Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Подключение колонок от музыкального центра к tpa3255

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Зарегистрировался
    Автор темы
    Аватар для FireStrike
    Регистрация
    14.08.2024
    Сообщений
    9

    По умолчанию Подключение колонок от музыкального центра к tpa3255

    Здравствуйте дорогие друзья, прошу прощения за возможно глупый вопрос, я не особо понимаю в данной теме. Имеются музыкальные колонки от системы 2.0 "PSWS730E" (3 динамика —сопротивление 4Om и сабвуферный динамик 6Om—информация с бирки на колонке), колонки со встроенным сабвуфером, из каждой колонки выходят по 2 провода и имеется двухканальный усилитель BDM8 2х300 вт, собственно вопрос, как подключить колонки к данному усилителю, если на 1 канал, подключать оба провода с колонки-это как я понимаю будет не правильно, или купить ещё один усилитель и отдельно подключать динамики сабвуфера к отдельному усилителю. Источник питания 48v 10A. Источник звука магнитола с dsp и отдельными выходами (тюльпанами) на сабвуфер и "музыкальные" динамики. К сожалению нет кнопки, что бы добавить фото и прояснить картину более подробно. Это просто музыка в гараж
    Последний раз редактировалось FireStrike; 14.08.2024 в 10:12.

  2. #21
    Зарегистрировался
    Автор темы
    Аватар для FireStrike
    Регистрация
    14.08.2024
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Подключение колонок от музыкального центра к tpa3255

    Уважаемый, подскажите ещё пожалуйста с точки зрения понимающего человека, я получил усилители, все подключил, отлично работает, теперь возник вопрос, есть какой то метод, что бы не спалить колонки, как понять, что больше на эти колонки подавать нельзя, боюсь прибавлять громкость, что бы не спалить динамики, усилители все же мощные

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •