Страница 95 из 114 Первая ... 859394959697105 ... Последняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2280

Тема: Система Jimpro

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для J.Impro
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Петербург-Петроград-Ленинград-Петербург
    Сообщений
    4,473

    По умолчанию Система Jimpro

    Центростремительные силы не удержали систему на краю земного диска. Она утонула в хаосе нулей и единиц.. Но не все сначала...пока только фото.
    Итак, Нирвана. Система для наблюдением за музыкой и развитием себя, как слушателя.
    Скучное:
    НЧ СИС 1209
    СЧ ПХЛ 1080
    ВЧ АМТ
    Фильтр: НЧ акустический, на СЧ подобранное АКЗ + резистор 68 Ом, ВЧ 4,7 мкФ

    Продолжу позже. Если будут вопросы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18 мая 22.jpg 
Просмотров:	1138 
Размер:	329.9 Кб 
ID:	420288   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Нирвана 7.jpg 
Просмотров:	986 
Размер:	147.4 Кб 
ID:	420292  
    Последний раз редактировалось J.Impro; 18.05.2022 в 16:03.
    Звукотехники должно быть немного!

  2. #1881
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для J.Impro
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Петербург-Петроград-Ленинград-Петербург
    Сообщений
    4,473

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Цитата Сообщение от domician Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Работу барабанщиков, напримр, LZ или Rush слушаю с большущим удовольствием.
    Как насчет Стравинского? Гэри Бертона?
    Я сторонник вильнюской ритмической школы Чекасина, есть люди, интуитивно понимающие постулаты этой школы. Питер Эрскин. В Питере был один парень Саша Кондрашкин, он тоже понимал, как ударить и по какому инструменту когда именно. Тарелка играет будущее, малый прошлое, бочка настоящее...Тогда получается Питер) Вся установка звучит воздушно и вперед, а не как мертвый занудный тежеляк.
    Последний раз редактировалось J.Impro; 25.10.2022 в 23:21.
    Звукотехники должно быть немного!

  3. #1882
    Лишен права ответа (до 30.06.2024) Аватар для vladimir sim
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,970

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Дадада, Кроллы-Шмоллы, Чекасины, вильнюсская школа. Еврокомиссия вон приняла решение штрафовать прибалтийских экономических тигров на сотни миллионов евро за то , что продолжают срать в деревянные скворечники, проваливаются и тонут. Каг щас помню, на концерт трио Старостина в зале на 600 мест был куплен ОДИН билет, так мэрия под страхом анальных кар согнала 200 мелких клерков на это торжество высокага изскусцтва.
    Последний раз редактировалось vladimir sim; 26.10.2022 в 00:02.

  4. #1883
    Завсегдатай Аватар для NICK1976
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Belarus, Orsha
    Сообщений
    1,979

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Цитата Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    А можно этот сленг-терминологию как то расшифровать? А то такое ошчучение, что вы сами не знаете что там у вас и с чем конкретно делает тот или иной девайс
    Гейтами режут лишние хвосты у бочки,томов и иногда у верхнего пластика малого барабана
    Актуально для стилей,где важно артикулированное и собранное звучание барабанов
    В джазоподобном применять не стоит,слишком большая динамика музыканта не позволит адекватно отрулить пороги гейтов
    Ну если только частотно-зависимыми

    Транзиент-шейпер-прибор,работающий с огибающей
    Не вдаваясь в алгоритмы-позволяет вытащить атаку и жир без применения избыточной эквализации

    Я вообще катаясь с некоторыми коллективами люблю собирать бочку и томы в подгруппу,и вешать туда синтезатор субгармоник
    Домешиваю октаву и 2 октавы вниз в районе 10-12%,если аппарат может-эффект прикольный
    Появляется жир
    Особенно актуально,когда какой нибудь кавер привозит сонор смартфорс с 20" бочкой
    Включаем чудо-прибор,и бочка вместо унылого бубнежа начинает звучать как взрослая 24"
    Ну и транзиент-шейпером вытаскиваем красивый щелбан
    Много таких плюшек в работе,мало кто это видит изнутри,и для многих становится откровением,что с исходником можно делать столько действий))

    ---------- Сообщение добавлено 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от ttla Посмотреть сообщение
    Пробовал наверное.
    Иногда был звукорежиссером на местных рок- концертах.
    Вроде на звук не жаловались.

    ---------- Сообщение добавлено 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было 19:59 ----------

    NICK1976;3076798

    Я имел в виду из легкодоставаемого)
    5949/2121-еще та задача купить
    Даже 5200/1943 относительно 818/819-верх технологического совершенства

    ---------- Сообщение добавлено 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было 17:28 ----------



    Можете поэкспериментировать)
    Заодно прочувствуете всю прелесть не особо вменяемых исходников,и борьбы с ними)

    ---------- Сообщение добавлено 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было 17:30 ----------



    Ой ли)))
    Повторю-выкачайте мультитрек из сети,и послушайте то,что звучит изначально в сыром виде
    Будете сильно удивлены
    Потом придет понимание,что барабаны нужно гейтовать,иначе они долго и паскудно воют,загаживая микс
    Потом придет понимание,что малый барабан и бочку хотелось бы пройти транзиент шейпером,а то вяло оно и тухло
    Ну,допустим свели барабашки так,как нравится,ок
    Потом дойдете до баса,и начнется пляска с бубном и вычленение частотных конфликтов с бочкой
    Потом окажется,что басист еще и наиграл динамически криво,нацеплял кучу призвуков,лязга струн об лады
    Ну и т.д.
    Поверьте,не все так просто и легко
    И часа через 2-3 ковыряния придете к тому,что микс звучит как виа 90-х
    Реально попробуйте на досуге,вдруг страна теряет талантливейшего звукорежа?)
    [свернуть]

    Главное - хорошие мощные эквалайзеры на каждую дорожку, здесь конечно одним темброблоком НЧ,ВЧ не обойтись

    ---------- Сообщение добавлено 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было 20:04 ----------


    То есть, вы всегда отличите звук выхода на Тошибах, от звука выхода на 818-19?...
    Ну,я тож много чего отработал,и тож вроде не жаловались))

    По эквализации-ну так в любом вменяемом аналоговом пульте полная параметрика,в цифре тоже
    Открою страшную тайну-я часто меняю окрас барабанов при помощи времени атаки и релиза компрессора в канале каждого барабана
    Удавив атаку можно получить болеемутное и удавленное,отдать 10-12мСек-появится щелбан и детали,но сожрет хэдрум аппарата

    По звуку наших и буржуйских транзисторов-нет естественно,зависит от реализации
    Мне важнее повторяемость параметров,чтобы из ведра не нужно было выбирать одинаковые

  5. #1884
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для J.Impro
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Петербург-Петроград-Ленинград-Петербург
    Сообщений
    4,473

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Цитата Сообщение от vladimir sim Посмотреть сообщение
    срать
    Цитата Сообщение от vladimir sim Посмотреть сообщение
    анальных
    Хорошо, что вы у меня в списке, открыл посмотреть, что изменилось - ничего-с

    ---------- Сообщение добавлено 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от NICK1976 Посмотреть сообщение
    Гейтами режут лишние хвосты у бочки,томов и иногда у верхнего пластика малого барабана
    Каким то собачкам, тоже.
    Чего то, я совсем потерял интэрэс к звукорежиссуре
    Звукотехники должно быть немного!

  6. #1885
    Частый гость Аватар для ttla
    Регистрация
    08.05.2021
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Скрытый текст

    По звуку наших и буржуйских транзисторов-нет естественно,зависит от реализации
    Мне важнее повторяемость параметров,
    [свернуть]


    Offтопик:
    Западная культура традиционно были сильней в музыкальной области, связанной с электроусилением звука.(и не только с электроусилением)
    Поэтому конечно, они первыми озаботились оптимизацией и улучшением параметров всего, что связано с электроусилением, в том числе и элементной базы.
    У нас же упор делался на универсальность применения , и звуковые ньюансы, не были приоритетными, но линейность хар-ки все же не обделяли вниманием.
    Поэтому удивительно что даже при таком подходе, 818-19, звучат вполне сьедобно, и надежны в работе, в пределах разумного конечно.
    Просто на них мне интересней, потому что они менее совершенны, чем камни, заточенные под звук специально.

    По эквализации-ну так в любом вменяемом аналоговом пульте полная параметрика,в цифре тоже
    Параметрики не люблю, больно уж специфично они работают, лучше связку, обычные, полосовые + графические.
    Или параметрик + что-то еще
    Последний раз редактировалось ttla; 26.10.2022 в 07:50.

  7. #1886
    Завсегдатай Аватар для NICK1976
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Belarus, Orsha
    Сообщений
    1,979

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Цитата Сообщение от ttla Посмотреть сообщение

    Параметрики не люблю, больно уж специфично они работают, лучше связку, обычные, полосовые + графические.
    Или параметрик + что-то еще
    Параметрика в канале любого вменяемого пульта есть как данность
    И рулить ей вполне удобно
    Цифра позволяет выбирать произвольно 4 полосы,в 2 крайних можно как правило выбрать вариант (шельф/кат/белл),в остальных добротность и частоту,ну и лоукат фильтр отдельно
    Для коррекции любого источника более чем достаточно

    Графика-эт уже в мастер и на мониторные шины
    Нц и цифра позволяет многие приборы,которые в аналоге были либо недоступны,либо сильно дорогие
    Тот же мультибэнд-компрессор в мастере неплохо собирает микс,эксайтерами можно слегка оживить помойную мутную систему

  8. #1887
    Частый гость Аватар для ttla
    Регистрация
    08.05.2021
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Цитата Сообщение от NICK1976 Посмотреть сообщение
    Параметрика в канале любого вменяемого пульта есть как данность
    Она вроде и мощная, но как то не рыбо не мясо.
    Например в связке "полоса+графика", полосой делаешь общий контур, а графикой - ньюансы, а параметрик он ни туда не сюда.
    Его можно как доп. мощный режектор использовать, или как фнч, фвч, но как эквалайзер в основной цепи звука, он мне не очень...

  9. #1888
    Завсегдатай Аватар для NICK1976
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Belarus, Orsha
    Сообщений
    1,979

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Цитата Сообщение от ttla Посмотреть сообщение
    Она вроде и мощная, но как то не рыбо не мясо.
    Например в связке "полоса+графика", полосой делаешь общий контур, а графикой - ньюансы, а параметрик он ни туда не сюда.
    Его можно как доп. мощный режектор использовать, или как фнч, фвч, но как эквалайзер в основной цепи звука, он мне не очень...
    Для коррекции источников в каналах более чем достаточно
    Есть правило-если 4 полос недостаточно,чтобы отрулить источник до нужного состояния-нужно что то делать с источником (меняем микрофон,перестраиваем звук инструмента,меняем точку съема,и т.д.)
    То же правило и с мастер-эквализацией
    Если в 31-полосной графике задействовано более 10 полос одновременно-проблема с системой или система + помещение
    Соответственно нужно лечить не симптомы,а первопричину
    В принципе на уличных работах на более-менее ровных системах мне вполне хватает 6 полос параметрики для получения результата
    Графика многим удобнее с точки зрения наглядности,и соответственно удобства
    Дернул фейдер,послушал,удавил
    С параметрикой нужно изначально слышать мешающие резонансы,и удавливать их
    В принципе есть простой способ?делаем горб с Q в районе 2-2,5,и тягаем его вверх-вниз
    Находим резонанс,давим,увеличиваем Q до момента,пока резонанс не начнет появляться,откручиваем Q немного назад
    И следующая полоса

  10. #1889
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для J.Impro
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Петербург-Петроград-Ленинград-Петербург
    Сообщений
    4,473

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Цитата Сообщение от ttla Посмотреть сообщение
    Параметрики не люблю, больно уж специфично они работают
    Я мечтал записать, что нибудь про желтую подлодку, чтобы позволить себе исп. частотную коррекцию. Как не нажму кнопочку и покручу ручечки, так рука сам кнопочку еще разок нажимает. "Не смогла"
    Это, как переписать Рафаэля
    Звукотехники должно быть немного!

  11. #1890
    Частый гость Аватар для ttla
    Регистрация
    08.05.2021
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Цитата Сообщение от J.Impro Посмотреть сообщение
    Я мечтал записать, что нибудь про желтую подлодку, чтобы позволить себе исп. частотную коррекцию. Как не нажму кнопочку и покручу ручечки, так рука сам кнопочку еще разок нажимает. "Не смогла"
    Это, как переписать Рафаэля
    Хорошо сказал про современную частотную коррекцию Пол Маккарини -" Очень странные эти современные регуляторы частот, крутишь, и ничего не происходит. Вот раньше было лучше, крутанул, и сразу слышно как звук меняется, звонче, глуше... "
    И я думаю, он говорил как раз про современные параметрики, которые конечно же звук меняют, но НЕ музыкально, в отличии от обычных полосовых. Маккартни говорил о- музыкальности частотной коррекции. И с музыкальностью у параметриков - проблемы.
    Фиг его знает почему параметрики так немузыкально меняют звук, это отдельная тема, но если например тому же гитаристу поставить в комбик параметрик, я думаю, девятиэтажный мат как минимум -гарантирован.
    А вот к графическим экв. музыканты относятся нормально, они вполне музыкальны, просто ручек слишком много, для комбика это не очень..

  12. #1891
    Завсегдатай Аватар для domician
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Цитата Сообщение от ttla Посмотреть сообщение
    типа самому побыть Джоржом Мартином например, и свести дорожки у Битлов так, как бы мне хотелось, а не "как есть".
    Классически образованный Мартин битлам аранжировки делал, без него остались бы одними из.
    Что доказывает сольники, выезжающие на имени. Кроме парочки от Харрисона, но у того в друзях было куча первоклассных музыкантов.

    Можно выпендрыватся на аналоге, некоторые группы даже так делает, но результат, мягко выражаясь, так себе.

    J.Impro, так пусть порезвится человек между банями. Я вообще никогда никого в игнор не ставлю. Смешные же, а смех улучшает здоровье и продлевает жизнь.

  13. #1892
    Частый гость Аватар для ttla
    Регистрация
    08.05.2021
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Кроме парочки от Харрисона, но у того в друзях было куча первоклассных музыкантов.
    ========
    Харрисон вообще плохо подходил для Битлз, как гитарист, потому что на тот момент, остальные битлы уже выросли как профи, а Харрисон -нет.
    Это видно и по фильму, и слышно на записях,его неуверенность, тот же Таксмэн, соло гитары там придумал и играет Маккартни, хотя песня и Харрисона, или там где играет Клэптон, хотя песня Харрисона. ( Гитара нежно плачет)
    Уже много позже, он вырос как профи, но не в битлз.
    А в Битлз его оставили потому что он хорошо вписывался в имидж группы, и был хорош в бэк-вокале
    Да и просто, музыка других битлов ему была довольно инородна, он не понимал что там нужно играть, чтобы других устраивало, и это слышно на его сольниках, что там совсем другая музыка
    Последний раз редактировалось ttla; 26.10.2022 в 12:06.

  14. #1893
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для J.Impro
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Петербург-Петроград-Ленинград-Петербург
    Сообщений
    4,473

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Меня вапще-то Джорджем звали в группе) Ему было 14 лет. Так что вполне. Поездка в Индию ему даром не прошла. Все ускакали а он там еще долго оставался. Его ранняя смерть, возможно связана с переживаниями о своей роли в группе и своих возможностях. Ринго тоже сомневался в себе, но его уговорили, да так, что потом было не остановить)
    Мартин делал сложные аранжировки, вставлял оркестры, итд. Не мог он сделать битлз. Битлз сделали американские пластинки и подражания.
    Из подражания они быстро выросли до своих вещей. Тексты брали отовсюду, из телевизора, часто из новостей, такой способ оказался весьма плодотворным и приносил множество идей. Тот кто не испытал Шок при первом прослушивании битлз, не поймет. Меня трясло до молекул. После распада я пропустил все супер группы мимо.Они казались полуфабрикатами, недоделками. Заставил себя попытаться догнать, мне удалось войти слушая замысловатое соло Ричи, поймал состояние близкое к Колтрейну, что то у них совпадало. Наверное, отвязанность, свобода
    Последний раз редактировалось J.Impro; 26.10.2022 в 13:41.
    Звукотехники должно быть немного!

  15. #1894
    Частый гость Аватар для ttla
    Регистрация
    08.05.2021
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Харрисон всегда был чужаком в группе. Не отторгаемым, но чужаком.
    У него была иная ментальность, чем у остальных битлов, не типичная для того места.
    Возможно в прошлой жизни он был каким нибудь индусом или арабом, даже его гортанный вокал больше характерен для восточного пения, чем западного.
    p.s. Не 14, а 17 лет. Из за этого у него были проблемы в Гамбурге, нужно было 18 и выше.
    Меня вапще-то Джорджем звали в группе) Ему было 14 лет.
    Это почетно

  16. #1895
    Завсегдатай Аватар для .Васильев
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    новгородская обл Пестово на Мологе
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Да они просто глухие к старости стали.
    С уважением Максим.

  17. #1896
    Завсегдатай Аватар для Shidim
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,476

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Цитата Сообщение от aganext Посмотреть сообщение
    Однажды, процессе отстройки своей системы на слушательское место, в вершине равностороннего треугольника, словил интересный эффект, отражение от пола по направлению на контрабас, позиционирующийся по середине, между центром и правой колонкой, на некотором удалении от линии колонок. Был изрядно удивлён тем, что запись позволяет фиксировать такие нюансы.
    Имхо, дело в техники микрофонных записей, они давно уже предполагают запись всех требуемых XYZ-реплик для того, что бы слышать 3D из стерео пары, проблемы в приёме. Одна в правильном воссоздании более менее похожего звукового давления от микрофонов через мониторы "инженера миксов/мастеров", затем через АС слушателей к их ушам. Вторая проблема это перекрёстные помехи идущие всё по той же цепочке: запись-мастер-слушатель.
    Если в студии и контрольной комнате, за оборудованием мастера-энтузиасты/художники, то есть все шансы слушать звуки инструментов в КдП, не то что бы отвязанные от АС, а почти на 360 по азимуту с передачей движения в глубину и вверх.
    В классическом исполнении живых артистов с классическими же музыкальными инструментами, такая передача 3D реплик, ограничена самими условиями физической действительности земной жизни, зато в электронной музыке все причастные к альбому могут дать волю фантазии, благо аппаратные возможности позволяют. Дело остаётся за нами слушателями, создать условия для желаемого восприятия.

  18. #1897
    Частый гость Аватар для ttla
    Регистрация
    08.05.2021
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Тот кто не испытал Шок при первом прослушивании битлз, не поймет. Меня трясло до молекул
    Очень точное сравнение.
    Это как удар в солнечное сплетение, не вдохнуть не выдохнуть. И это на долгие годы, дышишь их музыкой, и не можешь надышаться.
    Видимо подобный эффект от встречи с Битлз, далеко не для всех, потому что часто говорят "и что в них такого?.. обычные песенки под гитару, ничего особого.."
    Сейчас я и сам думаю, почему был такой эффект именно от Битлз, и ни от каких других групп?
    Ведь слушаю их сейчас спокойно, с удовольствием, но спокойно
    Ринго тоже сомневался в себе, но его уговорили, да так, что потом было не остановить)
    Джон Леннон в своей Ленноновской маненре, говорил про Ринго - "Ринго- далеко не лучший барабанщик в мире. Он даже не лучший барабанщик для Битлз.."

  19. #1898
    Лишен права ответа (до 30.06.2024) Аватар для vladimir sim
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,970

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Васильев, Маккартни прав по поводу многих современных крутилок. Применение неадекватной элементной базы, в частности ОУ JRC привело к тому, что вовсе недешевые приборы Klark Teкnik, BSS, DBX не годятся для работы, крутишь ручку- добавляется только грязь и мусор. Прекращение использования танталовых и алюминиевых полимерных конденсаторов в низкоуровневых устройствах с заменой их на обычный шлак вроде Ничикон Мьюз также сильно повредило массовому сегменту про- аудио.
    Последний раз редактировалось vladimir sim; 26.10.2022 в 17:45.

  20. #1899
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для J.Impro
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Петербург-Петроград-Ленинград-Петербург
    Сообщений
    4,473

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    В момент знакомства с Кворримен, Харрисону было 15 лет, на 2 года младше, в том возрасте это существенно. 1958.
    24 февраля не 25, 25 февраля Джорджу 80
    Последний раз редактировалось J.Impro; 26.10.2022 в 16:46.
    Звукотехники должно быть немного!

  21. #1900
    Частый гость Аватар для ttla
    Регистрация
    08.05.2021
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: Система Jimpro

    Скрытый текст

    Для коррекции источников в каналах более чем достаточно
    Есть правило-если 4 полос недостаточно,чтобы отрулить источник до нужного состояния-нужно что то делать с источником (меняем микрофон,перестраиваем звук инструмента,меняем точку съема,и т.д.)
    То же правило и с мастер-эквализацией
    Если в 31-полосной графике задействовано более 10 полос одновременно-проблема с системой или система + помещение
    Соответственно нужно лечить не симптомы,а первопричину
    В принципе на уличных работах на более-менее ровных системах мне вполне хватает 6 полос параметрики для получения результата
    Графика многим удобнее с точки зрения наглядности,и соответственно удобства
    Дернул фейдер,послушал,удавил
    С параметрикой нужно изначально слышать мешающие резонансы,и удавливать их
    В принципе есть простой способ?делаем горб с Q в районе 2-2,5,и тягаем его вверх-вниз
    Находим резонанс,давим,увеличиваем Q до момента,пока резонанс не начнет появляться,откручиваем Q немного назад
    И следующая полоса
    [свернуть]

    Сама идеология параметрика - хороша: - минимум крутилок, при максимуме возможностей.
    И грамотные звукачи, вполне успешно с ними работают, и решают большинство задач.
    Но есть и минусы: - нет наглядности и оперативности, присущей полосовым( мягким) и графическим корректорам, а для музыканта наглядность важна, ему музыку играть, а не ручки крутить и помнить, что за что отвечает.
    Для концертов и мероприятий, параметрик конечно хорош, если это хороший параметрик, а они тоже разные, но для студии, уже можно и развернуться, и поставить "полоса +графика"- вне пульта , включив байпасс на пульте,или врезку .

    ---------- Сообщение добавлено 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от J.Impro Посмотреть сообщение
    В момент знакомства с Кворримен, Харрисону было 15 лет, на 2 года младше, в том возрасте это существенно. 1958.
    24 февраля не 25, 25 февраля Джорджу 80
    Да, я помню из истории, когда они познакомились, ему было 15 лет.
    Но я говорил про момент, когда они были уже готовы писать альбомы( после Гамбурга), готовы как музыканты, они были сыграны и понимали что они хотят и как это сделать, все кроме Джорджа, он тогда был скорее "при Битлз", чем "в Битлз"
    И на тот момент ему уже было не 15 лет.

Страница 95 из 114 Первая ... 859394959697105 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •