Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Servis manual для усилителя Sony Ta-V910

  1. #1
    Зарегистрировался
    Автор темы
    Аватар для mupmaduc
    Регистрация
    24.02.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию Servis manual для усилителя Sony Ta-V910

    Здравствуйте уважаемые форумчане! С прошедшим вас 23 февраля! У меня такой вопрос. Может кто поможет найти схему на усилитель ТA-V910 ( 100 вольт) всё перерыл и не могу найти. Есть схема на 710, такой же усилитель, но в силовой части отличается. Он сделан на тех же печатных платах, но проще сказать по упрощённой схеме и там просто не распаяны детали, которые есть в 910. В 910 2 питания самого усилителя, а в 710одно. Очень нужно!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было 18:22 ----------

    Всё, что выше писали, я всё пересмотрел. Есть вроде только на сайте, где нужно регистрироваться и где она прекращена!!!!! https://www.hifiengine.com/manual_li.../ta-v910.shtml

  2. #2
    Частый гость Аватар для kostake
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    35
    Сообщений
    315

    По умолчанию Re: Servis manual для усилителя Sony Ta-V910

    mupmaduc, А TA-V909 смотрел , может чем то поможет , там 2 питания.
    С уважением, Константин.

  3. #3
    Зарегистрировался
    Автор темы
    Аватар для mupmaduc
    Регистрация
    24.02.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Servis manual для усилителя Sony Ta-V910

    Я смотрел. Тут дело в том , что 100 вольт усилитель, а питание на основной усилитель по переменки с танса 90 вольт... Херня какая то. Хотя по мануалу 710 должно 64 вольта, но там одно питание. А здесь 2 , это только на усилтель. А на предвак и на другую обвязку ещё 2 питания. С ним я разобрался всё есть и оно соответствует 710 схеме. Но вот потом начинаеся вопрос, платы одинаковые и детали одинаковые, но в 710 70 ватт и некоторые детали, диоды и конденсаторы по 15000 мкф не распаяны, отверстия в печатке пустые. И вот вопрос встал при питании 100 вольт(Японский) усилитель с транса выходит 90.... Мне кажется хрень. А в схеме 710 пишут 64 вольта, но там одно питание. Детали все целые усилителе, до транзистора, до ёмкости и диода с резисторами..... Но не работает !!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •