Показано с 1 по 7 из 7

Тема:

1. Зарегистрировался
    Автор темы

По умолчанию Непонятный фон в наушниках

Люди, помогите пожалуйста, купил наушники Beyerdynamic DT440, уши просто отличные, качество звука супер, поюзал из дня 3, и сейчас появился какой то непонятный низкочастотный фон в левом наушнике, притом то он есть, то его нет, преимущественно есть, уходит когда меняешь положение наушников, пробовал подключать к другому компу, та жа фигня, разобрал динамик, посмотрел, вроде все контакты в норме, но до самой диафрагмы не добраться - ее корпус по радиусу заклеин тонким слоем какой то ткани.

Что может быть, откуда фон пошел, как это можно устранить? обращался вроде очень бережно, не ронял, жалко, дорого стоят, да и по гарантии вернуть не могу, по своим причинам((((

Спасибо за ответы.

2. Частый гость Аватар для AlexS

По умолчанию Re: Непонятный фон в наушниках

Подключи к нормальному CD проигрывателю без сигнала и проверь, а то как мне кажется все интегрированные комповые аудиокарты шумят. Если и тогда будет фон, тогда не знаю

3. По умолчанию Re: Непонятный фон в наушниках

Проверь на каком нибудь портативном плере, возбуд какой то. Пошевели разъёмы, поизгибай кабель. Да, наушники отличные!

4. Новичок Аватар для GREY

Опиши подробнее характер помехи/шума.
    Сами по себе уши шуметь не могут. Может быть это резонанс? Что то отвалилось-повредилось от перегруза? Не перегибал палку с громкостью?
    Сергей.

5. Зарегистрировался
    Автор темы

Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Опиши подробнее характер помехи/шума.
    Сами по себе уши шуметь не могут. Может быть это резонанс? Что то отвалилось-повредилось от перегруза? Не перегибал палку с громкостью?
    Перегибал немного поначалу на басах, но только трещать начали больше и не перегибал, шум низкочастотный около 300 Гц по моему, однатипный, буд-то с генератора идет, я не понимаю даже откуда он может браться если все сигналы на ноль сведены с компа и при переводе баланса на левый или правый динамик все равно шум остается, и на других же компах тоже есть этот шум, притом только в левом наушнике, я бы еще понял если бы в обоих был, провод, ну крутил в руках пока фильм смотрел, но не перегибал, вряд ли он там переломится мог?

6. По умолчанию Re: Непонятный фон в наушниках

А может линейный выход встроеного аудио не поддерживает такую нагрузку 32 Ом. Походу дело в компе...

7. Зарегистрировался
    Автор темы

Ну раньше же все было нормально!)))

Кстати новые подробности, уши пролежали ночь не юзаными, пришел сейчас с работы, сижу уже час слушаю музон, шума нет...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права