Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Правда про усилители...

  1. #1
    AlexProf
    Гость

    По умолчанию Правда про усилители...

    1.Mistery mr 4.75
    2.Blaupunkt 475
    3.Ivolga 1004

    Хочу поставить в машинку (opel kadett-Хетч) усилок+Перед компонентный + саб...

    Советують взять иволгу тк для саба она можеть 300 вт мостом давать но по паспорту она 4 по 100 вт номиналом.... Насколько это правда...
    И вообще слышал что у усилков типа мистери дешевых серий ваты не чесные и 75 вт на канал там и не пахнет...

    Посмотрел компон6ентный перед в основном все комплекты из не дорогих до 100 $ до 70 вт - тогда встаеть вопрос Зачем переплачивать 60 $ за Иволгу и брать ее мощьнее если эти ваты не нужны Кроче случия с сабом где ватты актуальны...

    Подскажите как быть - тк не очень хочется много денег тратить на акустику Хочется басовито мощьно и бюджетно... Тк например шумку полную я делать не буду тк хлопотно и денег эта тачка таких не стоит...

    Голова у меня Pioneer 4750...с одним линейным выходом...

    И еще вопрос про головку Сабовую...
    Много лесных отзывов тут прочитал про Урал 12,3 или типа того который на 2-х катушках Стоить ли овчинка выделки Или взять Hertz 12" не дорогой на одной катушки за 3000 р....

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для Константин123
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    37
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Правда про усилители...

    Урал передавит Герца точно в схожих по габаритам оформлениях. Если у тебя один линейный выход зачем тебе 4-х канальный усилок? правда можно попытаться подать на фронт сигнал с линейного выхода а на саб с того же выхода и фильтрами усилителя зарезать все лишнее но этот вариант не очень. Из усилов однозначно Иволга - самая высокая мощность и самые развитые фильтраы.

  3. #3
    AlexProf
    Гость

    По умолчанию Re: Правда про усилители...

    Цитата Сообщение от Константин123 Посмотреть сообщение
    Урал передавит Герца точно в схожих по габаритам оформлениях. Если у тебя один линейный выход зачем тебе 4-х канальный усилок? правда можно попытаться подать на фронт сигнал с линейного выхода а на саб с того же выхода и фильтрами усилителя зарезать все лишнее но этот вариант не очень. Из усилов однозначно Иволга - самая высокая мощность и самые развитые фильтраы.

    А по подвесу Урал... Насколько лучше Просто знакомый Сказал + в польху Герца тем что о Урала Подвес голимый и амплетуда меньше Или я чето не понял....

  4. #4
    Старый знакомый Аватар для Константин123
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    37
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Правда про усилители...

    AlexProf, соврал тебе твой товарищ я их сравнивал очно т.е. Герц ES300 на один канал Урал АС-Д12,3 а другой и синус 30Гц на них. Герц захрипел на~ 3.5см а урал на 5см и то не сильно. Делал это одновременно и герц пришлось отцеплять чтобы не порвать или не повредить.

  5. #5
    AlexProf
    Гость

    По умолчанию Re: Правда про усилители...

    Цитата Сообщение от Константин123 Посмотреть сообщение
    AlexProf, соврал тебе твой товарищ я их сравнивал очно т.е. Герц ES300 на один канал Урал АС-Д12,3 а другой и синус 30Гц на них. Герц захрипел на~ 3.5см а урал на 5см и то не сильно. Делал это одновременно и герц пришлось отцеплять чтобы не порвать или не повредить.
    А какой Урал лучше брать под усилок Ivolga 1004-Й Саб ведь 2-х катушечный как я понял... Что это дает и как вы сравниваете однокатушечную головку с 2-х катушечной....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •