Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Помогите привести в рабочее состояние проигрыватель Вега-108-стерео

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Зарегистрировался
    Автор темы
    Аватар для Авраам
    Регистрация
    20.06.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию Помогите привести в рабочее состояние проигрыватель Вега-108-стерео

    Здравствуйте! Достался мне от родственников проигрыватель Вега-108-стерео, и я пытаюсь его привести в рабочее состояние. Но вот незадача, я в этом деле совсем новичок, родился когда уже все эти проигрыватели уже вышли из строя и моды. Отсутствует игла, а какую поставить я не знаю. Колонок так же нет, и в интернете я не могу разобраться какую взять, найти и ТД. все дают ответы разные, "тут обязательно нужно брать уселок с ГЗМ больше чем на проигрывателе", "нет не нужно, берите колонки но именно ***". Можете пожалуйста подсказать что лучше сделать и взять для того чтобы я мог послушать как звучит хорошая музыка Т.Т... Спасибо большое заранее!!

  2. #21
    Завсегдатай Аватар для aganext
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    г. Обнинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,051

    По умолчанию Re: Помогите привести в рабочее состояние проигрыватель Вега-108-стерео

    Цитата Сообщение от Sulphur Посмотреть сообщение
    Есть одна штука... Максимально устанавливаемый прижим в данной G-602 хоть и 4 г, но антискейт там - не более, чем для двух грамм... А АТ3600L требует прижима не менее 2,5 г, только вот антискейт, вероятно, под неё не настроить.
    Меньше не больше. По необходимости всегда можно дополнительно подгрузить, как шелл, противовес, так и грузик антискейта. Момент антискейта, легко настраивается по стереопанораме, с хорошо знакомого образца,
    с цифры.
    Последний раз редактировалось aganext; 09.07.2024 в 08:22.
    С уважением, Андрей.

  3. #22
    Старый знакомый Аватар для Sulphur
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Россия, г.Челябинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    916

    По умолчанию Re: Помогите привести в рабочее состояние проигрыватель Вега-108-стерео

    Если Вы о "меньше - не больше" про прижим говорите, то 2,5 г для 3600 - это минимум.
    Говорят, что в G-602 следует переделать антискейт - не так, мол, работает, об этом ещё в каком-то журнале РАДИО писалось, чтО там не так, и как это исправить.

  4. #23
    Старый знакомый Аватар для Mammonth
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    58
    Сообщений
    940

    По умолчанию Re: Помогите привести в рабочее состояние проигрыватель Вега-108-стерео

    Да вопрошающий Авраам после того, как тему накропал, здесь больше и не появляется, кому советы даёте..?)))
    С уважением, Андрей

  5. #24
    Старый знакомый Аватар для Sulphur
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Россия, г.Челябинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    916

    По умолчанию Re: Помогите привести в рабочее состояние проигрыватель Вега-108-стерео

    Значит, ввести в Правила форума что-нибудь типа: если вопрос в теме не решён, а ТС при этом долго в ней не появлялся, удалить тему нафиг.

    P.S. Вон когда-то на rt20 поудаляли (или деактивировали) долго не появлявшихся/неактивных пользователей. Кажется, так.

  6. #25
    Старый знакомый Аватар для Mammonth
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    58
    Сообщений
    940

    По умолчанию Re: Помогите привести в рабочее состояние проигрыватель Вега-108-стерео

    Sulphur, Да этот "Авраам" далеко не первый, кто создал и пропал, ни слова доброго, ни логического завершения начатой темы. И рад советом помочь, но...
    С уважением, Андрей

Страница 2 из 2 Первая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •