Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Клон DartZeel усилитель Hi-End

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для bepo
    Регистрация
    28.09.2018
    Сообщений
    488

    По умолчанию Клон DartZeel усилитель Hi-End

    Всем Hello.
    Есть мнения и сравнительные прослушивания по девайсу?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1536446102_2bezimeni-1.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	742.3 Кб 
ID:	412169
    Обзор тут


  2. #2
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,141

    По умолчанию Re: Клон DartZeel усилитель Hi-End

    на форуме 2 ветки про Годзил

  3. #3
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для bepo
    Регистрация
    28.09.2018
    Сообщений
    488

    По умолчанию Re: Клон DartZeel усилитель Hi-End

    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    на форуме 2 ветки про Годзил
    Ага, но время идет, кто-то что-то дорабатывает с чем-то сравнивает.

    Цитата Сообщение от 3gs505 Посмотреть сообщение
    Сегодня заезжал к Игорю (ИГВИНу) было интересно послушать его модернизированный таркус, и еще интересовало мнение по прототипу сделанных мной кабелей антифазников, а также сравнить свой вариант дартзила. Прослушивание не оказалось столь объективным как в прошлый раз, потому как уровни не выставлялись из-за отсутствия регулятора уровня громкости в моем усилителе. Но все-таки удалось вполне прийти к некоторой разнице звучания и послушать всех трех кандидатов: эхо, таркус и дартзил. Мы решили остановиться на двух композициях одна из них хорошо знакома мне, другая Игорю. Так в общем и проходило сравнение, также от слушали и сделали сравнение кабелей его и моих, и произвели сравнительные замеры емкостей. Когда я зашел в двери, у Игоря уже играл таркус, и очень качественная композиция с гитарными аккордами, сразу отметил для себя приятное, точное и прозрачное звучание усилителя. Таркус на мой взгляд звучал более насыщенно и ярко, чем в прошлый раз. Далее погоняли эхо опять отследили некоторое увеличение детальности звуковой сцены и напоследок включили дартзил. Игорь отметил некоторое улучшение моего варианта, в качестве более мягкого звучания. Прослушивание как всегда прошло с удовольствием и с хорошей музыкальной подборкой. Мнение по кабелям пока выкладывать не буду, потому как они требуют еще времени для анализа и коррективы.
    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Понемногу, но целенаправленно, 3gs505 доводит свой Дартзил до уровня, когда а) он передаёт музыку так, что придираться не хочется, а хочется просто слушать, и б) слушать можно долго и разнообразную музыку.
    Так понял, что следующим этапом будет установка контроллера и РГ от Максима Волобуева, который я считаю очень хорошим по звуку, заметно лучше распространенного ALPS RK27.

  4. #4
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,141

    По умолчанию Re: Клон DartZeel усилитель Hi-End

    Прочитал, - никакой конкретики, - два мужика обменялись любезностями об аппаратуре друг друга. Напомнило одну из басен дедушки Крылова.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •