привет!

думаю, дооснащение деки тем, что ей очень нужно, но чего не сделано - это ведь относится к твикам, верно? типа дорастить младшую деку до старшей пусть не по форме а хотя бы по содержимому (мне байку разсказывали как универсальным пультом на более младшей AIWA включали функции от более старшей, накормив ее командами этот универсальный пульт)
для чего это мне - а в рамках темы https://forum.vegalab.ru/showthread....45#post3008945 произвожу розыски неразпаянного разъема CD-sync (SYSTEM). по идее дека его уметь обязана - на индикаторе же ведь есть такой транспарантик. по хорошему надо бы старшего брата найти и его копать - у него процессор будет обязательно такой же. но старшего брата именно у 393\493 я не знаю. есть ли он? да и наверное его и нету. но наверное на таком же процессоре ранее выпускалось что-то, верно? так вот, что мне нужно посмотреть на таком же процессоре (LC65204A)? какие деки мне стоит покопать?
а найдя, разпаять схемку подобно более старшей деке - дело рук и паяльника, ну и кошелька чтоб купить детали нужные.

с уважением.