Страница 243 из 244 Первая ... 233241242243244 Последняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 4861

Тема: лучшие операционники класса hi-fi

  1. #4841
    Завсегдатай Аватар для Serge_L
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    А.Кадабра, теперь попрошу ткнуть меня носом, где я саркастически реагирую на Димино высказывание, или саркастически описываю что-либо!
    Интересная у Вас позиция: нести заведомо ахинею про своего кумира можно, а высказываться в адрес этой ахинеи зазорно?

    Про остальное, читайте п.4 у меня выше.
    Появляется он здесь или нет, дело его!
    Все, что им написано публично, может быть обсуждено, опровергнуто и использовано!
    Про воровство я тоже уже написал.

    ---------- Сообщение добавлено 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было 10:22 ----------

    Ещё допишу.
    Эффективность занятия коммерцией есть прибыль.
    Любое твое изделие будут больше хаять публично, нежели хвалить, если этим не заниматься специально.
    Говорю, как разработчик, продавший не одну тысячу платок разных (к аудио это не имеет никакого отношения)
    Но именно факт продаж и говорит о достижении целевой функции изделием и его относительной успешности.
    Вроде как, у Димы с этим все в порядке.
    Тогда что не так???
    Это просто джиттер какой-то! (с) momitko

  2. #4842
    Частый гость Аватар для А.Кадабра
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    Serge_L, в 4832 вы почему то стали подумывать за обсуждаемым субъектом - занимался ли он коммерцией, только на основании того, что это НЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО коммерческая деятельность - это казуистика. Вы почему-то начали подумывать и принимать решение за другого. Также это не отменяет джентльменского правила - давать ссылки на высказывания, особенно если они были многократными - особенно если их предполагаемый автор не может их опровергнуть или уточнить.
    Если успешность рассматриваемой тут деятельности судить по прибыли - то тут нечего делать. Китайский dac за 100-200$ или усилитель за 300-500$ с sinad 120+db будет лучше всего, что вы сможете создать в обозримом будущем за сопоставимые деньги...
    И последнее, спору нет, все может обсуждаться - для это есть специальные ветки - оставьте эту в покое...

  3. #4843
    Завсегдатай Аватар для Serge_L
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    А.Кадабра, Вы снова передергиваете!
    1) Пересмотрите заново последовательность, если не помните.
    Реакция пошла на совершенно нелепое высказывание про Андронникова и завод АД.
    Дальше - это ответ на нытье «вынудили уйти и тд»
    2) Вы сознательно в сообщении выше выкинули определение «коммерческая» в отношении деятельности?
    Или снова пожонглировать и пострадать, что есть некая «миссионерская» деятельность здесь, и к коммерческой она не относится?
    3)Да я и не стал бы ничего писать в этой ветке, если б вы (несколько) не подтянулись!
    Вон, Саша коротко вначале написал, опять не угомонились!
    Это просто джиттер какой-то! (с) momitko

  4. #4844
    Завсегдатай Аватар для dortonyan
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    BLR
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от А.Кадабра Посмотреть сообщение
    вы почему то стали подумывать за обсуждаемым субъектом
    По моему это про вас.

    А.Кадабра, с чего вы вообще взяли, что для Андронникова здесь написали что-то обидное? Почитайте начало обсуждения.
    Сам тезис что ADI позиционирует продажу какого-то прибора на основании мнения какого-то разработчика (тем более - даже не сотрудника компании) - лютейший бред. В не зависимости от того, кто этот бред озвучил.
    Отсюда и стеб, а не из ненависти к Дмитрию.
    Или Андронников это святыня, которую в суе нельзя упоминать?

  5. #4845
    Завсегдатай Аватар для vladimir sim
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,986

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    Serge_L, да забей ты на них, видно же, что это обиженка комсомольская. Если их спросить за ОУ, особенно хай-файные- они ничего не скажут, даже под пыткой. Я вот например, многое могу порассказать, что регулярно и делаю, только в личке, чтобы избежать пустой болтовни. Еще они забывают, что по установившимся в нашей стране обычаям делового оборота {TM}, впрягаясь за кого-нибудь, они принимают на себя все косяки этого субьекта.
    Последний раз редактировалось vladimir sim; 06.10.2024 в 13:24.

  6. #4846
    Частый гость Аватар для А.Кадабра
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    Для "близких", речь не об обидах, а о том факте, что из за одного сомнительного поста, тут перешли на рассмотрении того, кто, что говорил и что имел ввиду. Создайте песочницу, пригласите соратников и АД. Тут было достаточно опровержения исходного поста, без развития на коммерцию и т.д.
    И с чего вы взяли, нарушения правил приличия должны заботить только, только субъекта обсуждения? Мне кажется очень удобным с вашей стороны нести чушь относительно человека, который не может ответить, обосновывая тем, что это может быть не обидным. От этого чушь таковой не перестает быть.

  7. #4847
    Завсегдатай Аватар для pyos
    Регистрация
    15.07.2006
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,450

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от фЕДОР ЧАЛЫЙ Посмотреть сообщение
    Есть люди, об уходе которых я сожалею гораздо больше. Например: Виктор Корсаков
    Кто знает, что с ним? По косвенным признакам я предполагал, что он откуда-то из Донецкой области, соответственно, предполагаю худшее


    ---------- Сообщение добавлено 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
    Админ всех активистов заблочил и отправил в утиль популярные темы почти одномоментно Всё сдохло, 20 сообщений в сутки вместо тысяч. Герыч...


    ---------- Сообщение добавлено 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от А.Кадабра Посмотреть сообщение
    Для "близких", речь не об обидах, а о том факте, что из за одного сомнительного поста
    Факт в том, что пост был не "сомнительный", а бредовый, по целому ряду причин, кои расписал, например, Торрес выше.

  8. #4848

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    а чо такого, ну не сотрудник, я тоже не сотрудник ESS, но кого-то знаю, что-то советую им, в своих интересах конечно, чтоб мне удобно было. Аналог дивайсу русские советовали что-то по высоковольтным оу, как я слышал, так что бывает, если есть что посоветовать. Кто он, ваш герой, по профессии вообще, чем занимается помимо DIY хобби?
    Импульсно всё, в этом мире бушующем..

  9. #4849
    Завсегдатай Аватар для Serge_L
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    Цитата Сообщение от А.Кадабра Посмотреть сообщение
    относительно человека, который не может ответить
    Он умер?
    Как выясняется, он сам ушел, его право!
    И что, теперь нам тоже уйти?
    Не надо путать: "Не может" и "Не хочет"

    ---------- Сообщение добавлено 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от А.Кадабра Посмотреть сообщение
    Serge_L, в 4832 вы почему то стали подумывать за обсуждаемым субъектом - занимался ли он коммерцией
    А что, не занимался???
    Это просто джиттер какой-то! (с) momitko

  10. #4850
    Завсегдатай Аватар для Максим
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,305

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    Цитата Сообщение от Serge_L Посмотреть сообщение
    Как выясняется, он сам ушел, его право!
    Уже даже не право, а обязанность. С тех пор, как стал работать на Чернов Аудио. Даже удалил свой сайт со всеми старыми конструкциями и статьями, видимо, по условиям работодателя на сторону не должно уходить вообще никаких идей.
    Ars longa vita brevis est

  11. #4851
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,413

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от pyos Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Кто знает, что с ним? По косвенным признакам я предполагал, что он откуда-то из Донецкой области, соответственно, предполагаю худшее
    Он, физик-теоретик, преподает в Германии в универе студентам, по крайней мере, так было до котовассии в Украине

  12. #4852
    Завсегдатай Аватар для Serge_L
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    Цитата Сообщение от А.Кадабра Посмотреть сообщение
    особенно если их предполагаемый автор не может их опровергнуть или уточнить.
    Еще раз: его право!

    Никак не могу понять: где и что плохого лично я написал про Диму?

    ---------- Сообщение добавлено 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Уже даже не право, а обязанность. С тех пор, как стал работать на Чернов Аудио. Даже удалил свой сайт со всеми старыми конструкциями и статьями, видимо, по условиям работодателя на сторону не должно уходить вообще никаких идей.
    Хм, возможно!
    Не хочу спорить, но не явное это совсем.
    Уходить с форума - обязанность? - это из разряда совсем странного, хотя и возможного, конечно
    Это просто джиттер какой-то! (с) momitko

  13. #4853
    Завсегдатай Аватар для Максим
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,305

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    Цитата Сообщение от Serge_L Посмотреть сообщение
    Уходить с форума - обязанность? - это из разряда совсем странного, хотя и возможного, конечно
    Нет, с форума он ушел раньше, чем плотно завязался с Черновым. А вот сайт свой удалил относительно недавно, что чему по времени соответствует, точно не возьмусь утверждать, не слежу я за этим.
    Ars longa vita brevis est

  14. #4854
    Завсегдатай Аватар для Serge_L
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    Максим, да я сам не слежу, просто тут ну совсем достало, что уже святые какие-то объявились, про которых просто всуе упоминать нельзя!
    И что в чем-то мы скопом виноваты перед Димой!
    Главное, что сами какие-то идиотские байки распространяют, а потом все путается в головах!
    Это просто джиттер какой-то! (с) momitko

  15. #4855
    Завсегдатай Аватар для Максим
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,305

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    Цитата Сообщение от Serge_L Посмотреть сообщение
    И что в чем-то мы скопом виноваты перед Димой!
    Ну да, налетели скопом и заклевали великого гуру, вынудив того покинуть данное информационное пространство. Было бы совсем смешно, если бы не выглядело так дико.
    Ars longa vita brevis est

  16. #4856
    Старый знакомый Аватар для Aleksey
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    503

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А вот сайт свой удалил относительно недавно, что чему по времени соответствует, точно не возьмусь утверждать, не слежу я за этим.
    "Уважаемые коллеги, друзья. В связи с тем, что англосаксонские пидорасы фактически и юридически сделали невозможным поддержание работы сайта на приемлемых для меня и закрепленных в договорах условиях, т.е. в одностороннем порядке незаконно нарушили собственные договорные обязательства, то, по определенных раздумиях, я пришел к выводу, что возобновление работы сайта в другом домене и на другой платформе в настоящее время не имеет смысла ввиду необходимости достаточно больших затрат времени и сил на формирование ресурса практически "с нуля".
    Поэтому, в ближайшем обозримом будущем я размещу все архивные статьи и материалы, имевшиеся на сайте, в специальном разделе в группе, а новые материалы по мере их появления, будут публиковаться здесь в ленте и также помещаться дополнительно в вышеуказанные раздел.
    PS - в ближайшее время готовятся два материала, один из которых посвящен уже анонсированному устройству, а второй - совершенно новому."

    Это из VK.

  17. #4857
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,413

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi


    Offтопик:
    У Димы аккаунт в Контактике давно, так давно, что сам Дуров забыть успел про свой VK.
    А оплатить свой сайт в домене .net Дмитрий мог биткойном без проблем, Momitko не даст соврать

  18. #4858
    Завсегдатай Аватар для Serge_L
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    англосаксонские пидорасы фактически и юридически сделали невозможным
    а, даже так!)))
    Ну и ок!
    Это просто джиттер какой-то! (с) momitko

  19. #4859
    маньяк-теоретик Аватар для Ulis
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,800

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi

    Цитата Сообщение от dortonyan Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    По моему это про вас.

    А.Кадабра, с чего вы вообще взяли, что для Андронникова здесь написали что-то обидное? Почитайте начало обсуждения.
    Сам тезис что ADI позиционирует продажу какого-то прибора на основании мнения какого-то разработчика (тем более - даже не сотрудника компании) - лютейший бред. В не зависимости от того, кто этот бред озвучил.
    Отсюда и стеб, а не из ненависти к Дмитрию.
    Или Андронников это святыня, которую в суе нельзя упоминать?
    Из книги Янга - композит на AD815 - 1997 год, если маразм не изменяет. А уж что им усиливать - наушники или линию какую, ну думаю в ADI понимают

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.png.f615391d9cdd16171e77b93a1a0ad7b2.png 
Просмотров:	33 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	461148
    Последний раз редактировалось Ulis; 06.10.2024 в 17:03.
    Абсолютным чувством вкуса обладал только Прокруст
    У всех остальных людей оно относительное

  20. #4860
    Завсегдатай Аватар для dortonyan
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    BLR
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию Re: лучшие операционники класса hi-fi


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от IVX Посмотреть сообщение
    а чо такого, ну не сотрудник, я тоже не сотрудник ESS, но кого-то знаю, что-то советую им, в своих интересах конечно, чтоб мне удобно было. Аналог дивайсу русские советовали что-то по высоковольтным оу, как я слышал, так что бывает, если есть что посоветовать. Кто он, ваш герой, по профессии вообще, чем занимается помимо DIY хобби?
    Никто не сомневается, что в личной беседе кто-то кому-то что-то мог посоветовать или высказать свое мнение.
    Просто для производителя это мнение ни разу не является мотиватором к действию. Особенно если речь идет про маркетинг в крупной компании, для которого там работают целые специальные отделы.
    В конце-концов, на ADI что, нет своих грамотных разрабов, которые без подсказки со стороны не догадаются как позиционировать изделие своей собственной разработки? Ну цирк же.

Страница 243 из 244 Первая ... 233241242243244 Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •