Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Где купить хорошие динамики?

  1. #21
    Металист
    Гость

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?

    Цитата Сообщение от NICK1976 Посмотреть сообщение
    Неправильная изначальная формулировка вопроса
    Почему неправильная? Автору надо купить хорошие динамики на Украине. Вопрос цены не поднимался.

    Ну мы-то наверное лучше него знаем, где на Украине продают хорошие динамики

  2. #22
    Частый гость Аватар для Виктор Я
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    269

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?

    А что это за паучёк? https://www.soundimports.eu/en/dayto...aex25x4-4.html Его приклеивают прямо к стене/потолку? Это для речевой озвучки?

  3. #23
    Завсегдатай Аватар для NICK1976
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Belarus, Orsha
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?

    Цитата Сообщение от Металист Посмотреть сообщение
    Почему неправильная? Автору надо купить хорошие динамики на Украине. Вопрос цены не поднимался.

    Ну мы-то наверное лучше него знаем, где на Украине продают хорошие динамики
    самый простой путь
    1-ищем оф. представителя брэнда в своей стране
    2-узнаем его прайс, и общаемся по поводу скидок
    3-ищем нужный товар за границей
    4-узнаем его прайс с пересылом, таможней, и всеми сопутствующими расходами
    5-сравниваем, и покупаем там, где выгоднее

  4. #24
    Завсегдатай Аватар для Dinosaurus
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?

    Цитата Сообщение от Виктор Я Посмотреть сообщение
    Это для речевой озвучки?
    узел возбудителя DAEX25X4-4 от Dayton Audio состоит из четырех отдельных возбудителей, соединенных вместе с рамой.(array of four separate exciters)

  5. #25
    Завсегдатай Аватар для modus2000
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Москва - Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,891

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?

    Цитата Сообщение от Виктор Я Посмотреть сообщение
    А что это за паучёк? https://www.soundimports.eu/en/dayto...aex25x4-4.html Его приклеивают прямо к стене/потолку? Это для речевой озвучки?
    судя по комментам это "возбудитель" который крепится на лист дерева / картона и играет за счет того что сообщает волну этому листу
    причем чувак пишет что он играет ВЧ и СЧ до 120 герц вниз "бесшовно" т.е. как хороший ширик
    любопытно

    >>>
    Возбудитель DAEX25X4-4 обладает способностью превращать почти любую поверхность в динамик, что и другие возбудители и тактильные преобразователи, только с большей площадью контакта и движущейся массой, что увеличивает передачу энергии. Идеально подходит для использования в стенах, подвесных потолках или даже дверях шкафа.

  6. #26
    Частый гость Аватар для Виктор Я
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    269

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?

    Понял, это без диффузоров, просто вибраторы. У внуков была такая игрушка, прикреплялась к стеклу и втыкалась в мобильник. Прикольно

    Вот нашёл https://aliexpress.ru/item/329753385...0%23233228%238
    Наверное неплохо будет вставить в диван
    Последний раз редактировалось Виктор Я; 15.12.2021 в 23:26.

  7. #27
    Частый гость Аватар для Opel Omega
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Украина,г. Николаев
    Возраст
    42
    Сообщений
    307

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?

    http://www.n-audio.com/
    И только там. 5-6 недель ( идет сбор заказа по стране, заказ+ доставка). Любой каприз. Если начинающий, то лучше дайтонов не найти. Там много серий, на любой уровень подготовки и кошелька.
    Хайфайкомпасс- хамовитые и только то, что в наличии.
    Оптималсаунд- на безрыбье....Качество монакоров мне не известно, но внутренний голос говорит, что цена/качество на этом магазе- завышены. Проще уже смотреть на проверенные сбакустикс.....
    Б/у не нужно. Обычно дефектные спихивают. Это сделает даже Ваш родственник- менталитет аднако... Проверить не сможете, а только позже можете обнаружить...

    ---------- Сообщение добавлено 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было 09:01 ----------

    Цитата Сообщение от Металист Посмотреть сообщение
    Почему неправильная? Автору надо купить хорошие динамики на Украине. Вопрос цены не поднимался.

    Ну мы-то наверное лучше него знаем, где на Украине продают хорошие динамики
    Не смешно. Особенно, если ты прав. Удивлен? У нас все очень плохо в плане быстрой доставаемости. Монакоры оверпрайс и качество похоже, что не лучше визгатона.
    Евгений

  8. #28
    Металист
    Гость

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?

    Цитата Сообщение от Opel Omega Посмотреть сообщение
    У нас все очень плохо в плане быстрой доставаемости.
    Это не удивительно. Постсоветское пространство - оно такое. За МКАДом жизни нет.

    Но я другое хотел сказать. Большинство активных участников форума проживают не на Украине и вряд ли знают, что там вообще можно купить.

  9. #29
    Частый гость Аватар для Opel Omega
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Украина,г. Николаев
    Возраст
    42
    Сообщений
    307

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?

    Участники, хоть и не проживают в Украине, но знают наш рынок-он печален именно для домашки, на авто можно абсолютно все купить или заказать. Сам сейчас ищу безболезненный способ купить в мадисаунде-цены на простецкие динамики там хорошие.
    Евгений

  10. #30
    Частый гость Аватар для LeoK
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?

    Цитата Сообщение от Металист Посмотреть сообщение
    Это не удивительно. Постсоветское пространство - оно такое. За МКАДом жизни нет.
    Но я другое хотел сказать. Большинство активных участников форума проживают не на Украине и вряд ли знают, что там вообще можно купить.
    Существует простое правило, не знаешь ответа - проходи мимо. Не обязательно тут рассказывать где на России жизнь есть, а где нет - местные наверное в курсе, а остальным оно не интересно
    Цитата Сообщение от Opel Omega Посмотреть сообщение
    Участники, хоть и не проживают в Украине, но знают наш рынок-он печален именно для домашки, на авто можно абсолютно все купить или заказать. Сам сейчас ищу безболезненный способ купить в мадисаунде-цены на простецкие динамики там хорошие.
    В Медисаунде покупал несколько раз, там обнаружилась одна особенность при оплате заказа - в момент покупки сумма не снимается сразу, а блокируется на карте, когда заказ собран(или отправлен) тогда они снимают деньги, но.. снимается уже со свободного остатка на карте. Тоесть, для примера - если покупаем на 150дол., то на карте должно быть 300, ну по крайней мере, так было у меня. В первый раз не знал и мне не хватило пару долларов, пока разбирался, они завернули посылку на пол-пути назад.

  11. #31
    Металист
    Гость

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?

    Цитата Сообщение от LeoK Посмотреть сообщение
    Не обязательно тут рассказывать где на России жизнь есть, а где нет - местные наверное в курсе, а остальным оно не интересно
    Тем не менее, судя по вопросу в 1 посте, это остается актуальным и для вас.

  12. #32
    Частый гость Аватар для Opel Omega
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Украина,г. Николаев
    Возраст
    42
    Сообщений
    307

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?

    [
    В Медисаунде покупал несколько раз, там обнаружилась одна особенность при оплате заказа - в момент покупки сумма не снимается сразу, а блокируется на карте, когда заказ собран(или отправлен) тогда они снимают деньги, но.. снимается уже со свободного остатка на карте. Тоесть, для примера - если покупаем на 150дол., то на карте должно быть 300, ну по крайней мере, так было у меня. В первый раз не знал и мне не хватило пару долларов, пока разбирался, они завернули посылку на пол-пути назад.
    Чет мне не нравится идея держать ради этого дела удвоенную сумму....если для 100-150 евро покупка, то еще как-то. Но я думал от 250 там отовариться, поэтому минимум 500 на карте должно быть, а оно не всегда бывает. Такое себе удовольствие.
    Евгений

  13. #33
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,249

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Opel Omega Посмотреть сообщение
    Чет мне не нравится идея держать ради этого дела удвоенную сумму.
    Это только для дебетовых карточек.


    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  14. #34
    Частый гость Аватар для LeoK
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Это только для дебетовых карточек.


    Да - была дебетовая долларовая карта.
    Там еще есть момент при покупке в Штатах - нужно использовать адрес беспошлинного штата, в противном случае еще ее придется уплатить (покупаю через Делавэр)

  15. #35
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,249

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от LeoK Посмотреть сообщение
    Да - была дебетовая долларовая карта.
    Ну и я о том. С нормальными этой проблемы нет, я в Медисаунде покупал не один раз.

    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  16. #36
    Завсегдатай Аватар для funny the rat
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Toronto
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Где купить хорошие динамики?


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от LeoK Посмотреть сообщение
    а блокируется на карте, когда заказ собран(или отправлен) тогда они снимают деньги, но.. снимается уже со свободного остатка на карте.
    Это какие то проблеммы с твоим банком (как правило). Расчёты по кредитным картам в данном случае делаются следующим образом. Делается преавторезация (преаут) на сумму или равную (или несколько большую) покупки эта суммма морозится на счету и потратить её на что либо другое не возможно.
    К примеру для простоты на карте лимит 1.5к. Клиент решил купить что либо на 500. Продавец пока точная цена не известна делает преаут транзакцию на 500 + налоги + пресылка + накладные скажем 630 вот эта сумма на карте тут же заморозится и если через полчаса клиент решит потратить с карты 900 то транзакция не пройдёт ибо 650 заморожены и остаток кредитда меньше 900. Для упрощения опустим здесь механизны авто-повышения лимита на определённый процент зависит от кредитной истории. Сами преауты клиенту как правило не видны виден только их эффект в виде уменьшенной суммы доступных средств на карте.
    То есть тут может быть три варианта или продавец забыл про преаут и сделал новую транзакцию. За мадисаундом такого не водится ибо для них это чревато крупными неприятностями. Или эмитент карты (банк) прохлопал преаут и сделал новую транзакцию. Или клиринг продавца имел какие то проблеммы и закрыли не преаут, а сделали новую транзакцию, вот это вот из области фантастики, но всё же чистo теоретически возможно. По умолчанию не закрытые преауты автоматом снимаются у визы и мс через 56 дней у амекса через 30.
    Цитата Сообщение от LeoK Посмотреть сообщение
    дебетовая долларовая карта
    T.е. ваша карта прикидываясь кредитной является дебетной. Это совершенная экзотика для Штатов. Tогда понятны проблеммы на них судя по описанному преаут проходит как реальная транзакция.
    В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
    Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •