Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Непонятный фон в наушниках

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Frow
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    3

    По умолчанию Непонятный фон в наушниках

    Люди, помогите пожалуйста, купил наушники Beyerdynamic DT440, уши просто отличные, качество звука супер, поюзал из дня 3, и сейчас появился какой то непонятный низкочастотный фон в левом наушнике, притом то он есть, то его нет, преимущественно есть, уходит когда меняешь положение наушников, пробовал подключать к другому компу, та жа фигня, разобрал динамик, посмотрел, вроде все контакты в норме, но до самой диафрагмы не добраться - ее корпус по радиусу заклеин тонким слоем какой то ткани.

    Что может быть, откуда фон пошел, как это можно устранить? обращался вроде очень бережно, не ронял, жалко, дорого стоят, да и по гарантии вернуть не могу, по своим причинам((((

    Спасибо за ответы.

  2. #2
    Частый гость Аватар для AlexS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Непонятный фон в наушниках

    Подключи к нормальному CD проигрывателю без сигнала и проверь, а то как мне кажется все интегрированные комповые аудиокарты шумят. Если и тогда будет фон, тогда не знаю

  3. #3

    По умолчанию Re: Непонятный фон в наушниках

    Проверь на каком нибудь портативном плере, возбуд какой то. Пошевели разъёмы, поизгибай кабель. Да, наушники отличные!

  4. #4
    Новичок Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: Непонятный фон в наушниках

    Опиши подробнее характер помехи/шума.
    Сами по себе уши шуметь не могут. Может быть это резонанс? Что то отвалилось-повредилось от перегруза? Не перегибал палку с громкостью?
    Сергей.

  5. #5
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Frow
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Непонятный фон в наушниках

    Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Опиши подробнее характер помехи/шума.
    Сами по себе уши шуметь не могут. Может быть это резонанс? Что то отвалилось-повредилось от перегруза? Не перегибал палку с громкостью?
    Перегибал немного поначалу на басах, но только трещать начали больше и не перегибал, шум низкочастотный около 300 Гц по моему, однатипный, буд-то с генератора идет, я не понимаю даже откуда он может браться если все сигналы на ноль сведены с компа и при переводе баланса на левый или правый динамик все равно шум остается, и на других же компах тоже есть этот шум, притом только в левом наушнике, я бы еще понял если бы в обоих был, провод, ну крутил в руках пока фильм смотрел, но не перегибал, вряд ли он там переломится мог?

  6. #6

    По умолчанию Re: Непонятный фон в наушниках

    А может линейный выход встроеного аудио не поддерживает такую нагрузку 32 Ом. Походу дело в компе...

  7. #7
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Frow
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Непонятный фон в наушниках

    Ну раньше же все было нормально!)))

    Кстати новые подробности, уши пролежали ночь не юзаными, пришел сейчас с работы, сижу уже час слушаю музон, шума нет...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •