Показано с 1 по 5 из 5

Тема:

1. Гость

По умолчанию Правда про усилители...

1.Mistery mr 4.75
    2.Blaupunkt 475
    3.Ivolga 1004

Хочу поставить в машинку (opel kadett-Хетч) усилок+Перед компонентный + саб...

Советують взять иволгу тк для саба она можеть 300 вт мостом давать но по паспорту она 4 по 100 вт номиналом.... Насколько это правда...
    И вообще слышал что у усилков типа мистери дешевых серий ваты не чесные и 75 вт на канал там и не пахнет...

Посмотрел компон6ентный перед в основном все комплекты из не дорогих до 100 $ до 70 вт - тогда встаеть вопрос Зачем переплачивать 60 $ за Иволгу и брать ее мощьнее если эти ваты не нужны Кроче случия с сабом где ватты актуальны...

Подскажите как быть - тк не очень хочется много денег тратить на акустику Хочется басовито мощьно и бюджетно... Тк например шумку полную я делать не буду тк хлопотно и денег эта тачка таких не стоит...

Голова у меня Pioneer 4750...с одним линейным выходом...

И еще вопрос про головку Сабовую...
    Много лесных отзывов тут прочитал про Урал 12,3 или типа того который на 2-х катушках Стоить ли овчинка выделки Или взять Hertz 12" не дорогой на одной катушки за 3000 р....

2. Старый знакомый Аватар для Константин123

По умолчанию Re: Правда про усилители...

Урал передавит Герца точно в схожих по габаритам оформлениях. Если у тебя один линейный выход зачем тебе 4-х канальный усилок? правда можно попытаться подать на фронт сигнал с линейного выхода а на саб с того же выхода и фильтрами усилителя зарезать все лишнее но этот вариант не очень. Из усилов однозначно Иволга - самая высокая мощность и самые развитые фильтраы.

3. Гость

Цитата Сообщение от Константин123 Посмотреть сообщение
    Урал передавит Герца точно в схожих по габаритам оформлениях. Если у тебя один линейный выход зачем тебе 4-х канальный усилок? правда можно попытаться подать на фронт сигнал с линейного выхода а на саб с того же выхода и фильтрами усилителя зарезать все лишнее но этот вариант не очень. Из усилов однозначно Иволга - самая высокая мощность и самые развитые фильтраы.

А по подвесу Урал... Насколько лучше Просто знакомый Сказал + в польху Герца тем что о Урала Подвес голимый и амплетуда меньше Или я чето не понял....

4. Старый знакомый Аватар для Константин123

AlexProf, соврал тебе твой товарищ я их сравнивал очно т.е. Герц ES300 на один канал Урал АС-Д12,3 а другой и синус 30Гц на них. Герц захрипел на~ 3.5см а урал на 5см и то не сильно. Делал это одновременно и герц пришлось отцеплять чтобы не порвать или не повредить.

5. Гость

Цитата Сообщение от Константин123 Посмотреть сообщение
    AlexProf, соврал тебе твой товарищ я их сравнивал очно т.е. Герц ES300 на один канал Урал АС-Д12,3 а другой и синус 30Гц на них. Герц захрипел на~ 3.5см а урал на 5см и то не сильно. Делал это одновременно и герц пришлось отцеплять чтобы не порвать или не повредить.
    А какой Урал лучше брать под усилок Ivolga 1004-Й Саб ведь 2-х катушечный как я понял... Что это дает и как вы сравниваете однокатушечную головку с 2-х катушечной....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права