У меня встроенная звуковая карта в ноутбуке. Там в программе этой звуковой если подключаешь в несколько разьемов входы.. то можно выбрать наприимер чтобы был там первый разьем - фронтальные колонки.. средний разьем - центральный канал/сабвуфер., третий разьем - тыльные громкоговорители. Но когда я установил плагин фубара для настройки кроссовера.. то подключил несколько входов звковой..и пытался в плагине включать режимы соло для каждого канала.. Но к сожалению из всех каналов идет один и тот-же звук . Кто-нибудь сможешь посоветовать..или может быть я не так крутил настройки в плагине - срезы ?? Что нажимать? Я хочу осуществить биампинг с помощью этой звуковой!:
в настройках плагина написано number processed channels - 2 .. И еще очень важный момент.. Также я раньше пользовался музыкальной программой- сенквенсором (для написания музыки)..и она тоже видела только один стерео выход моей звуковой.. Почему-же тогда в программе sigma tel high definition моей звуковой есть заявка на 5.1 ??? И вообще какой признак, или какое условие настоящей 5.1 карты? Так чтобы программа видела несколько выходных какналов??? Может ли в этом случае служить например вот такая карта ??
http://cgi.ebay.co.uk/Hercules-Muse-...item1c1b345559
спасибо!!