Страница 6 из 6 Первая ... 456
Показано с 101 по 102 из 102

Тема: Выбрать лоступные ОУ, с минимальным шансом подделки.

  1. #101
    - Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Выбрать лоступные ОУ, с минимальным шансом подделки.

    Не то, что в Китае НЕТ реплик, а то, что в Китае НЕТ ОРИГИНАЛОВ! (Про Али вопрос не идет)
    Те, все, что продается в Китае - реплики?
    Нет. Все что продается в РФ из Китая, как на Али, так и в обычных магазинах(ну или почти все). Если в начале и было может немного коряво написано, но уже в следующем посте я это подробно написал. То, что Китай делает для Америки или Европы, к делу не относится.

    Но вообще мой пост был о другом. Что китайцы научились сами делать вполне неплохие детали и во многих случаях разница будет незаметна.

    ---------- Сообщение добавлено 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было 13:25 ----------

    для начала надо определиться - что такое реплика
    В моем понимании это изделие, которая почти не отличается от оригинала по качеству параметрам и т.п., выпущенная без участия фирмы-владельца ТМ, хотя иногда бывает и с его участием, по лицензии например, но с оговоренными упрощениями/ухудшениями. Но Китай это 1 вариант практически всегда.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  2. #102
    Завсегдатай Аватар для Openreel
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,254

    По умолчанию Re: Выбрать лоступные ОУ, с минимальным шансом подделки.

    Цитата Сообщение от Olegyurich Посмотреть сообщение
    Все что продается в РФ из Китая, как на Али, так и в обычных магазинах(ну или почти все).
    Если ты про любительский или ремонтный домен - похоже так и есть.
    В остальном - не всегда. Как пример - покупал на али редкую микробу 5шт, в рунете не упоминаемую. Суровая метрология. Оригинал, даже упаковка не китайская. Ценник конечно не копеечный.
    Про купить оригиналы тут через китайцев - для специалистов вполне реально, если нужны именно оригиналы.

    Цитата Сообщение от Olegyurich Посмотреть сообщение
    Что китайцы научились сами делать вполне неплохие детали и во многих случаях разница будет незаметна.
    А с этим я и не спорю, в ряде случаев от китайских деталей у меня аж вау эффект был...
    WBR, Michael.
    Цель расчетов - понимание, а не числа (с) Хемминг.

Страница 6 из 6 Первая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •