Цитата Сообщение от Ka4aN Посмотреть сообщение
А ты как бредил, так и продолжаешь, да ещё бредни другим приписываешь.
Т.е. ты отрицаешь вышепроцетированное? Типа это был не ты, ведь ты сошёл где-то? А кто же это тогда был-то?

Цитата Сообщение от Ka4aN Посмотреть сообщение
Я про инверсию тока нигде не писал, так что не ври.
Так я и пишу про инверсию мембраны динамика и про сдвиг тока в катушке, не привирай.

Цитата Сообщение от Ka4aN Посмотреть сообщение
Кроме того, изменение фазы смещения диффузора относительно тока в катушке, так же аналогично ФНЧ 2 порядка, и имеет сдвиг около 90 градусов на резонансе, и стремится к 180 градусам выше частоты.
Ты даже про неё ролик со светодиодами снял, можешь сам перейти по ссылке тюбика и посмотреть кто его разместил, комментарий:

Как меняет знак вторая производная
4 нояб. 2021 г.

Ka4an
5 подписчиков
В ролике происходит визуализация положения диффузора в моменты положитеных и отрицательных полуволн напряжения в зависимости от частоты. Задействован двухцветный светодиод, свечение которого зависит от знака напряжения на клеммах динамика. Частота свипа 40-160, Fs около 70. Видно как в начале свипа метка освещена оранжевым светом при выдвинутом диффузоре и зелёным при втянутом, а в конце свипа цвета меняются местами.
Узнаёшь себя? Или у тебя фаза самоотрицания наступила? А помнишь как ты писал, что ток в окрестностях максимумов синуса стремится к нулю и после перегиба вершины меняет знак на противоположный? На что я предложил тебе схватить 220 В в пике.