Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Объясните мне пожалуйста про 4А32

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для iris
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    2

    По умолчанию Объясните мне пожалуйста про 4А32

    читал много статей всяких хай-ендщиков в сети. многие из них прямо таки боготворят сабж. я не понимаю: одни тратят на акустику вполне реальные суммы, а другие вкрячивают в ящик 1 (!) динамик (повертел его в руках-галимый совок на вид,гофр из какого то г....вна итд) и утверждают что супер-пуперный hi-end, и слышат "в каком направлении кабель играет". разве такое бывает с динамиками за 300 рэ ? выскажитесь пожалуйста, этот вопрос меня оч. интересует.

  2. #2
    Регистрация не подтверждена Аватар для EvilTwins
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Нерюнгри, Якутия.
    Возраст
    35
    Сообщений
    254

    По умолчанию Re: Объясните мне пожалуйста про 4А32

    Скажем правду. За свои деньги - ЛУЧШЕ КИНАПА не найти. Он отыгрывает на уровне. Опять же, звук как звук. Фантастики не услышишь. Есть свои недостатки и достоинства. Тот же НОЭМА 100ГДШ33 переигрывает 4А32, но кое в чем и проигрывает. (СУБЪЕКТИВНО). А вообще - КИНАП - это реализация хорошего звука за смешные деньги.

    Добавлено через 2 минуты
    Опять же... Тебе скорее всего, СТАРЫЙ ЗАБИТЫЙ попался динамик. Мы подвижки народу высылали. Никто не жаловался. А ты, не мудурствуя лукаво - ПОСЛУШАЙ. И сделай СВОЙ вывод. Нкоторым (таким как мы, например) звук КИНАПА - звук детства. Некоторым - как серпом по ж...
    Слушай и делай выводы.
    Последний раз редактировалось EvilTwins; 13.10.2006 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для iris
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Объясните мне пожалуйста про 4А32

    они=какой акустике, в денежном эквиваленте ? (300 рэ собственной стоимости не в счёт )

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •