Цитата Сообщение от Vic_MSK Посмотреть сообщение
ну про йены ты сейчас придумал, изначально в вопросе были только баксы
далее.
в йенах принимают только через PayPal и при этом с комиссией 5% + 40 йен, а с карт в RUB, USD, EUR и никаких йен.
ничего я не придумал, в общем за пару дней я разобрался (почти)
короче нынешнии реалии таковы что заказывать там несмотря на то что не выгодно стало, по любому выгодно,потому что местны барыги продают тут все равно гораздо дороже чем там за невыгодно. Итак, самый оптимальный способ и выгодный это если в москве -выбираете пополнение наличными, в этом случае например 100т йен вам продадут за 73т руб, если же будете пополнять с карты как я лох, с вас спишут 81.5т р -чуете разницу?
Совсем выгодно если у вас есть корешь за бугром, который иногда посещает рф или живут у него тут родня, кидаете ему ссыль с паролями явками -говорите пополни кошель , он закидывает например доллары- те же 100т йен инджап предлагает по 735$ а это по курсу обменников сегодня 65100р куда меньше чем посредники в мск или курс инджап.Вы ему или его родне можете закинуть на карту рублями если он друг а не портянка конечно.
Что можно купить на сотню? это вопрос уже к жеглову. всем спасибо.
пысы
Lexx69 приветствую , усилок мюзикал фиделити который чинили осенью 21г все еще работает