В конце концов можно выразить своё отношение (и неуважение тоже) в корректной форме.
    Уже тут говорили - если хочется оторваться, хочется не обменяться мнениями, а погавкаться и посклочничать - в сети есть масса ресурсов.
    На некоторых даже регистрация не требуется.

    Требовать этого здесь не стоит.
    Скажем, нормальный человек не будет отстаивать своё право на матерщину невзирая на общество?
    Где попало матерятся сопляки.

    Презрение к прошлому сродни презрению к женщине, с которой жил. ИМХО.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  20. #200
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,597

    По умолчанию Re: Вега, тихо умирает

    Цитата Сообщение от murlakatam Посмотреть сообщение
    А еще это отношение к стране в которой живете.
    Вообще-то, понятие, обозначаемое словом на букву "с" - включало в себя существенно большее, чем страна в которой Вы живете.
    Цитата Сообщение от murlakatam Посмотреть сообщение
    Самое время задать себе вопрос: а что я сам сделал что бы было по другому?
    Ну я считаю что хоть немноожко, но приложил некоторые усилия к тому что он сдох. Правда, от того что от этого родилось я не в большом восторге, но это уже другая история.
    И вообще, очень интересный переход от обсуждения политики Слона к просто политике

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Скажем, нормальный человек не будет отстаивать своё право на матерщину невзирая на общество?
    Где попало матерятся сопляки.
    Это ты прав. Если не матерятся, то говорят на "падонкавскам сленге". Правда, к счастью бывают и вменяемые - я недавно на одного гаркнул в "купи-продае", так он тут-же стал писать на нормальном русском языке. С первого замечания!
    Другим-же - только их отстрел помогает.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

Страница 10 из 18 Первая ... 89101112 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •