Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Выбор топового винтажного усилителя. Топ 5.Советуйте рекомендуйте..

  1. #21
    Новичок Аватар для alexarz
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Выбор топового винтажного усилителя. Топ 5.Советуйте рекомендуйте..

    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Если бы мне нужен был именно винтажный усилитель, я бы смотрел в сторону Accuphase, но не настаиваю.
    Да нет, не обязательно винтажный. Хочу послушать хороший оконечник, чтобы без лишних наворотов и окраса, пусть просто заставляет колонки передавать то, что записано на треке.

  2. #22
    Завсегдатай Аватар для Yurgen
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Из Замкадья
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию Re: Выбор топового винтажного усилителя. Топ 5.Советуйте рекомендуйте..

    Цитата Сообщение от zondana Посмотреть сообщение
    да посмотрел его. это шутка юмора. такая. я понял...
    Шутка юмора, это искать для ELAC 120 топовый усилитель. Если с чего-то начинать, дельный совет, начни с колонок. Но цена вопроса будет больше 150т.р. наверняка.
    За эту сумму пару лет назад можно было купить разве что приличный набор динамиков.

    5 лет назад знакомый загорелся собрать клон Montana EPS I на сканспиках как у меня. И ему тогда сильно повезло найти новый комплект НЧ-СЧ который лежал в кладовке 10лет под существующий проект кроссоверов. Твитера купил б/у берилиевые, пришлось немного подстравивать кроссовер. На круг вместе с корпусами трапециидальной формы в шпоне ему все это обошлось в районе 160т.р. По времени заняло 2 года.

    Цитата Сообщение от zondana Посмотреть сообщение
    150 000 евро.
    Не обязательно иметь высокую ЗП чтобы стать обладателем хороших колонок, усилителя, ЦАПа.
    Все это под силу собрать самостоятельно, при наличии времени, немного денег и желания. Все это конечно при условии наличия элементарных навыков радилюбителя.
    В тоже время при наличии много денег, можно купить редкостную хрень за большые деньги если не разбираешся в предметной области.


    Цитата Сообщение от alexarz Посмотреть сообщение
    Сейчас слушаю через Clone Purifi 2.061,
    Под Coral X-VII лучше не придумаешь.

    Посмотрел бегло на этот б/у винтаж, если бы бесплатно подарили взял бы не глядя .. в качестве донора корпуса и БП еще можно оставить. возможно еще ВК.
    Последний раз редактировалось Yurgen; 01.07.2024 в 19:32.
    Make Linux Great Again

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •