Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Sony Walkman

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    36
    Сообщений
    444

    По умолчанию Sony Walkman

    Взял у девушки плеер Sony Walkman NW-E103 256Mb. Короче Сони щас не уважаю. Так и не разобрался как туда закачать имеено мр3, оно все кодирует в гребанный atrac (*.oma) и только потом закачивает, но самое интересное что закачивается на плеер музыка только через софт, ужас вобщем. Но дело в чем. Я скопировал песни записаные с плеера в формате atrac, а инфу,которую видать хранилась в другом месте удалил. Щас эти песни не играют ни на компе, ни на плеере. Что делать? Есть ли какой конвертер?
    slavikx.ru

  2. #2
    Жестокий, толстый слон Аватар для Konkere
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Sony Walkman

    Sonic Stage
    Конвертер WAV-Atrac-MP3-WMA, копирует с дисков, пишет CD и MD. http://support.sony-europe.com/dna/w...l=en&m=NW-E103

  3. #3
    Частый гость Аватар для AlexS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Sony Walkman

    Да, Sony что то вообще пургу стали делать. Брали для акции флеш плеер, пришел в магазин проверять, продавец подключил к компу тык пык а он не играет, продавец долго мучался и все никак. потом только до него дошло что надо софтину ставить и лить через нее. по удобству использования что то не очень, по звуку таксебе. раньше у меня был касетник sony (без радио) вот он класно играл, потом ЛПМ сломался, затем я такого звука не слышал ни у одного плеера

  4. #4
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    36
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Sony Walkman

    Konkere,
    Sonic Stage - в комлекте эта фигня шла, но она тупая до безобразия, не хочет читать свой же формат. Так вот может есть стороние проигрыватели которые без затей будут читать этот формат..
    AlexS,
    Теперь плееры сони для меня умерли навсегда, неправильная политика у них, на всех форумах соню тоже ругают...
    slavikx.ru

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для фЕДОР ЧАЛЫЙ
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию Re: Sony Walkman

    Соня недавно заявляла, что будет постепенно отходить от элитного имиджа, становиться ближе к народу( читай к китаю). Со всеми вытекающими.

  6. #6

    По умолчанию Re: Sony Walkman

    Цитата Сообщение от AlexS Посмотреть сообщение
    раньше у меня был касетник sony (без радио) вот он класно играл, потом ЛПМ сломался, затем я такого звука не слышал ни у одного плеера
    Ага, был такой, ВЕЩЬ! Аналоговый звук, кайф!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •