Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Эквалайзер Прибой 014

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Canonofil
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    255

    По умолчанию Эквалайзер Прибой 014

    Предлагают взять. Внутри, насколько я понял 157УД2 и кондеры 50-6
    Брать? Если брать, с чего начать?

  2. #2

    По умолчанию Re: Эквалайзер Прибой 014

    У меня такой уже имеется, но там стоят 553уд и кондеры к73 в схемах фильтров, а электролиты по-моему только в питании. Работает нормально, не шумит. Плюс имеется коммутатор на пять входов! Взял его за 10$ Если хочешь, то меняй электролты и все.

  3. #3

    По умолчанию Re: Эквалайзер Прибой 014

    Ёлки, не посмотрел на дату вопроса! Давно не актуально... Ну, пусть остаётся, может ещё кому пригодится...

    Брали дружбану где-то году в 90-м. Модель Прибой Э 014 С. Работает без всякой замены чего бы-то ни было. На мой взгляд, чисто с функцией звена управления спектром справляется достойно.
    Только вот все входы-выходы у него - ДИНовские, "селектор входов" - поворотный переключатель, две кнопки "контроль магнитофона" и "обход", и что-то там было непонятное или не позволяющее свободно коммутировать, как в привычных с гнездами RCA, не помню. Но если возможности коммутации Вас устроят - то все будет хоккей.
    Единственная досадная вещь - это прохождение на последующее звено постоянного тока, может быть, из-за не слишком тщательной развязки какой-нибудь. Если будет слегка "поискривать" регулятор громкости - то не удивляйтесь.А может, у Вас и не будет...

    Успеха!

  4. #4

    По умолчанию Re: Эквалайзер Прибой 014

    Надо померить постоянное ны выходе, а вообще нормально работает!

  5. #5
    Старый знакомый Аватар для Дядя Фёдор
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    На Родине предков
    Возраст
    57
    Сообщений
    717

    По умолчанию Re: Эквалайзер Прибой 014

    Цитата Сообщение от Radist344 Посмотреть сообщение
    Надо померить постоянное ны выходе, а вообще нормально работает!
    У меня такой был, нормально работал
    Не пытайтесь спорить с дэбилом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •