Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Усилок не пашет!!! помогите с ремонтом!

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Ильдар
    Регистрация
    04.11.2006
    Сообщений
    1

    Внимание! Усилок не пашет!!! помогите с ремонтом!

    Привет всеv, други и подруги!
    Уважаемые! прошу оказать содействие в ремонте усилка Амфитон 25у-002с! выбило правый канал - вместо нормального звука выходит гул-пуканье-треск! из левого выхода идет звук, а из правого вот такая вот шляпа! облазил полинета, начитался всякой всячины - ничего не понял. проблема в том, что я не врубаюсь в эти схемы, радиодетали и т.д. и друганы мои тоже.
    правда я с товарищем насколько смогли и понимаем - проверили усилок: кондеры, транзисторы и прочее... мы не специалисты и даже не любители, но по нашему мнению с этими все в порядке. хотя х.з!
    если бы мне кто-нить указал - что именно там накрылось или конкретизировал направление поисков и диагностики - буду крайне признателен! кто-нить сказал бы: вот это поменяй и будет работать - я бы сам без проблем поменял, а сам я определить не могу, а мастерские и прочие умельцы-барыги - я им не доверяю!!!

    уважаемые, если вас не затруднит - подскажите, помогите!
    пишите, звоните: ildar.blesk@mail.ru
    8-916-975-74-43
    398-96-55

  2. #2
    Новичок Аватар для avdey
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Усилок не пашет!!! помогите с ремонтом!

    Цитата Сообщение от Ильдар Посмотреть сообщение
    а сам я определить не могу, а мастерские и прочие умельцы-барыги - я им не доверяю!!!

    уважаемые, если вас не затруднит - подскажите, помогите!
    Единственное что можно посоветовать в вашей ситуации - учить матчасть. Здесь нет экстрасенсов - усилки по фото не лечатся. Все-таки лучше обратиться к специалисту.
    Проверьте наличие постоянки на выходе и состояние регулятора громкости.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •