Страница 270 из 558 Первая ... 260268269270271272280 ... Последняя
Показано с 5,381 по 5,400 из 11156

Тема: Новый Усилитель Зуева

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Konstantin
    Регистрация
    20.11.2003
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    574

    По умолчанию Новый Усилитель Зуева

    Начало - статья "УМЗЧ с параллельной ООС", ж. Радио, №2-4, 2005 г.

    Модификации

    1. Модификация 2008 г.

    Комплект схем с подробной инструкцией по наладке находятся во вложенном архиве "UM_VL.rar".
    Файл "Параметры.pdf" - технические характеристики этой модификации.
    Файлы плат УМ и схемы защиты: https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post1957943

    Для этой модификации Вадимом Вязниковым (renovator) было разработано несколько вариантов конструктивного исполнения, и собрана небольшая партия полностью законченных усилителей.
    На вложенных фотографиях показан разработанный Вадимом вариант полного усилителя с тремя RCA и одним XLR входом, с использованием регулятора громкости и селектора входов:
    https://forum.vegalab.ru/showthread....-ДУ-от-antecom

    Второй, разработанный Вадимом, вариант конструктивного исполнения:
    https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post1580149
    https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post1580205

    Еще несколько примеров хороших конструкций:
    https://forum.vegalab.ru/showthread.php/1433-Новый-Усилитель-Зуева?p=529392&viewfull=1#post529392
    https://forum.vegalab.ru/showthread.php/1433-Новый-Усилитель-Зуева?p=647169&viewfull=1#post647169
    https://forum.vegalab.ru/showthread.php/1433-Новый-Усилитель-Зуева?p=1233619&viewfull=1#post1233619
    https://forum.vegalab.ru/showthread.php/1433-Новый-Усилитель-Зуева?p=1232007&viewfull=1#post1232007
    https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post1491245
    https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post1488588
    https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post1563224

    Прослушивание:
    https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=65035

    Часть прошлых ссылок (включая информацию по выбору разъемов и проводов) перенесена в текстовый файл "Полезная информация по сборке и наладке".

    2. Модификация 2014 г. (LZ_VL_v2.0) на новых платах Владимира Лепехина

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PA LZ_VL_v2.0.GIF 
Просмотров:	47055 
Размер:	256.1 Кб 
ID:	234997 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LZ_2_A1 top.jpg 
Просмотров:	19316 
Размер:	1.57 Мб 
ID:	234998 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LZ_2_A1 bot.jpg 
Просмотров:	15683 
Размер:	1,017.2 Кб 
ID:	234999

    Полный комплект схем с перечнем элементов находятся во вложенном архиве "LZ_VL_v2.0.rar".
    Тема по заказу плат и КИТов: https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=68869

    Фотографии сборки усилителя MAXIM_A: https://forum.vegalab.ru/album.php?albumid=759

    В архив "LZ_VL_v2.0.rar" добавил вариант с регулятором громкости: https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=48665, вариант с предварительным усилителем и часть инструкции по наладке, относящуюся к схеме защиты.

    Доработка этой модификации: https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post2432470
    Архив с изменениями: https://forum.vegalab.ru/attachment....7&d=1515168082
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Задняя панель.jpg 
Просмотров:	19826 
Размер:	995.8 Кб 
ID:	165558   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Монтаж_кнопки.jpg 
Просмотров:	26927 
Размер:	1.58 Мб 
ID:	165561   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Низ_кнопки.jpg 
Просмотров:	15627 
Размер:	1.43 Мб 
ID:	165562   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	РГ и индикация.jpg 
Просмотров:	14733 
Размер:	1.08 Мб 
ID:	165564  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сборка корпуса modu 4U.jpg 
Просмотров:	16876 
Размер:	358.2 Кб 
ID:	165565   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фронт_кнопки 1.jpg 
Просмотров:	12534 
Размер:	465.2 Кб 
ID:	165566   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фронт_кнопки 3.jpg 
Просмотров:	11757 
Размер:	208.7 Кб 
ID:	165568   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фронт_ручки.jpg 
Просмотров:	12764 
Размер:	633.8 Кб 
ID:	165569  

    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Л. Зуев; 16.05.2018 в 09:04.

  2. #5381
    Завсегдатай Аватар для MAXIM_A
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    МО Салтыковка
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,981

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    А мне больше всего непонятно, куда деваются помехи, которые видны без усилителя. У меня они сохранялись...
    Андрей Константинович

  3. #5382
    Завсегдатай Аватар для Анатолий_В
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от MAXIM_A Посмотреть сообщение
    куда деваются помехи, которые видны без усилителя
    насколько понял, их там и нет. Это левый канал ловит помехи внутри карты. см 9031.

    Можно предложить измерять вход правым каналом. Делать два измерения. Сначала снять выходной спектр, потом входной при тех же условиях, переключив кабель правого входа звуковой карты. И оба измерения с подключенной нагрузкой.

  4. #5383
    Завсегдатай Аватар для MAXIM_A
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    МО Салтыковка
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,981

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от Анатолий_В Посмотреть сообщение
    насколько понял, их там и нет. Это левый канал ловит помехи внутри карты. см 9031.
    Прозевал, теперь понятно.
    Зато во втором канале очень чисто, у меня такого нет...
    Конечно надо мерить всё одним каналом...
    Андрей Константинович

  5. #5384
    Частый гость Аватар для Zanoza
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Липецкая обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от Анатолий_В Посмотреть сообщение
    Не пробовали при больших токах слушать и измерять? У меня при токах около 60ма на транзистор (а уменя один Санкен 1216/2922) были минимальные искажения. Но вконце концов слушаю при 500мА на прогретом (около 600 у холодного). И спектры почти все снял для 500мА.
    Нет пока. Сначала так послушаю а потом поменяю.
    Цитата Сообщение от Анатолий_В Посмотреть сообщение
    Но возник вопрос.
    Возьмем график "P выще кот обычно ". На нем видно что подаваемые гармоники имеют уровень -20дб как для входа так и для выхода. Шумовая же дорожка на входе чуть ниже -130дб, а на выходе -120дб. Куда делись 10дБ динамического диапазона? Это относится ко всем приведенным графикам. У Леонида -140дБ шумовая дрожка. У меня также. И это и на входе и на выходе.
    а это результат калибровки в спектраплюсе. Попробовал подобрать делители, так чтоб уровень на обоих входах совпадал. пик-ту-пик 50В.
    Цитата Сообщение от Анатолий_В Посмотреть сообщение
    Можно предложить измерять вход правым каналом. Делать два измерения. Сначала снять выходной спектр, потом входной при тех же условиях, переключив кабель правого входа звуковой карты. И оба измерения с подключенной нагрузкой.
    Ну это потом.
    Offтопик:
    будет время попробую разобраться с шумами карты, мне микрофоны не нужны. Может получится левый канал сделать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	50v.png 
Просмотров:	300 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	115375  

  6. #5385
    Новичок Аватар для Валерий
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	70вт с фильтром.JPG 
Просмотров:	1332 
Размер:	192.4 Кб 
ID:	115383Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ус.jpg 
Просмотров:	3517 
Размер:	318.5 Кб 
ID:	115384Примерно год назад, после замены трансов в своей конструкции (из примера первого поста) на торы с низкой индукцией, снимал спектры. По фону получилось очень хорошо, 2я гармоника великовата, то-же из за плохих вых. пар, и обратил внимание на рост искажений в 3-4 раза с увеличением мощности.
    Оказалось влияние катушек фильтра друг на друга и на экран.
    Пришлось увеличить габариты экрана, L2 перемотал более толстым проводом на большем диаметре. L3 вообще выкинул. После этого перестало влиять совсем.
    Спектр снят E-my1212 с подавлением 2 и 3 гармоники на входных-выходных разъёмах усилителя с РГ Никитина при вых. мощности 70вт. ток покоя- 120ма.

  7. #5386
    Завсегдатай Аватар для LepekhinV
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г.Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,436

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева


    Offтопик:
    Очень радует, что стали появляться новые фото реализации усилителя Леонида.

  8. #5387
    Завсегдатай Аватар для Л. Зуев
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    3,129

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
    Не знаю как по порядку разложить картинки В общем по названию файла 1_u - выход брался до фильтра. 1_f - после фильтра. Дальше по аналогии.
    До и после фильтра почти одинаково. Только на самой низкой частоте - 5 кГц (картинки "1_u" и "1_f") почему-то заметная разница в обоих каналах. На "1_f", наверное, как и на "imd_u" наводки на результат повлияли.
    Цитата Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
    Попробовал подобрать делители, так чтоб уровень на обоих входах совпадал. пик-ту-пик 50В.
    С меньшим делением третья гармоника где-то на 5дБ выросла. Это, видимо, искажения карточки. Алексей, не пробовали их компенсировать? При этом нужно будет выходным делителем установить одинаковый уровень сигнала на входах звуковушки и одинаковую фазу, подав, как на картинке, сигнал со входа усилителя на прямой вход левого канала, а с выхода - на инверсный - правого.

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    2я гармоника великовата, то-же из за плохих вых. пар
    Тем не менее, ее уровень где-то -103дБ. Это неплохо.
    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    обратил внимание на рост искажений в 3-4 раза с увеличением мощности.
    Оказалось влияние катушек фильтра друг на друга и на экран.
    Пришлось увеличить габариты экрана, L2 перемотал более толстым проводом на большем диаметре. L3 вообще выкинул. После этого перестало влиять совсем.
    С линейной нагрузкой катушки не должны влиять на искажения даже на высших звуковых частотах. Если влияют, то это или наводки, или наличие рядом с ними ферромагнитных деталей конструкции, делающих их индуктивность нелинейной. Катушки, намотанные на резисторах типа МЛТ, также заметно нелинейны.

  9. #5388
    Завсегдатай Аватар для Анатолий_В
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Выложу микрокаповский файл с регулятором громкости Леонида. Набросал на скорую руку. Где-то в моем проблема. Не выставляет максимальное ослабление -42дБ. А вобщем переключается правильно. Сегодня поищу. Что-то подсаживает немного напряжение на выводах 7, 5, 9, 11 DA2. Может сказалось что допаивал "очень вечером"
    Вложения Вложения

  10. #5389
    Завсегдатай Аватар для Анатолий_В
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Кажется разгадал в чем проблема моего регулятора. Я переделал регулятор на 12В (реально 12.78В). При этом в верхнем по схеме положении потенциометра, на выводе 10 +11.93В. На выводе же 11 должно быть 12.76В если элемент DA2.4 перейдет в высокий уровень по выходу. Реально он не переходит в это состояние и на выводе 10 немного меньше. Около 12.4В (точно не помню). Компаратор при таких напряжениях не переключается. Даже выпаяв резистор 2М и получив на выводе 10 12.76В картина не меняется. Мое предположение: компаратор не может правильно функционировать при напряжениях близких к питающим. По даташиту, насколько понял, должен быть запас 1.5В. тут мы имеем около 0.8В. Пробовал уменьшать резистор, тот что 2.8к. При его уменьшении до 1.9к компарато начинает работать, но рушится логика работы ближе к середине диапазона.

    При питании 24В по модели Микрокапа видно, что указанной проблемы не будет. Реально еще не проверял.

    Проводил и другие эксперименты с компаратором.

    Леонид, что скажете? Может такое быть?

  11. #5390
    Завсегдатай Аватар для Анатолий_В
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Выложил схему в Микрокепе при питании 12.78В. Номиналы в ней такие,какие установил реально на плате. Реальные сопротивления впаянные в плату не отличаются от указанных более чем на 0.3%. напряжения все совпадают с моделью с высокой точностью. Ну кроме компаратора выхода компаратора DA2.4, который в верхнем по схеме положении не перекидывается в +.

    Ну и выложил фото как выглядит настраиваемая плата. (нагрузочные резисторы, заменяющие реле, со стороны дорожек)
    Вложения Вложения

  12. #5391
    Завсегдатай Аватар для Анатолий_В
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Как думаю поступить. Перевести схему на 24В. Нагрузить ее на оптопары TLP521-2. В каждом моноблоке УМЗЧ свой стабилизированный источник напряжения 12В. Там ключи на транзисторах и указанные TLP. Плату регулятора и коммутатор размещу в отдельном корпусе назовем его блок коммутации и регуляторов БКР. Наверное в моноблоках сделаю по два входа. Один источник сигнала, например CD, можно будет завести прямо на моноблоки УМЗЧ. Остальные источники через БКР.

  13. #5392
    Завсегдатай Аватар для Л. Зуев
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    3,129

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от Анатолий_В Посмотреть сообщение
    Кажется разгадал в чем проблема моего регулятора. Я переделал регулятор на 12В (реально 12.78В). При этом в верхнем по схеме положении потенциометра, на выводе 10 +11.93В. На выводе же 11 должно быть 12.76В если элемент DA2.4 перейдет в высокий уровень по выходу. Реально он не переходит в это состояние и на выводе 10 немного меньше. Около 12.4В (точно не помню). Компаратор при таких напряжениях не переключается. Даже выпаяв резистор 2М и получив на выводе 10 12.76В картина не меняется. Мое предположение: компаратор не может правильно функционировать при напряжениях близких к питающим. По даташиту, насколько понял, должен быть запас 1.5В. тут мы имеем около 0.8В. Пробовал уменьшать резистор, тот что 2.8к. При его уменьшении до 1.9к компарато начинает работать, но рушится логика работы ближе к середине диапазона.
    Да, все так.
    Цитата Сообщение от Анатолий_В Посмотреть сообщение
    Как думаю поступить. Перевести схему на 24В. Нагрузить ее на оптопары TLP521-2. В каждом моноблоке УМЗЧ свой стабилизированный источник напряжения 12В. Там ключи на транзисторах и указанные TLP.
    Или питание компаратора поднять, ничего больше не меняя. Самое простое решение - подключить его третью ножку ко входу стабилизатора DA1, если там не более 30В.

  14. #5393
    Завсегдатай Аватар для Анатолий_В
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Спасибо, Леонид! Идея поднятия напряжения питания компаратора мне понравилась.

    Если не задействую схему MUTE на VT1, то на ее месте могу расположить стабилизатор питания вольт на 15.

  15. #5394
    Частый гость Аватар для Zanoza
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Липецкая обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от Л. Зуев Посмотреть сообщение
    С меньшим делением третья гармоника где-то на 5дБ выросла. Это, видимо, искажения карточки. Алексей, не пробовали их компенсировать? При этом нужно будет выходным делителем установить одинаковый уровень сигнала на входах звуковушки и одинаковую фазу, подав, как на картинке, сигнал со входа усилителя на прямой вход левого канала, а с выхода - на инверсный - правого.
    Разобрал карточку. Получилось убрать наводки на левый канал, искажения карты давил сингеном. Делители не подбирал, спектры снимал на нагрузке 3,8Ом до фильтра. Один спектр при пиковой мощности 59Вт, второй 105Вт. Пока с измерениями завязываю, буду переделывать карту.

    Offтопик:
    я понимаю что такие измерения не корректны, но я сначала переделаю карточку а потом нормально померю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7k_40v.png 
Просмотров:	292 
Размер:	90.5 Кб 
ID:	115538   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7k_31v.png 
Просмотров:	273 
Размер:	104.7 Кб 
ID:	115539  
    Последний раз редактировалось Zanoza; 24.02.2011 в 18:39.

  16. #5395
    Старый знакомый Аватар для renovator
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Всем привет.
    Сегодня зашел в ветку ИГВИНА https://forum.vegalab.ru/showthread....lass-A./page13 и в сообщении №249 прочитал "Сравнение с Зуевым и Видальгой бессмысленно, это другое измерение." потом в №256 "Зуев гораздо лучше Видальги, но ноосфере он уступил сразу, с первых трэков. Кину в личку Вам схему по которой Зуев сделан мой." Естественно я усомнился в данных словах и не напрасно, вот что прислал товарищ Skywalker в личку, схема по ссылке: https://forum.vegalab.ru/attachment....6&d=1298562177 как вы думаете, это художество может называться усилителем Леонида? Как оно играет, мы уже видим Я всё это к чему веду, что на просторах интернета встречается очень много любителей поизвращаться над чужими разработками, но эти "разработки" никоим образом не могут называться усилителем Л.Зуева, а уж как они играют, одному Господу Богу ведомо В данном случае, похоже, получились "дрова", которые между прочим, весьма нравились "разработчику"
    Последний раз редактировалось renovator; 24.02.2011 в 19:49.
    С уважением, Вадим.

  17. #5396
    Завсегдатай Аватар для LepekhinV
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г.Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,436

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Кхм... Тоись, если я поставлю 2 первых транзистора как в Moon или Accuphase, а потом ТДА2030, то потом смело могу утверждать, что Муны и Аккуфейсы хреново звучат? Интэрэсно... СмЭло!

  18. #5397
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от renovator Посмотреть сообщение
    Я всё это к чему веду, что на просторах интернета встречается очень много любителей поизвращаться над чужими разработками, но эти "разработки" никоим образом не могут называться усилителем Л.Зуева, а уж как они играют, одному Господу Богу ведомо
    Вадим, хотелось бы, чтобы это стало поводом для нормального дружеского общения, а не противопоставления груш яблокам
    Кстати, поскольку реализации и отходы от авторской конструкции и даже схемы вполне распространенное дело, лучше сразу уточнять этот момент. Так было и с моими разработками, и были "сравнения", после которых один из участников говорил одно, а четверо других противоположное. Этот один и являлся автором усилителя, который "убрал А8" Это тут у нас, в Ростове...
    В общем я буду рад, если вы со Skywalker*ом пообщаетесь и ты предоставить для сравнения оригинальный усилитель разработки Леонида.
    К слову, я поставляю полностью собранные и отлаженные платы в т.ч. потому, чтобы гарантировать тот звук, который я спроектировал. И то от разводки есть зависимость... Ну, ты это знаешь!
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  19. #5398
    Завсегдатай Аватар для Romanoff
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от LepekhinV Посмотреть сообщение
    Тоись, если я поставлю 2 первых транзистора как в Moon или Accuphase, а потом ТДА2030, то потом смело могу утверждать, что Муны и Аккуфейсы хреново звучат?
    Я тебе больше скажу! Если взять детали с помойки, из старого лампового телевизора, то можно сделать Lynx любой, и в стопицотмильенов раз дешевле, чем оригинальный!
    Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел (с) Карел Чапек

  20. #5399
    Завсегдатай Аватар для Л. Зуев
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    3,129

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от Анатолий_В Посмотреть сообщение
    Если не задействую схему MUTE на VT1, то на ее месте могу расположить стабилизатор питания вольт на 15.
    Для LM339 можно самый простейший стабилизатор сделать. Она потребляет <2 мА, и чувствительность схемы к стабильности ее питания низкая.
    Цитата Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
    Делители не подбирал, спектры снимал на нагрузке 3,8Ом до фильтра. Один спектр при пиковой мощности 59Вт, второй 105Вт.
    Вторая гармоника все-таки великовата. У меня в трех экземплярах усилителя с MJL21193/21194 на выходе она была ниже третьей на 5...10дБ. У тех транзисторов, которые я там использовал, зависимости коэффициента передачи от тока были близки к показанным на графиках в даташите, то есть пересекались при токе коллектора в районе 3...4А.
    Цитата Сообщение от renovator Посмотреть сообщение
    Сегодня зашел в ветку ИГВИНА https://forum.vegalab.ru/showthread....lass-A./page13 и в сообщении №249 прочитал "Сравнение с Зуевым и Видальгой бессмысленно, это другое измерение." потом в №256 "Зуев гораздо лучше Видальги, но ноосфере он уступил сразу, с первых трэков. Кину в личку Вам схему по которой Зуев сделан мой." Естественно я усомнился в данных словах и не напрасно, вот что прислал товарищ Skywalker в личку, схема по ссылке: https://forum.vegalab.ru/attachment....6&d=1298562177 как вы думаете, это художество может называться усилителем Леонида?
    Если не ошибаюсь, это то самое, из-за чего тут была последняя разборка.
    И схема, и монтаж - полнейшее безобразие.
    Последний раз редактировалось Л. Зуев; 24.02.2011 в 23:38.

  21. #5400
    Старый знакомый Аватар для kastor666
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Тарасовка
    Сообщений
    980

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    ты предоставить для сравнения оригинальный усилитель разработки Леонида.
    Чето не прижился зуевский на Украине, или как понимать? Неужто никто до сих пор не сделал готовый усилитель?

Страница 270 из 558 Первая ... 260268269270271272280 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •